Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 09:08:10
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Новое на сайте Худейка.ру -> 05.12.2009 Добавлен поиск по сайту.
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
НА мой взгляд довольно удобная и нужная штука.
Поик ищет во всех разделах сайта, за исключением форума. Тут ест свой поиск.
Сообщение # 1. Отправлено: 06.12.2009 - 11:57:13

Наталья

ЛС

гость
Все нужное в одном месте, большое спасибо за кропотливо подобранный материал. Правда почему-то некоторые таблицы, после клика - расчитать, выдают ошибку на странице. Например суточный расход калорий в зависимости от конкретных показателей. В остальном все здорово и классно, большое спасибо еще раз! Желаю себе и всем большой мотивации, осуществления желания улучшить свои формы, с такой подмогой это намного проще!!! Посоветовала бы еще создать на сайте страничку о неудачах в уменьшении веса и конкретных советах по этому поводу и народ потянется с еще большей силой, т.к. будет стимул изменить все в лучшую сторону! С уважением к создателям Худейки.ru, Наталья!
Сообщение # 2. Отправлено: 10.12.2009 - 02:46:41

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Добрый день, Наталья!

Спасибо за отзывы.
По поводу ошибок в калькуляторах: Если не трудно, уточните в каких именно происходит ошибка, и каким браузером вы пользуетесь?
специально еще раз сегодня проверил их работоспособность - все считает без сучка и задоринки. Возможно это какойто временный глюк интернета был, возможно в вашем браузере отключены некоторые настройки необходимые для отображения расчетов, а возможно и я сам где-то недоглядел. Но в любом случае постараюсь помочь Вам разобраться в этим вопросом.

По поводу странички о неудачах: Интересная мысль, но, согласитесь, что что бы давать конкретные советы по этому поводу, нужно вначале получать конкретные вопросы.
Конечно же, если они будет появляться, буду их систематизировать и обобщать.
В общем то на данный момент, для таких вопросов и создан форум. Кроме того, если есть необходимость в каких то дополнительных разъяснениях, я их обобщаю и пишу странички в разделе 100 000 почему?

Вот как то так.. Еще раз спасибо за хорошую оценку сайта

С уважением,
Сообщение # 3. Отправлено: 10.12.2009 - 08:52:48
Страницы:  1  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive