Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 22:43:30
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> ну что., как у кого дела?
Автор Сообщение

Ksuxarik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 13
Репутация: 14 ±
Предлагаю каждую неделю отписываться о состоянии здоровья.
Так и стимул появиться не срываться.
вместе все что угодно веселее делать
Сообщение # 1. Отправлено: 27.05.2009 - 09:50:36

зверушка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Ksuxarik, я только сегодня зарегистрировалась на сайте (он мне очень-очень понравился!!!), очень хочется худеть вместе с вами со всеми, а то одной грустно...Примите меня в свою дружную компанию?
Сообщение # 2. Отправлено: 27.07.2009 - 15:14:37

Катрин

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 ±
ааааааааааааа) и меня тоже примите! я тоже худеть наконец собралась! два года собиралась( за 2 гоа на 20 кг поправилась, на аваторе фото -до) есть стимул худеть, очень хочется к лету подтянуться)
Сообщение # 3. Отправлено: 25.11.2009 - 20:02:35

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
Ой, а у меня это вообще семейная эстафета))))От мамы передалась))))
Мама всю жизнь с весом борется и я туда же)))Ну не верю я в гены пухленькой, НЕ ВЕРЮ9прям как Станиславский )
Знаю прекрасно, что могу весить меньше. МОГУ И БУДУ! Главное, настроится.......за что отдельное спасибо вашему сайту и статье о подсознанииhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/ay.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/bi.gif
Пила таблетки-дрянь редкая, врагу не пожелаюhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/at.gif
Силы воли не хватает всё время на диете сидеть, но теперь.....я настроилась и готова к изменениям!
За год поправилась на 10кг почтиhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/ak.gif УжЕсть!!!!! Но...всё в наших руках.
Сейчас решила попробовать на себе белковую диету, посмотрим, что из этого выйдетhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 4. Отправлено: 07.12.2009 - 19:00:00

Ирик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здрастя! И я к ВАМ. Худею давно и с переменным успехом, но решила в очередной раз взятся за себя, а то разожралась.
Сообщение # 5. Отправлено: 12.12.2009 - 17:16:36

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
Ирик, аватар класс))) Видно, человек на диете)))))

Цитата:Худею давно и с переменным успехом


А какими способами/диетами пользовались?
Кстати, я тут на своей белковой...за недельку минус 2кг! Я довольна!!!!!
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 6. Отправлено: 13.12.2009 - 22:37:21

Namalee

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
Я тут в Одноклассниках к группе подвязалась "-60" похудение по Маримановой, интересно, но очень много спорных вопросов.Думаю что на ее систему не надо переходить , очень она не сбалансированная- калорий не считать, до 12 есть все что на душу идет, не есть после 18. Возможно пока вы все молоды такие опрометчивые диеты ( типа белковой) и сделают свое дело, однако не факт, что через два три года не вылезут заработанные болячки?
Сообщение # 7. Отправлено: 04.01.2010 - 23:23:20

Namalee

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
Я худела в Славянской клинике, 20 кг сбросила,три года держала, заработала болячек, вернула вес и еще+15 и теперь вот очень осторожно подхожу к диете.....Конечно муторно все считать, меню придумывать....Вот если бы кто-то взял и выложил меню на 1500 ккал на неделку,я б и СМСку платную скинула... Админ, а может сделаешь нововведение? мы не скупые на деньги - мы жадные на время....
Сообщение # 8. Отправлено: 04.01.2010 - 23:29:14

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Вот если бы кто-то взял и выложил меню на 1500 ккал на неделку,я б и СМСку платную скинула... Админ, а может сделаешь нововведение? мы не скупые на деньги - мы жадные на время....



Привет Namalee!

Надеюсь, этот сайт никогда не будет платным, так что ни о каких деньгах не может быть и речи

что до всего остального, то, согласитесь, ведь помимо калорийности важно ж еще и содержание белков, жиров и углеводов. Да и кто сказал что вам нужно именно 1500 калорий?
кроме того, далеко не все и далеко не везде могут использовать предлагаемые продукты (из за дороговизны или просто в виду отсутствия оных)

Но, тем не менее, мне вот приглянулась такая вот штука (брал ее с буржуйского сайта, переводил, так что возможны какие то "косяки":

1 прием пищи

* Измельченная зерна пшеницы - 1,5 стакана
* Обезжиренное молоко - 1,5 стакана
* Клубника - 1/2 чашки

2 прием пищи

* Яичница (4 яичных белков, 1 целое яйцо)
* Грейпфрут - 1/2 большого

3 примем пищи

* Коричневый рис - 1/2 стакана
* Куриная грудка на гриле - 110 грамм (3 унции)
* Зеленые бобы - 180 г (6 унций)

4 прием пищи

* Лосось - 150 г (4 унции)
* Брокколи - 1 чашка
* Ямс (Yams) - 150 граммов (4 унции) (Ямс - это вроде бы сладкий картофель, думаю можно заменить обыкновенным картофелем)

5 прием пищи

* Куриная грудка на гриле - 110 грамм (3 унции)
* Легкий итальянский соус - 3 ст.л.
* Большой смешанный зеленый салат - 2 чашки

Ориентировочная калорийность: 1500
Белков 35%, углеводов 50%, жиров, 15%



Вот примерно по аналогии можно строить свое меню
Сообщение # 9. Отправлено: 05.01.2010 - 11:09:10

Namalee

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
Огромное спасибо, Вадим!!Однако Ваш сайт не заброшеный, приятно ( тихо) радуюсь,Вы даже читаете наши послания, УРА!!!Нас слышит Кто-то!Но, помоему эти буржуины что-то нахомутали-1,5 стакана пшеницы, это же семью из 3х человек накормить можно.Я утром еле впихиваю 4 ложки геркулеса, и то собака помогает....А 1500 ккал это я так фигурально написала, шлялась по всем сайтам, зашла на http://www.zdorovieinfo.ru там народ худеет и блоги пишет, вроди дневников ведет,так они там и меньше ккал употребляют.Пшеницу я уже сварила, завтра захряпаю, но не смогу столько, лопну.А там еще 1/2 стакана коричневого риса, ну а 4 белка и 1 яцо -явный ПЕРЕБОР, ну не осилить столько нормальному человеку.А для меня по рассчету надо 2608 ккал, это же жуть как я представлю сколько же мне сожрать понадобиться . Она рассчитана наверное на очень молодых и очень здоровых...А давайте ка попробуем разработать диету Гибридную (Дробное питание+Раздельное питание+Сбалансированое питание +???) и все это свяжем по возрастным категориям.Ведь согласитесь что тем кому за 40 должны потреблять меньше калорий чем те кому 20 лет.Ну я так тут слегка поболтала, а Вы таки молодец, умеете слушать.
Сообщение # 10. Отправлено: 06.01.2010 - 00:10:07
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive