Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 14:27:46
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> ну что., как у кого дела?
Автор Сообщение

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Моему в самом деле наплевать! Вчера в 11 вечера наелся сосисок и пива и доволен. Зато сразу замечае если я прибавила хоть кг.Моя проблема в том, что нет рядом никого, кто бы поддержал. Была раньше мама, но ее нестало. Я очень бы хотела ходить в баню, тренажорный зал. Стесняюсь одна. У мужа своя тренеровка каждый вечер, кросс от холодильника к дивану и назад. Печально.
Сообщение # 21. Отправлено: 29.01.2010 - 05:36:18

Янина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
Почему стесняешься???!!!! Практически все ходят в фитнес клуб по-одному! Но там уже и знакомятся, особенно в женской сауне! И такая проблема, как похудение многих волнует, все делятся наболевшим! Я сама пошла одна, никого не знала. Вот уже больше года хожу, обзавелась там подругами, хотя намерения познакомиться небыло, все само-собой! Главнео начать и не сидеть дома! Фитнес-клуб домой не придет!!!
Я бы Вас с собой пригласила, да боюсь мы далековато живем друг от друга!!!!!
Сообщение # 22. Отправлено: 29.01.2010 - 17:10:34

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Я тоже одна пошла. И на аквааэробику, и на танцы еще разные. Мне одной даже больше нравится, потому что не надо ни с кем стыковать графики. Ведь это же лазейка, чтобы не сходить!
Сообщение # 23. Отправлено: 05.02.2010 - 22:05:04

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Почти согласен со Светланой. Но это палка о двух концах, ибо все зависит от психолигоии отдельной личности и ее настроя:

С одной сторны, действительно, ненадо ни с кем стыковать графики, и не откого не зависишь.
А с другой стороны, некому дать хорошего пня, что бы не прогуливать занятие.
Сообщение # 24. Отправлено: 06.02.2010 - 13:11:13

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Согласна. Я действительно такой человек - мне проще одной. Тем более, что я сдетства занималась хореографией. Отпахала полный курс. У меня хорошая танцевальная подготовка и растяжка. Мне будет неудобно, если подруга рядом так не сможет, как я. И потом: на все эти занятия я хожу прямо рядом с домом, просто в двух шагах. Очень удобно! А если подруги живут далеко, то опять проблема - кому дальше ехать!
Сообщение # 25. Отправлено: 08.02.2010 - 21:01:49

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Мила, ты не отчаивайся. Вот назло всему и всем - возьми и пойди. Один, два раза сходишь, увидишь там таких же как ты, с теми же проблемами, а иногда и хуже. И сразу другой смысл в жизни появится. Попробуй! Ты же ничего не теряешь! Хотя бы назло ему, стань красавицей!
Сообщение # 26. Отправлено: 08.02.2010 - 21:15:44

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
Я раньше тоже сама не могла заниматься, потом стали с кумой по утрам бегать и на тренажеры ходить(у нас в школе бесплатная площадка с тренажерами). Потом она разленилась, а я так уже привыкла за месяц, что продолжала заниматься и одна. Увлеклась...и пинки не нужны были))))Наушники в уши, плеер в кармане и все здорово)))
Жду, когда уже закончиться эта зима. чтоб снова ходить туда. Дома ленюсь что-то делать)) http://www.hudeika.ru/forum/smile/bm.gif
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 27. Отправлено: 10.02.2010 - 18:53:46

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Я вот тоже дома ленюсь. Все время отвлекаюсь. А бегать не люблю. Не мое это. А вот танцы! Это то, что надо!
Сообщение # 28. Отправлено: 11.02.2010 - 13:34:50

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±

Цитата:Все время отвлекаюсь


А мне просто лень)))Стыдно, конечно, но лень побороть не могу. А еще погода такая сонная......
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 29. Отправлено: 11.02.2010 - 22:34:03

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
БаНдИтКа, это не погода, это мы такие Лень, конечно, хреновый помощник. Но иногда можно себе позволить и полениться. Для релаксации.
Сообщение # 30. Отправлено: 12.02.2010 - 13:17:08
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive