Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 15:58:27
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> Непонимание среди близких людей
Автор Сообщение

rainbow

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
К сожалению, у меня похожая ситуация, супротив меня все близкие, только они тихо и спокойно бастуют. Но я постаралась понять их мотивы.
Единственный чье отрицание мне не совсем понятно - моя лучшая подруга. Причем она единственный ярый противник, я узнала, что у меня "бабский психоз", дурь из головы лезет, заняться мне не чем, да и вообще я стала абсолютной идиоткой. И вот чего я не пойму, неужели это зависть?
Сообщение # 11. Отправлено: 04.04.2010 - 01:27:41

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Единственный чье отрицание мне не совсем понятно - моя лучшая подруга.



Смею предположить что это не только зависть, это еще и способ конкурентной борьбы, пусть и не осознанный и бессознательный. Ну сами посудите- если вы станете еще лучше её, на кого еще больше Мужчины будут обращать внимание? Ну кто ж такое допустит то....
Сообщение # 12. Отправлено: 04.04.2010 - 14:09:06

rainbow

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Грустно это...
Сообщение # 13. Отправлено: 04.04.2010 - 16:54:04

ЕлЕна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Добрый вечер! Мне 23 года. До травмы я усиленно занималась спортом, а потом ....... с 60 кг. "чистого" так сказать мяса добралась до 110 кг , но теперь уже "чистого" жира. "Муж" (мы не расписаны просто живем вместе) молчал долго аж три года! А потом мы разошлись...... Я долго не думала сразу же занялась собой да и депресия, нада ж было как то себе помочь не сломаться. Диетолог помог с меню, а тренер с занятиями. Я за три месяца скинула 20 кг. А потом ещё за 2ва 10 кг. С "мужем" мы сошлись. Вот тут он начал давить на меня так сильно, что это просто страшно вспомнить. Чего только не было...... он говорил мне....... МНЕ, что я некарасивая...... ну я и решила доказать что я та ещё штучка и ушла....... при этом я такая, что перебоя с сильным полом какая я бы не была у меня просто НЕТ! У Вас мои прекрасные дамы полное равнодушие, а у меня полный пресинг был. При этом он сам ничего не хочет делать со своим телом! Говорят дважды в одну реку не войти, ну а я переплюнула...... хи хи их мы опять вместе. Это не руководство к действию. Просто я считаю, что если человек тебя любит по настоящиму он всегда будет заботиться о тебе, водить тебя по докторам, гонять на тренировки и косо смотреть когда ты съедаешь лишнюю конфетку(Я ЖУТКАЯ СЛАТКОЕШКА) Теперь мы вместе занимаемся спортом он ходит в качалку для меня любимой, а я вот как уже месяц прохожу около пяти км. практически каждый день. На диетах мы не сидим мы оба любители вкусной еды причем приготовленной нашими заботливыми руками. Господи продли эти дни до искончания моих дней.
Сообщение # 14. Отправлено: 05.04.2010 - 14:42:47

ЕлЕна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Девочки не грустите мне хоть и мало лет, но я поняла, СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!! И не давать в обиду.
Сообщение # 15. Отправлено: 05.04.2010 - 14:46:49

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
ЕлЕна, вы просто молодчинка :)


А у меня из крайности в крайности.. :( На самом деле я худая и я это понимаю, но в моей жизни нельзя по другому. И дело в том что кости то торчат ото всюду, но вот талия!

И изнурялась как могла. с декабря месяца ушло 3 кг ( весила 47 - 48 кг) и вот две недели питалась правильно, пила воду, и ушел ещё один. При чем чистый жир. так как уже нет боков, а животик уже не могу втянуть. всмысле уже и сам втянулся :) Но изредка бывают перебои. причем обычно на вечер ( ну как это бывает, весь день терпишь, а к вечеру как сорвешься и давай сладким давиться, мол ничего не будет от пары пирожных...)

Но я стараюсь держаться в русле.
Сообщение # 16. Отправлено: 05.04.2010 - 19:02:05

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:но я поняла, СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!! И не давать в обиду.


Это точно.А у меня муж уже говорит что худеть не надо,мол уже попы нету,кости торчат.Справедливости ради,действительно,попа стала маленькая.Но я не остоновлюсь пока талия 70 не станет
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 17. Отправлено: 07.04.2010 - 11:45:16

колотушка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Олеся!
Вы же похудели на 30 кг, Вам просто завидуют
У меня подруга похудела на 30 кг, живет в маленьком городе, так про нее мифы ходят, что она туберкулезом переболела, вот и потеряла вес. А она на велосипеде по 20 км в день по пересеченной местности наматывала!
В общем Вы молодец!
Сообщение # 18. Отправлено: 08.04.2010 - 18:47:57

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Спасибо на добром слове.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 19. Отправлено: 08.04.2010 - 20:07:28

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Каждый день,дождавшись когда заснет ребенок,это где-то 20-21 час вечера,я начинаю свои занятия.И каждый день мой супруг видя это обзывает меня ненормальной и говорит,что по мне "дурка"плачет.Я уже не разбираюсь в его мотивах,просто через месяц собираюсь в фитнес клуб походить 2 раза в неделю.Уже с мамой договорилась,чтобы она 2 раза в неделю по часу с моим пампусиком сидела.Буду и дома заниматься и туда ходить,так то оно вернее.Я вот теперь думаю как об этом мужу сообщить...http://www.hudeika.ru/forum/smile/bn.gif Представляю что начнется...http://www.hudeika.ru/forum/smile/an.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/aq.gif
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 20. Отправлено: 09.04.2010 - 09:49:20
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive