Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 00:00:44
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> Непонимание среди близких людей
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Тут только терпение терпение и еще раз терпение. да и в конце концов, вы же замуж выходили, а не в рабство вас отдали. Значит у вас должны быть личные права и свободы. Просто кто то использует эти свободы для пива и футбола по телевизору, а кто-то совсем по другому. Раз вашего супруга не устраивает ваше стремление хорошо выглядеть и быть здоровой, просто спросите у него, что ж он тогда изначально не женился на толстой и страшненькой старушке, а взял в жены красавицу? http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
Сообщение # 21. Отправлено: 09.04.2010 - 12:16:08

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Да он вообщем-то мужик хороший.Только странное это поведение.У меня подруги тоже после родов поправились,им мужья и книги для похудения покупают и абонементы в фитнес клубы.Ну да ладно.
А за красавицу спасибо!http://www.hudeika.ru/forum/smile/ah.gif
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 22. Отправлено: 09.04.2010 - 12:31:14

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Я кажется догадываюсь в чем тут дело.Сестра психолог и подружки уверены,что это ревность.Хотя раньше я за ним не замечала.А тут если все сложить воедино так и получается:он никогда не говорил мне комплиментов,даже когда ухаживал,говорил,что я от этого нос задеру;зато критики хоть отбавляй,готовлю я тоже ужасно несмотря на то что всем кто когда либо был у нас нравится моя стрепня,посуда всегда пустая.Еще он любит говорить,что это я его на себе женила,приворожила и т.д.,хотя сам мне проходу не давал.А когда недавно сестра со своим женихом вытащили меня в кино,он со мной неделю не разговаривал,хотя я у него разрешения спрашивала и он был не против.Вот такие вот дела.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 23. Отправлено: 09.04.2010 - 13:18:55

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
могу лишь воспроизвести старый пост:


Цитата:Привет, олеся. на мой взгляд ситуация может выглядеть следующим образом:

все мужчины собственники- это важная предпосылка. Соотвественно, любые ваши изменения в лучшую сторону могут констатироваться ими (нами ) в таком смысле, что эти изменения происходят не только для нас, но и для всех остальных мужчин. Говоря языком животных - красивая самка привлекает множество самцов. И в этой ситуации значительно возрастает конкуренция за самку. И вот тут появляется подсознательный страх эту конкуренцию не выдержать. Поэтому многим мужчины и предпочитают вариант, когда женщина постоянно находится в состоянии типа "босая, беременная и на кухне"...



Сообщение # 24. Отправлено: 09.04.2010 - 13:34:22

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Я не смогу всю жизнь дома сидеть.И у меня вовсе не покладистый характер.Могу уступить,но не бесконечно.На работу мне кстати тоже нельзя.Свекровь мне говорит,чтобы я с ним не спорила,мол семья дороже и все такое,"ты его не слушай,пусть говорит что хочет"Я итак уже изменилась до неузнаваемости.Осталось только тапочки ему в зубах носить.
Вот такой мне фрукт достался.Я ему говорю,что надо было на востоке родиться.Тогда все было бы как он хочет.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 25. Отправлено: 09.04.2010 - 13:46:42

ЕлЕна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Добрый вечер! Чувство собственичества, ревность...... всё может быть. Но моё мнение все таки сводиться к тому, что мужчины за частую не уверины в себе. Вы меняетесь! Становитесь лучше, Вы растете, идёте в перед, а мужчина он как лежал на диване так и лежит..... Он остановился в росте. Он не меняется. Конечно это с одной стороны вселяет уверенность, что он никуда не денеться, как говориться, но..... ведет себя вот так. Такое положение вещей не свидетельствует о том, что он на 100% является постоянной и неизменной величеной. Даже сам Господь Бог не может дать 100% гарантию. В нашей жизни могут произойти самые маловероятные вещи при определённых стечениях событий. Он просто боиться, что ВЫ Олеся так далеко уйдёте в своём развитии, что он останеться один. Он боиться Вас хвалить, он боиться поднять Вашу самооценку комплементами, своими репликами он наооборот её занижает, потому что боиться потерять Вас. Он скорее всего думает, что Вы с ним не потому, что любите его, а по какой то другой причине. Видемо его раньше очень сильно обидели, как то ранили и с тех пор он боиться выражать свои искренние чувства.
ДАМ СОВЕТ - БОЙТЕСЬ СОВЕТЧИКОВ. Послушайте Вадима ведь он мужчина и знает о чём говорит. Вашему мужу достаточно понять и осознать как сильно ВЫ Олесечка Его любите. И тогда он раслабиться и страхи мешать его естественному поведению не будут.
Это моё мнение. Когда он поймет, что Вы с ним будите как бы не сложилась судьба, как бы трудно не было, будете его потдерживать, так же сильно любить, ему в конечном итоге не страшно будет идти дальше. Он будет меняться конечно может быть такой вариант,что и в худшею сторону, он будет такой какой есть и не будет притворяться, что он сильный и не поколебимый. Он начнет делиться проблемами с Вами, возможно даже Вы увидете как он плачет. Главное дать ему почувствовать что он любим и не упрекать его за маленькие слабости. Ведь он всего лишь человек как и МЫ с Вами. А людям свойственно ошибаться.
Сообщение # 26. Отправлено: 09.04.2010 - 14:09:13

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
ЕлЕна, Вы прямо в точку!Ну я уже незнаю как ему еще доказывать свою любовь.Замуж выходила только потому что влюбилась как кошка.Ну нельзя же теперь под замок сажать,так можно все еще больше усугубить.Да,наверное мне терпением запастись надолго нужно.Но это как раз то,чего мне не хватает.Всегда была нетерпеливой.Все и сразу.
Как я только худею так долго,незнаю...
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 27. Отправлено: 09.04.2010 - 14:24:51

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
По поводу фитнес клуба получила от мужа категоричный отказ,без обьяснения причин.Ну и ладно.Буду дома заниматься еще больше и не остановлюсь пока не добьюсь желаемого.Всем врагам назло.http://www.hudeika.ru/forum/smile/razz.gif
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 28. Отправлено: 10.04.2010 - 21:49:09

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Умничка, олеся! Ну вот прямо МОЛОДЕЦ!
Сообщение # 29. Отправлено: 11.04.2010 - 12:07:17

ЕлЕна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Добрый день, Олеся! Мне вот интересно кто Вы по знаку зодиака? Такими целеустремленными бывают Тельцы. Всё будет хорошо! Так утешает меня моя подруга, когда мне совсем в немоготу терпеть становиться.
Сообщение # 30. Отправлено: 13.04.2010 - 07:18:26
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive