Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 11:10:49
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Обсуждение сайта и вопросы админу -> Вопрос по сайту
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
http://www.hudeika.ru/forum/smile/bq.gif Привет, Юли!


Цитата:а почему личных сообщений нет ? вот захочешь по секретничать и никак...



Вот уж неправда. Личные сообщения имеются. Для того что бы написать личное сообщение нужно зайти в профиль участника, (того, кому вы хотите его написать). Зайти можно просто кликнув по имени участника. Так вот, в этом профиле будет кнопочка под названием "ЛС". Вооот, это оно самое и есть
Сообщение # 31. Отправлено: 05.05.2010 - 08:23:27

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
Вадим, а ты сам этот сайт делал?
во скольких же областях знания ты отметился?
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 32. Отправлено: 05.05.2010 - 10:05:11

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
http://www.hudeika.ru/forum/smile/ah.gif Сам.

пришлось осваивать веб-дизайн, хотя бы на примитивном уровне + изучать методики продвижения сайта в поисковых системах
Сообщение # 33. Отправлено: 05.05.2010 - 11:51:59

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
а-бал-деть!
я просто сама человек крайне любознательный. вот только начатое до конца никогда не довожу, ибо делаю все и сразу.
начинала учиться писать на с++.. вот думаю продолжить это начинание.. тестики делать психологические автоматизированные.
микробиологию изучаю, для души. вобще медицина интересна, мож 2 вышку на нее пойду.
и вот буду развивать англ свой. мож на работку какую устроюсь хорошую.. когда-нибудь) или в нью йорк переедем)))
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 34. Отправлено: 05.05.2010 - 13:58:52

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
ух ты, какие грандиозные планы! Будем надеяться, что все они сбудутся, хотя... насчет Америки я б конечно миллион раз подумал, прежде чем валить туда
Сообщение # 35. Отправлено: 05.05.2010 - 14:14:36

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
да я вобще никуда особо валить не хочу.
но есть 2 мечты у нас: 1) жить на 40+ этаже (чем выше, тем лучше), а в москве самая дешевая квартира на 45 этаже (50 м2) стоит 10 лямов. а в нью йорке шикарный пентхаус стоит 1 лям зеленых. 2) с каждым днем все тошнее от российского беспредела, бюрократии, волокитства и безмерной жадности и глупости чиновников.

з.ы. наша любимая поговорка - "газпром: мечты сбываются". ибо муж там работает и мечты блин действительно ВСЕ сбываются О_О мистическим образом))

а какие у тебя вобще интересы? их наверняка не меньше, чем моих.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 36. Отправлено: 05.05.2010 - 14:48:17

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ух ты, вот даже и не скажу так вот сразу. Мне все интересно. Я могу по телику увидеть что то в передаче и полезть в инет разбираться как это работает и почему это вообще так.

А вообще- рыбалку люблю, но рыбу речную вообще не ем, разве что сушеную.
Спорт люблю, но не с пивом у телевизора, а в оригинале, что б сам, правда далеко не весь.
Читать люблю, но не худ. литературу, а что то более философское и эзотерическое.

А вообще, после факультета физвоса хотел идти учится на гинеколога. Вот.
Сообщение # 37. Отправлено: 05.05.2010 - 15:19:02

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
я ж еще и левша по сути и происхождению, так что бывают у меня "левосторонние заскоки" всякие.

Вот даже сайт про левшей написал: www.levshei.net
Сообщение # 38. Отправлено: 05.05.2010 - 15:22:23

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
ммм... рыбалка.. мы на первомай пьяные ходили на самодельную удочку бычков ловить) клевали, но не выловили ничего) если кушать, то северную рыбу предпочитаю. тута купили пелядь холодного копчения.. нет слов как вкусно.
смотрение спорта тоже не понимаю. да и соревнования всякие не особо ценю. по мне так спорт для удовольствия создан, а не для писькомерьства (и мордобития фанатов оО)
я читать люблю научную литературу. особенно биологического толка. человек - очень интересное создание и очень сложное. хочется понять, как оно работает. потому и на психолога пошла. 5 лет прошло, а понимания не прибавилось, даже наоборот =)

гинекологом имхо сурово. в плане личной жизни и смешения с ней работы. как ни крути, а мысли нам неподвластны, и в романтичный момент как стукнет в голову..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 39. Отправлено: 05.05.2010 - 15:57:48

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
нуу, у нас в Оке лещи отличные бывают ловятся на кг и на два.



Цитата:гинекологом имхо сурово. в плане личной жизни и смешения с ней работы. как ни крути, а мысли нам неподвластны, и в



Да у меня и мысли то как раз и были идти на него учится именно из-за личных проблемм :)
Сообщение # 40. Отправлено: 05.05.2010 - 16:18:12
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive