Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 18:27:33
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> Таблетки
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Странно. Но все продукты с повышенным содержанием клетчатке в итоге у меня вызывают не нормальный стул



Привет, Lika!

Слишком много клетчатки за раз может вызвать запор или дискомфорт в желудке. Так что нужно и ее употреблять с оглядкой. И что еще важно - не забывать про достаточное количество воды в организме. Литра 2 , а то и 2 с лишним тебе просто необходимо, с учетом больших физ нагрузок.

Кстати, вот нормы по клетчатке:

Рекомендованная суточная норма клетчатки:

Взрослые мужчины, до 50 лет 38 грамм в день
Взрослые мужчины, после 50 лет 30 грамм в день
Взрослые женщины, до 50 лет 25 грамм в день
Взрослые женщины, после 50 лет 21 грамм в день
Беременные 25-35 грамм в день
Сообщение # 11. Отправлено: 31.01.2010 - 12:53:31

ирэн

ЛС

гость
пила и пью линдаксу 15 у меня результат супер в месяц без напряга 2 кг и никаких депресий на сладкое не тянет и ешь в два раза меньше специально виду пищевой дневник, до этого на кремлевке сидела похудела на 20 кг потом не смогла взять себя в руки и застопорилась постоянно срывалась, села на линдаксу и без напряга 4 меясца опять на кремлевке, уже в минусе еще 10кг, и даже на новый год умудриалсь схуднуть но не намного на 1 кг.
Сообщение # 12. Отправлено: 02.02.2010 - 17:14:44

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
У всех все индивидуально!
Сообщение # 13. Отправлено: 03.02.2010 - 05:35:49

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
а на кремлевке долго протянешь? если уж на диету садиться, то это пожизненно. а пожизненно на кремлевке можно себе такое заработать, что жизнь эта продлится недолго. до первого сердечного.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 14. Отправлено: 03.02.2010 - 12:18:00

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
и вообще у меня к лекарствам (да и не лекарствам) отношение резко отрицательное. хватило мне двух месяцев на слабительных (правда, диета тут не причем, запор был конкретный), хватило мне каплей в глаза (одна окулист из нашей поликлиники ошиблась и прописала мне НЕДЕЛЮ капать препарат, который больше раза-то капать нельзя. только это потом выяснилось), хватило мне в детстве антибиотиков и последующего за ним бифидумбактерина (тогда эта дрянь в жидкой фазе была, вообще отвратительная на вкус, кстати, толку ноль) и ещё много и много чего.

единственное, что я признаю - рыбий жир, аципол и глицин. все остальное - в урну.

кстати, одна знакомая тут сидела на каких-то таблетках для похудения. ха. похудела она, как же. ни кг не сбросила, но вид у неё после месяца приема был - жуть.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 15. Отправлено: 03.02.2010 - 12:23:58

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Lika, молодца! +1
Сообщение # 16. Отправлено: 03.02.2010 - 15:06:50

Янина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
В фитнес-клубе, который я посещаю, ходит одна девушка, которая тоже сидит на каких-то таблетках, привезенных из Франции. Пока она похужела на 10 кг. Интересно, что же дальше будет??? Лично я многих видела, похудевших с таблетками, только потом либо со здоровьем проблемы серьезные, либо вес возвращается с плюсом!
Сообщение # 17. Отправлено: 03.02.2010 - 16:59:19

ирэн

ЛС

гость
Кто не вникал в кремлевку а понаслушались дилетантов уверены что на ней можно что-то страшное заработать но она построена по принципу есть белки и овощи фрукты с низким содержанием пустых углеводов а именно сахаров, я ради интереса могу просто написать вам свой рацион и вы увидите что он у меня идеально сбалансирован по витаминам и микроэлементам и клечатке и жирам, в кремлевке не надо голодать и ешь в любое время суток. Так что для того чтобы бояться и предостерегать других надо сначала изучить вопрос, кстати до кремелвка после приемов пищи страшная изжога была , зубы пломбировать хоть и по одному но раз в 2 года приходилаь сейчас ни одной новой дырки, волосы и ногти великолепны и никаких прыщей на лице, сахар хоть и вегда был в норме, но мне 39 и уже необходимо следить даже чуть ниже нормы стал.
коже не виснет и ни морщиниться так как белок как известно отвечает за красивую и подтянутую кожу.
так что это образ жизни на моем столе каждый день зелень свежая и квашенная капуста зеленый салат и сельдерей а также творог мясо молоко и зеленый чай где же здесь опансоть по углеводам укладываюсь в 20 уе.
Сообщение # 18. Отправлено: 09.02.2010 - 10:48:43

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет, ирэн!

Знаете почему насчитывается более 25000 диет, а сейчас, пожалуй, еще даже больше?
Только потому, что нет одного единственного способа похудеть, который подходил бы абсолютно всем. Ведь организмы, предпочтения, образ жизни, психология и т. д. у людей очень разные.
Поэтому, конечно же не совсем правильно говорить, например, что кремлевская, или какая то другая диета это зло, но и предупреждать о возможных последствиях любых диет тоже нуно.
Сообщение # 19. Отправлено: 09.02.2010 - 11:03:15
Страницы:  1  2  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive