Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 13:48:18
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> делюсь опытом- диета от диетолога
Автор Сообщение

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
причем почему то после ожидания и приличной суммы. так вот - на 4 дня нельзя есть ничего кислого. т.е.- соленого это как бы все знают а тут кислого. ни зеленых яблок + лимон и даже не мед - лучше пол ложечки варенья. и так 4 дня. и - какое счастье - я могу без ограничения пить воду + зеленый чай. кроме того творог 5% все виды а вот кефиры не все - оказывается и в кефирах кислота разная(может кислота и неправильное слово по русски). плюс ко всем этом радостям встасила мне что то вуши что должно меня от голода удерживать и от холодильника на расстоянии держать. хренушки. есть хочу так что ни о чем кроме не думается. овощи разрешенные видеть не могу воду я все равно не пью. вопрос- какого рожна я не стала делать просто и бесплатно любимого протасова?
п.с. за 100 дней надо скинуть 30 кг
Сообщение # 1. Отправлено: 17.02.2010 - 13:16:55

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Нууу, по этому принципу могу вам то же присоветовать на выбор:

1 ) 4 дня не есть круглого
2) 4 дня не есть ничего красного
3) 4 дня не есть ничего продолговатого

и т.д. можно продолжать до бесконечности

Принцип прост: придумав любую такую категорию, можно смело ожидать что произойдет снижение калорийности, тупо потому что часть еды: или такой формы или такого цвета или такого вкуса и т.д.
т.е. получается в любом случае простое ограничение калорийности
Сообщение # 2. Отправлено: 17.02.2010 - 13:43:00

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
то есть 400 шекелей я выкинула?
Сообщение # 3. Отправлено: 17.02.2010 - 13:44:48

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Нуу, если никаких обследований и исследований не было, а просто дали диету и сделали иглоукалывание, о скорее всего это плана за эту процедуру


впрочем, время покажет
Сообщение # 4. Отправлено: 17.02.2010 - 13:51:01

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
ладно буду надеятся. но как то же у нее все худеют. сегодня с утра взяла у дочки риталин - пока совершенно не хочу есть естественно. но это пока я дома. а завтра на работу. объясните как я почувствую что я слишком голодна и надо прекращать играть с этим? я опасаюсь что как нибудь за рулем вдруг мне станет плохо или голова закружится или руки задрожат. у меня много диабетиков в семье. или на работе - я в банке работаю - вдруг напротив клиента я почувствую что совсем худо?
Сообщение # 5. Отправлено: 17.02.2010 - 14:00:33

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
"Риталин (детский кокаин)- общее название метилфенидата. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США относит это вещество к списку 2 перечня наркотических средств, к которому относится кокаин, морфин и амфетамины. Подростки злоупотребляют им из-за его стимулирующего действия.

По медицинскому описанию риталин является стимулятором центральной нервной системы. Однако, даже производитель во вкладыше указывает: "Механизм действия на человека полностью не изучен…"


...."По структуре и действию метилфенидат близок к амфетамину, но оказывает менее сильное возбуждающее действие и меньше влияет на периферические адренергические системы, выраженного повышения артериального давления не вызывает.

Препарат ранее применялся как психостимулятор при астенических состояниях, повышенной утомляемости, при лечении синдрома дефицита внимания, а также при угнетении нервной системы, вызываемом антипсихотическими препаратами.

Побочные эффекты: бессонница, тошнота, иногда возбуждённость и тревога, обострение психопатологической симптоматики. Вызывает привыкание.

Противопоказан при бессоннице, склерозе сосудов, стенокардии, гипертиреозе, выраженном истощении, психическом возбуждении, при психических расстройствах."



ОНО ВАМ НАДО???
Сообщение # 6. Отправлено: 17.02.2010 - 14:28:43

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
да бог с ним я беру его на работу когда у меня по 14 часов денечки. но конечно это я ворую у меня на него нет рецепта. но не в этом дело - мне интересно могу ли я не чувствуя голода вдруг почувствовать себя плохо ? вот сегодня у меня огурцы + перцы + 200 г. белего сыра 5%. вечером пойду ходить 1 час быстро - могу ли я быть уверена что вернусь или организм может как то неправильно поняить мои благие намерения?
Сообщение # 7. Отправлено: 17.02.2010 - 14:49:14

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:не интересно могу ли я не чувствуя голода вдруг почувствовать себя плохо ?



Нууу, это очень маловероятно, запас то есть. Но если хотите, можете носить с собой кусочек сахара или шоколадки, на случай критического голода. Если конечно нет противопоказаний по приему сахара.


А по поводу рациона ничего не могу сказать, так как не знаю ваших параметров (возраст, рост, вес), и соответственно не могу определить много вам там "насчитали" еды или мало.
Сообщение # 8. Отправлено: 17.02.2010 - 14:59:01
Страницы:  1  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive