Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 15:41:24
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> А у меня получилось похудеть!
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет, Олечка!

Темп похудения у вас абсолютно нормальный, а по поводу диеты: если ваше питание сбалансированно по белкам, жирам и углеводам, и калорийность не ниже основного обмена веществ, и вы без проблем можете на таком питании находится всю жизнь- то тогда все у вас хорошо!
Сообщение # 171. Отправлено: 15.06.2010 - 12:04:38

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Мой рост 163, вес 50 кг., длоя моего роста это нормально.


Если несказать замечательно!
Я тоже сижу на "-60" за месяц -3кило без напряга, причем с периодическими "срывами" типа дня рожденья и пр. праздников. Я в принципе понимаю что у меня вес намного превышает норму, а у Вас практически идеал. Но может все таки посмотрите как это у Е.Миримановой происходит глядишь свою забросите диету и будете питаться "по системе"
Сообщение # 172. Отправлено: 15.06.2010 - 12:13:57

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
и че вам так неймется на всяких диетах сидеть??
какой кайф в самоограничении?
или это одна я привыкла получать все, что хочу.. имхо если хочется чего-то, значит оно организму надо.. так что лучше всего и по чуть-чуть, чем одного сколько угодно.. от монотонности рехнуться можно.
з.ы. а модели нынче стали человеческий облик принимать, поокруглились в нужных местах.. но это на западе, а россия как всегда "впереди планеты всей"
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 173. Отправлено: 15.06.2010 - 13:46:27

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:какой кайф в самоограничении?

Если хочешь постройнеть,ограничивать себя все равно придется в чем-то.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 174. Отправлено: 15.06.2010 - 13:49:13

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
RedQueen, Кстати,тебе сколько до заветной цели осталось?И еще за месяц последний сколько скинула?
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 175. Отправлено: 15.06.2010 - 13:52:34

Олечка

ЛС

гость
Cпасибо Пум_ба!) Сейчас поищу в инете эту систему "-60" , не слышала о ней, но интересно! Олеся, честно говоря я считаю у меня не очень хорошая диета, в плане здоровья, просто я перепробывала все, и только сейчас у меня какие то результаты.По сути я ем 2 раза в день, первый раз утром, перед работой :курицу, яйцо чай, на работе 1 яблоко, и прихожу в 6.00 домой, ем салат (помидоры, перец, огурцы,ну все что угодно вообщем из зелени) плюс пью кефир, после 6.30 я ничего ни ем вообще, чай только пью! Я просто задумалась, о том, что всеравно я не смогу всю жизнь так есть, и даже незнаю, чего мне добавить в рацион, чтобы я не поправилась!Хотя у меня вот подружка тоже очень сильно похудела, весит она сейчас 48 кг., она может съесть днем 500гр. пельменей, а после 6 часов под дулом пистолета не ест, и она вообще не поправляется!
Сообщение # 176. Отправлено: 15.06.2010 - 14:15:17

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
да у меня уже больше месяца долбаное плато держится. так и застряла на 74 намертво. все перепробовала в разных сочетаниях - и есть, и не есть, и аэробные разной нагрузки - одна фигня. уже хочется все бросить к известной матери..
под ограничением я имею в виду отказ себе в чем-то. поедание меньших количеств не является ограничением.
Олечка, есть в спец.магазинах батончики - заменители питания. один батончик 230ккал, 14г белка, 20г углей, 6г жира. если не возможности кушать на работе - хороший вариант, сбалансирован, и витаминки-минералки в нем еще. стоит хз сколько, рублей 80 наверно. в декатлоне на кассе периодически беру всякую такую хрень..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 177. Отправлено: 15.06.2010 - 14:26:57

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:и че вам так неймется на всяких диетах сидеть??
какой кайф в самоограничении?
или это одна я привыкла получать все, что хочу.. имхо если хочется чего-то, значит оно организму надо.. так что лучше всего и по чуть-чуть, чем одного сколько угодно.. от монотонности рехнуться можно.
з.ы. а модели нынче стали человеческий облик принимать, поокруглились в нужных местах.. но это на западе, а россия как всегда "впереди планеты всей"


Пардон RedQueen, но "-60" это не диета, а даже больше стиль питания (ну или система как ее там называют). Просто не каждый сможет есть то что хочется с утра (до 12ти) кому то кусок с утра в горло не лезет, кто то не привык спозаранку плотно кушать . НО, это на мне работает и если бы я не баловался напитками рез. был бы намного выше!
Я не стараюсь никого сблатовать следовать за мной, просто мне понравилось хотел поделиться....
Сообщение # 178. Отправлено: 15.06.2010 - 14:29:12

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±

Цитата:Просто не каждый сможет есть то что хочется с утра (до 12ти) кому то кусок с утра в горло не лезет, кто то не привык спозаранку плотно кушать

это я не поняла к чему... если что, я сторонник подсчета ккал =) оно дарует максимум разнообразия.
мне за мою жизнь хватило просто диет.. не помню номер.. 6 чтоль.. которая при гастрите и гастродуодените.. она просто волшебная! так что ко всяким "можно и нельзя" у меня стойкое отвращение..
да и в принципе правила не для меня..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 179. Отправлено: 15.06.2010 - 14:35:38

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Цитата:Просто не каждый сможет есть то что хочется с утра (до 12ти) кому то кусок с утра в горло не лезет, кто то не привык спозаранку плотно кушать
это я не поняла к чему... если что, я сторонник подсчета ккал =) оно дарует максимум разнообразия.
мне за мою жизнь хватило просто диет.. не помню номер.. 6 чтоль.. которая при гастрите и гастродуодените.. она просто волшебная! так что ко всяким "можно и нельзя" у меня стойкое отвращение..
да и в принципе правила не для меня..


Да это я на своем примере - до 12ти ем что хочу, но если подробно то http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=112 сами посмотрите если есть желание
Сообщение # 180. Отправлено: 15.06.2010 - 14:41:45
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  20  ... 21


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive