Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 10:29:35
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нужен взгляд со стороны
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
значит у тебя 2 группа А0. а есть еще вторая АА. если б у тебя была АА, то у детей ваших могла бы быть только вторая группа (в частности А0).
я вот хз какая именно у меня третья - ВВ или В0.
люблю я всякую такую хрень =) задачки по генетике вобще дико обожала. не считая загадки про волнистых попугайчиков - у них там все слишком сложно с расцветкой..
а комары мя обожают. помню пошла в лес в юбке гулять, зашла в кустики, смотрю - ноги все серые от копошащейся комариной массы. непередаваемые ощущения...
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 221. Отправлено: 24.06.2010 - 12:20:28

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Меня не очень кусают,в основном мужиков моих,да это и понятно:самки
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 222. Отправлено: 24.06.2010 - 12:27:01

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Меня не очень кусают,в основном мужиков моих,да это и понятно:самки


Да да ещё эти самки любят покалорийнее питаться (в сысле муж то не худенький )
Сообщение # 223. Отправлено: 24.06.2010 - 12:41:45

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
комары кста не любят запах лимона. но очень любят сладенькое. в прямом смысле - высокий сахар в крови, т.е. сладко-(углеводо-)ежек. =)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 224. Отправлено: 24.06.2010 - 13:00:50

Nusya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
День добрый RedQueen,
Сделали мне кровопускание, гемоглобин 126. Вчера из спортзала ушла а не уползла как обычно. 20 мин велотренажер, 20 мин дорожка. На этом ограничилась. еще хватило сил приготовить ужин.
А дома накаляется атмосфера, муж гремит- много жрешь. надо голодать, в Бухенвальде и не из таких стройняшек делали, а мне и сказать нечего, потому как вес 78 кг и кг туда сюда болтается. Энтузазизма все меньше. Посчитала тут калории за неделю, все дело выходные портят, в будни человек человеком.
Сообщение # 225. Отправлено: 24.06.2010 - 13:46:01

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
126 - это норма. ну вот видишь, нагрузки нормальные стали значит, организм теперь тянет. ты мясо красного достаточно ешь? оно как раз необходимо для гемоглобина (железо ж).
мужу вилку в ухо за такое. сама не сможешь, я помогу. так и передай: "будешь буянить - придет злая юля и воткнет тебе вилку в ухо" =) и обязательно сделай злое ехидное лицо)))
а вобще ответить типа "только после тебя". у нас с мужем все на равных. если мне что-то не нравится в его поведении, я делаю то же самое. хочешь напиться - я тоже напьюсь, не хочешь к врачу - я тоже не пойду, хочешь чтоб я меньше ела - я выкину все из холодильника и ты будешь есть унылую капусту вместе со мной. действует безотказно.
если не получается урезать выходные, урежь будни. замени перекусы или ужин на овощи. мне когда предстоит например пьянка вечером, я до нее весь день ем только овощи (замороженные которые). любишь кататься - люби и саночки возить.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 226. Отправлено: 24.06.2010 - 13:56:03

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
Вот на 1000% согласна с RedQueen, по поводу вилки в ухо! Можешь и на меня ссылаться. /Возмутилась я что-то очень... /
Nusya, не нужно выворачиваться из себя для кого-то, подумай о себе. По поводу энтузиазма - мне очень этот сайт помогает, наверняка давно бы все забросила, если бы не замечательные люди на форуме. А в выходные нужно себя просто занять, больше ешь, потому что меньше двигаешься. Попробуй вместе с друзьями на теннис походить, или вместе с мужем на великах покататься. В общем разных вариантов тысячи!
Сообщение # 227. Отправлено: 24.06.2010 - 14:21:24

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
Valentina, я те заброшу! у меня для всех вилочка найдется http://www.hudeika.ru/forum/smile/bm.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ag.gif
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 228. Отправлено: 24.06.2010 - 14:50:08

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
А я че? я ниче...
Спасибо,RedQueen, правда, мне немножко совсем осталось , но последние кг самые трудные. А еще потом обратно не набрать бы.
Сообщение # 229. Отправлено: 24.06.2010 - 14:59:48

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
ты главное не боись и не зацикливайся на неудаче. сбрось 1 кг резервный еще =)
хочешь весить 70, сбрось до 69. чтобы не было всяких паник после обильных застолий
а вобще-то вес набрать очень сложно. мы ж толстели не за один год, а за много-много лет..
все будет хорошо.
а как добьешься цели, я передам тебе волшебную карательную вилку и будешь всех ей тыкать.. особенно меня, эдакую лентяйку
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 230. Отправлено: 24.06.2010 - 15:19:26
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  


Посетители online: 7
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive