Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 03:02:46
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нужен взгляд со стороны
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
ляляля, 73,6. водичка начала отходить.. кд на подходе. как по часам прям)))
сдается мне, что организму не хватает сахара. щас выпила 2 чашки кофе, который я вобще не пью, но прям ппц приперло кофе попить, с мороженым и шоколадкой, которая 99%. вроде жажда сладкого утолилась.
кстати, а правда тростниковый сахар лучше свекольного (или из чего там делают обычный)?
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 231. Отправлено: 24.06.2010 - 19:55:31

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±

Цитата:а как добьешься цели, я передам тебе волшебную карательную вилку и будешь всех ей тыкать.. особенно меня, эдакую лентяйку


типа, пост сдал - пост принял А к вилке пособие по использованию прилагается? Я ж не знаю в какие места за какие провинности тыкать! Или может мастер-класс от профессионала по блату, м?
Про тростниковый сахар точно знаю, что он полезнее, чем наш обычный белый (белая смерть, фууу), как будто бы в тростниковом есть минеральные вещества, которых и в помине не было в свекольном, недавно смотрела передачу, правда отвлекалась часто, поэтому не все уложилось в голове. но запомнила, что наш обычный сахар гораздо безвреднее тростникового поддельного, потому что при подделке используют специальные красители, которые усиливают вред самого продукта. Так что, нужно очень осторожно покупать тростниковый сахар. как-то так...
Сообщение # 232. Отправлено: 25.06.2010 - 07:04:02

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
я купила изестной фирмы. там был универсальный - светлый, а я взяла коричневый. у него такой запах интересный. в кофе просто прекрасно ложится. и у мя такое чувство, что он слаще. насыпала в кофе 1 ложку, а сладкость нормальная была, как при двух обычного..
сегодня 73,9. душенька моя теперь спокойна)))
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 233. Отправлено: 25.06.2010 - 08:13:32
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  


Посетители online: 5
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive