Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 13:29:55
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Делюсь, в попытке взглянуть объективно на свое питание.
Автор Сообщение

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
А не попробовать ли Вам денечек ну вообще без углеводов?? Самой разве не интересно???
Сообщение # 211. Отправлено: 17.04.2010 - 12:26:14

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
День совсем без углей - это жестоко!!!
Без жира ещё можно обойтись (хотя трудно без растительного, через дня два-три начинает зверски тянуть на орехи)
При особом желании можно обойтись и без белка пару дней (но это вредно, да и я уже к вечеру захочу срубать тарелку творога, если меня лишить белкового перекуса, я очень сильно ощущаю нехватку белка)
Но без углей... вы чего, это же капец полный, просто усталость не позволит двигаться!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 212. Отправлено: 17.04.2010 - 18:10:57

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Пум_ба. Дело в том что не получается. Я ем сладкое не потому что хочется.

Я могу вместо печенья съесть три яйца и толку будет ноль. Я всё равно буду обязана съесть печенье. И это доходит до слез, пытаешься отвлечься, но всё равно всё твое тело ноет и просит печенье.

Если я съем печенье, то после него не захочу даже самую вкусную конфету.

Меня не тянет на сладкое чисто изза его вкуса, тут какая то другая причина.. Я съем одно печенье и потом не буду хотеть ничего.. Как то так.




Сегодня опять в спортзале и опять весь день почти на углеводах.


Не знаю что мне делать в общем но не жалуюсь.



Сегодня ко мне в спортзале подошел молодой человек и спросил: а зачем ты это делаешь?
Я такая: Что делаю?

Он: ты сюда уже неделю приходишь и каждый день бегаешь ровно час с бешеной скоростью. Я пытался так же, но не вышло.


Дело в том что я уже 5 дней хожу в спортзал и со скоростью 10 км в час бегаю ровно час XDXD Без остановок и передышек. Не знаю как получается, тренер научил дышать, на циферблаты не смотрю, просто смотрю на стену перед собой и не замечаю как пробегаю... Вот так вот, даже усталость приходит только по окончании тренировки :) А во время бега как будто лечу..

Силовая нагрузка мне не нужна, мне не нужна мышечная масса, а велосипед меня не прет) Поэтому бегаю.. как дурочка XDXD
Сообщение # 213. Отправлено: 17.04.2010 - 23:00:58

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
ах да, кстати о весе. Он уже почти неделю неизменен. 43.
Сообщение # 214. Отправлено: 17.04.2010 - 23:14:15

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
сегодня утром позавтракала так:
Яйцо целое с желтком белок 6 грамм, жир 9 грамм,
две дольки горького шоколада белок 1 грамм, жир 14 грамм, углеводы 15 грамм

вот как то так.
Сообщение # 215. Отправлено: 18.04.2010 - 08:49:54

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Админ, вопрос возник... сложный наверное... Я накачала красивую попу, убрала все циллюлиты оттуда где им было не место, подкорректировала грудь, пресс, нижние мышци живота, даже битцепсы и голенища! Но вот незадача... Я ПЕРЕКАЧАЛА КОСЫЕ МЫШЦЫ! Дело в том что сдуру решила делать на косые силовые нагрузки, наклонов мне было мало, и я начала делать наклоны и скручивание с гантельками и блинами. Вот и не успела очухаться, как перестала замечать свою талию! Я конечно понимаю что если гиперплазия ещё как-то теоретически обосновывается, то обратный процесс, наверное, даже в теории невозможен... но всётаки задам этот глупый вопрос: можно с ними хоть что-нибудь сделать?

Почему вывод о том что обратный процесс невозможен: в детстве я была девочкой мега спортивной, и даже...пацанкой можно сказать. И "землю толкала" по 100 раз. и подтягивалась даже, главное в футбол гоняла не хуже парней. это сейчас я элегантная леди, а когда-то... так вот в этом самом детстве накачала я себе адские битцепсы и голенища. и до сих пор ужасаюсь.. Даже сейчас мои руки при напряжении похлеще некоторых парней будут... Этот самый битцепс и голенища сложили мою фигуру в Т-образную.. и теперь у меня довольно широкие (по сравнению с тазом и всем остальным) плечи, руки, и очень массивные голенища. И каждую жилку этих мышц видно изза практически отсутствия в этих местах жировых отложений. С годами мышцы потеряли былую упругость, стали..дряблыми и мягкими на руках и наоборот каменно-жесткими на ногах, а объем их никуда не делся... вот так печально... так что я боюсь, что мышцы живота мне теперь никуда не деть...это так?
Сообщение # 216. Отправлено: 04.05.2010 - 20:04:04

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
и еще такой вопрос вот такой. Есть такая женщина...имеющая самую тонкую в мире талию.. вы наверное слышали о такой, представляю вам Кати джанг:

Ей уже за 70. Если она ещё жива (не имею сведений о ней), но знаю одно: она с молодости утягивалась корсетами, чем старше тем уже. Она не анарексичка, имеет трёх детей (!), и самую тонкую талию в мире! Уродство конечно, неэстетично, но мне такой талии и не надо. Всё дело в том что эта женщина не проводила никаких операций 9не удаляла рёбер, не ушивалась, ничего не резала и не кроила). Сейчас её талия помоему в районе 30 см. По идее я так понимаю что сейчас она корсеты не носит постоянно, а талия всё такая же, так вот вопрос... может ли корсет не визуально, а физически сделать талию тоньше? Ну знаете, в африке девушкам с рождения кольца на шею надевают (кстати одно из наказаний - снять кольца уже зрелой провинившейся женщине, её шея просто моментально ломалась ибо мышцы атрафировались), а в китае или японии (не помню) маленьким малышкам ноги туго бинтовали подгиная пальцы, девочки изнывали от болевого шока. но через 5 лет боль проходила, а ступня девушек оставалась 10-ти сантиметровой в размере. НО! Ей то было явно не 5 лет когда она надела корсет. В общем короче проще говоря, если я начну носить корсет (практически 23 часа в день) и постоянно затягиваться как можно туже, станет ли от этого талия уже? Прост о интересно... Я конечно покупать корсет и носить его не буду, но просто очень интересно.
Сообщение # 217. Отправлено: 04.05.2010 - 21:39:03

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Прив, Lyubbei!

Ну гиперплазия -это не наш случай. Дело в том, что мышцы увеличиваются в размере не от количества мышечных волокон (оно то как раз практически и не меняется), а от увеличения в объеме уже существующих. Таким образом получается, что это немного похоже на воздушный шарик, который надувают, а потом можно и спускать. Поэтому единственный способ здесь- это перестать уделять внимание этим группам мышц. Со временем их объем снизится. Конечно же речи не идет о том, что бы мышцы полностью "сдулись", но некоторое уменьшение объемов произойдет. Организм мудрый и экономичный - он не будет поддерживать объем того, чем его хозяин не пользуется. Но. еще раз повторюсь- ждать каких то быстрый и явновыраженных результатов не стоит.

По поводу корсетов: да, я думаю реально затянуться таким образом, что через какое то время произойдет уменьшение размеров даже в вашем возрасте (в смысле не в 5 лет). Но это будет происходить за счет изменения положения и формы ребер, изменения формы, положения и сжатия внутренних органов, и ухудшения кровообращения в области утягивания.
Если такая цена устраивает.....

Сообщение # 218. Отправлено: 05.05.2010 - 08:35:37

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Что плохого в накачанных рельефных мышцах... Я вон наоборот стараюсь добиться мега-спортивной формы (пока ещё есть над чем работать!). У меня кстати очень сильно накачаны мышцы ниже колена, нога выглядит здесь слегка бочкообразной, хотелось бы немного другую форму, но хрен с ним, говорят и так хорошо...

Правда ща один товарищ с РБ пытается на меня наехать, что я себя не только веду как пацан, но и выгляжу как пацан ))
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 219. Отправлено: 05.05.2010 - 20:35:34

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Дело в том что я как бы модель. поэтому тяжело. изза роста и так не сладко приходится. все носят просто каблук а мне ещё и платформу вставляют, и на мысы ставят (есть такая обувь у нас, как балетные тапочки, только с каблуком. в общем тяжко)

Поэтому мне конечно важны больше бедра (там не больше чем 90) а талия не так важна, но отношение должно быть в пропорциях, и она не должна разъезжаться.

Кстати, пришла я сюда с той проблемой что знакомая каким то образом похудела неожиданно, и талия у неё стала необычайно тонкой.. а попа осталась на месте... в общем всё это раскрылось, она удалила себе пару ребер. Вот в общем :)


Сообщение # 220. Отправлено: 05.05.2010 - 20:57:08
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  ... 26


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive