Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:32:35
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Делюсь, в попытке взглянуть объективно на свое питание.
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
я тут наткнулась на такую штуку, один специалист по корсетом говорит, что она с помощью корсета с 65 см дошла до 59, а её подруга две недели носила корсет и ребра её сузились (на сколько не сказано), и ещё не сказано вот что: сколько часов в день надо носить корсет?

Написано так же что современные корсеты удобны и не вредят здоровью, а небольшие изменения в ширине ребер не влияют на внутренние органы.

У меня есть хороший корсет, вот думаю поносить. Не можете подсказать сколько часов в день надо носить. Минимум если можно. Просто для меня чем меньше тем лучше. Сейчас попробовала утянуться, фигурка в зеркале супер, ребра я могу сдавить и сама (напрягая мышци), но в корсете вот это ощущение сжатости контролировать мышцами не приходится. Думаю рискнуть поносить недельку - другую. посмотрю результат и сюда отпишусь :) померила ширину ребер (именно ребер а не талии) 53 см. Талия где то 49-50. Посмотрим что со мной случится :)

Один вопрос: сколько часов носить минимально, чтобы чего-то достичь. И ещё вопрос, если носить допустим четыре - пять часов в день. и не ждать БЫСТРОГО результата, будет ли этот результат, или же ребра за 5 часов просто не успеют привыкнуть к деформации, а в остальные 19 часов просто вернуться в исходники?

Вот.
Сообщение # 221. Отправлено: 05.05.2010 - 21:30:34

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Lyubbei,сорри за такой вопрос конечно . Вы взрослая , умная девушка - сам себе хозяин...
Однако ... А вот вам не страшно ? Всё понятно , вы сейчас модель, но вам ведь уже 20! Не мне вам рассказывать,что не долго осталось этим заниматься ...
Ну утяните вы себе талию на 5 см допустим , и ? Может быть я конечно не правда , но от этого ваш модельный рейтинг не сильно изменится , в институте 10 ставить не начнут и принц на белом коне тоже только из-за этого не женится ...
А вот реальный вред здоровью вы себе можите нанести ...

Оооочень извиняюсь,что лезу не в своё дело , но просто жалко :(
Сообщение # 222. Отправлено: 05.05.2010 - 21:49:29

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
Rulja,
да пусть. человек должен учиться на своих ошибках. и нести за них ответственность. я думаю, она знает, чем будет расплачиваться через несколько лет.
мне только не нравится всеобщее потворство данным деструктивным тенденциям.
а вобще самое эффективное средство похудения - определенные наркотики >,< *это не пропаганда*
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 223. Отправлено: 06.05.2010 - 11:15:01

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Прив, Lyubbei!

Честно скажу, что в способах изменения размеров тела методом сдавливания и утягивания оного я не силен, даже не побоюсь этого слова- слаб. Поэтому ничего не могу вам сказать по поводу времени и правил ношения корсетов. Но одно знаю точно - изменение межреберных промежутков в итоге приводит к уменьшению объема легких, что в итоге может приводить к неспособности последних адекватно снабжать организм кислородом при нагрузках и повышенной активности.
Сообщение # 224. Отправлено: 06.05.2010 - 12:20:36

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Да, я это уже поняла.

Талию уменьшить хочу не изза работы, просто она широкая сама по себе. как раз из-за ребер вот и всё. Тем более не хочу уменьшить сильно. Просто люблю ставить эксперименты. Сегодня первый день носки корсета, и думаю последний XDXD Это просто кошмар! В нем ни нагнуться ни почесаться грубоговоря! Четыре нижних ребра просто ноют! Кислородное голодание аховое, весь день усталость! Ношу уже вот 11 часов (небыло возможности снять), бегу снимать. уже не могу... нафиг такие методы XDXD

Да я взрослый человек и отчеты себе отдаю, худеть не собираюсь, ибо еле вылезла из ямы анорексии и ещё вылезаю из ямы аменореи, так что вы за меня не переживайте. Просто мне любопытно каково будет после корсета. Я даже не планировала его носить более двух недель. неудобная штукенция... только для красоты сойдет, а так - мучение, как и каблуки )

Пошла снимать. и кушать. а то хочется. а с корсетом шибко не покушаешь XDXD


я кстати стала силовыми заниматься. Ну дабы кушать побольше и нарастить мышцы там где надо (попа грудь) вот так вот. всё пошла снимать, а то сейчас задохнусь тут.
Сообщение # 225. Отправлено: 06.05.2010 - 16:38:01

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Люб, а что только попа и грудь? А остальное как же? :)))
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 226. Отправлено: 07.05.2010 - 18:06:57

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
А остальное уже хватит. кубики уже..мне нельзя кубики. точнее нежелатеьно. а косые тем более. низ живота иногда подкачиваю.

поэтому пока что только грудь и попа.
Сообщение # 227. Отправлено: 07.05.2010 - 18:09:35

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
ИМХО:
Я уже была в состоянии 42 кг на 160 см роста. Возвращаться туда не хочу, спасибо.
У меня 52 кг сейчас. Хочу сбросить 2 кг, но остаться с мышцами. Уже не психую, ибо форма стала к лету гораздо более спортивной при сохранившемся весе, но всё равно подсушиться не мешало бы.
Талия у меня сейчас... н-да, 65 см. Учитывая остальные габариты... Короче, у меня уже почти что пацанская фигура, талия хоть и 65, но тупо в топике один раз приперлась на тренировку, так на меня наезд со стороны одного товарища конкретный пошел, что мол, мля, и без того мышцы на руках накачала, так вы ещё посмотрите, что она со своей талией сделала! (а что? пресс и ТВЕРДЫЕ бока, чё не нравитца? я лично тащусь!)
Правда, любитель наездов оказался экземпляром одиночным. Остальным понравилось.
Утягиваться - бессмысленно и вредно. Да и нафиг надо! Лучше накачаться!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 228. Отправлено: 07.05.2010 - 18:13:24

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
А почему нельзя-то?!!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 229. Отправлено: 07.05.2010 - 18:19:25

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Я жу говорю, я модель а не бодибилдер :)



Мне не нравятся накаченные тела у девушек. НЕБОЛЬШИЕ чуть видные кубики, упругие ягодицы и бедра - это да. Но когда фигура уже не похожа на женскую, и превращается в нечто среднетрансвиститское...это не по мне. у меня закончился пацанский беспредел в 14 лет. после чего я стала выглядеть и вести себя элегантней.
Сообщение # 230. Отправлено: 08.05.2010 - 21:54:07
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  25  ... 26


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive