Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 12.05.2024 - 00:41:01
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Работа над ошибками
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
За вчерашние сутки 1800 ккал, опять сильно переела вечером, салат из тушеных овощей, кефир, немного сыра, три ломтика шоколадки, 100 гр сметаны и было ещё что-то, точно не помню... помню что посчитала :(((
Спала 10 часов. Сходила ОЧЕНЬ конкретно.
53.5!!! :(((((

Я сижу и не знаю что мне делать... или мне сейчас просто весь день ничего не есть и надеяться что завтра весы не покажут 54, или пойти бегать... чего очень не хочется, т.к. я устала... я не знаю... я дура набитая, зачем я вчера ела, я до сих пор не понимаю... внезапно так сильно захотелось есть... :(
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 121. Отправлено: 11.04.2010 - 06:37:27

Наташа

ЛС

гость
Всем привет! У мея настроение супер ! Вчера вечером с мужем решили с друзьями встретиться,на улице тепло...ну и конечно все решили погреться на солнышке и пива попить...мне тоже так захотелось,ну и решила,что чуть-чуть можно. К моему счастью седня весы прибавку не показали .
Я уже худею(по подсчету ккал) месяц,за это время -5кг,вот объемы не знаю на сколько уменьшились,т.к. я не замерила в начале похудения,но конечно визуально заметно,что похудела.
сталось еще 5 кг сбросить обязательно к июню!
Сообщение # 122. Отправлено: 11.04.2010 - 09:26:12

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Короче, я не дождалась ответа и решила... побегать... 2.5 часа честного бега (скорость только что посчитала, 9.8 км в час средняя, бег по городской местности с варьирующимся наклоном +-30 градусов и изредка попадающимися препятствиями)). и ещё 1 км пешком.
Вес по возвращению 52.1... нифига себе с меня воды то сошло... ну это явно ненадолго...
По пути познакомилась с девчонкой, она тоже бегала, у неё та же проблема - переедание в вечерне-ночное время. Ну по крайней мере я не одна такая... ненормальная... она оказывается живет через дорогу... будем худеть вместе...
Уже договорилась с родителями про то что замок на кухню вешается на три часа раньше, а ключи будут у них, а не у меня (ооо, учитывая то что я раньше встаю, то в институт я, похоже, буду отчаливать голодная... зато похудею), а также о моратории на появление дома сметаны.
Сейчас поела на... ээээ... 150 ккал, около того. Ну пусть будет 200, хрен с ними.

Меня скорость в 3 месяца не устраивает. Лучше я прекращу ныть по поводу голода и буду есть просто по 1200 ккал в сутки с упором на белок.

Замечание:
ОТДЫХАТЬ БУДЕМ ПОПОЗЖЕ... Мне сегодня ещё вечером в магазин идти как минимум...

Вопросы:
1) сколько я потратила за сегодня?
2) как глушить аппетит вечером кроме воды и разминок (последние две вещи не помогают, проверяла... вариант "есть днем" хороший, но рассматриваться будет завтра).
3) у меня есть велотренажер, но у него сдох "компьютер" и я теперь не могу объективно оценивать скорость... но предположим я буду в среднем темпе крутить педали на максимальной нагрузке (т.е. на 8-рочке)... 3.1 Это аэробная нагрузка? 3.2 Какой будет расход? 3.3 Может мне по вечерам педальки крутить?
4) ну вот я сейчас побегала... помылась... вылила уже 4 за неделю ведро холодной воды на непутевую башку... полюбовалась на круглый "пивной" уже можно сказать живот... (зараза, болит ещё до кучи)... поела немного... и положим я весь день проторчу в положении сидя. ну схожу ещё до магаза (крюк в 4 км), никуда не денусь... и что мне ждать на утро, если я, положим, не буду переедать, но буду глушить много воды?

Заранее спасибо за ответы и за то что ещё терпите меня... а то я чувствую я тут уже всех порядочно своим нытьем и абсолютно бестолковым поведением допекла
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 123. Отправлено: 11.04.2010 - 11:34:59

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Напоследок, может я не секу в физиологии, но...

5) Какого черта у меня видно все ребра, но при этом жир на животе и теперь ещё и попе (ага, дошел до попы... совсем хреново, пора принимать экстремальные меры с холодильником)?!!!!!!! Если вес набирается... а ребра не видно было уже давным-давно, с тех пор как вес перевалил за 49 кг... то какого фига они опять все видны невооруженным глазом?!! Ну не мог же жир переплыть сверху вниз... (а то что там на них был легкий слой жирка, а не мышцы это я точно знаю)... Или это по принципу - ночью откладывается на животе, а днем сжигается сверху?! (во весело-то... дурдом какой)
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 124. Отправлено: 11.04.2010 - 11:40:45

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
6) Тут мне подкинули идейку, под названием "метод провокации". Короче, смысл заключается в том, что на вечер-ночь в комнате оставить хоть что-нибудь съестное "для успокоения совести", но поставить себе задачу до утра это не есть.... один раз я уже пыталась это сделать с яблоком и грушей, так вот до груши я так и не дотянулась тогда... я вот думаю, если предмет будет один... и это явно должно быть что-то твердое, а то йогурт пьется как водичка... а вдруг подействует? что если я буду оставлять на ночь 1 яблоко? (вес 150-200 гр) или... эммммм... что бы придумать... леденцы уже задолбали конкретно, я их ем чисто для того чтобы не было проблем с запорами (хорошее лекарство от запоров, если есть в предельно допустимой дозе)... и чтоб в институте на сладкое не шибко бросаться... эмммм... не, кроме яблока в голову ниче не приходит...
Но в общем идея наверное хорошая? Ведь лучше 1 яблоко (100 ккал), чем плотный... полночник, так сказать...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 125. Отправлено: 11.04.2010 - 11:56:07

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Lika, Вы извините,что я с такими вопросами.Но как у вас дело обстоит с щитовидкой и гормонами?Нарушений нет?
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 126. Отправлено: 11.04.2010 - 12:18:03

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Нету... Единственное что у меня с месячными... проблема... в том смысле, вон они появились полгода раз и два месяца назад два - и опять их нет... хотя если честно без них спокойнее - не мешают.

Блин, у меня ощущение, что КПД моего организма больше 1! Я не чувствую усталости, вообще никакой!!! (странно даже) Полное чувство, что я могу вот сейчас встать и пойти ещё столько же пробежать... или пойти в тренажерный... или на РБ... разве что нога правая болит (навернулась сегодня один раз, "лесенка" по пути попалась, я беговой шаг не рассчитала слегка), синяк на пол-коленки...

Так на мои вопросы ответ будет?
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 127. Отправлено: 11.04.2010 - 12:26:37

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого денечка, Lika!

http://www.hudeika.ru/forum/smile/bk.gif ..воскресенье... + разница во времени...


Итак:
1. Около 1400 калорий ушло на бег с такой скоростью и такой продолжительности.
2. Тогда только продукты богатые клетчаткой. А вообще, в первую очередь неплохо бы определить причину голода, т.е. что это- просто нехватка энергии из за огромных энергозатрат, или же, как справедливо заметила Олеся, возможные нарушения. А может быть это вообще циклические женские вещи. Вы, кстати не обращали внимание, нет ли тут какой связи с повышенным аппетитом?
3.1. Вопрос только продолжительности и скорости вращения. По идее это уже будет что-то среднее, между аэробной и анаэробной. в общем то, это то что я и просил вас делать.
3.2. 10-12 калорий в минуту
3.3. Да, если Вы уберете длительные бег и ходьбу. т.е. это должно быть не плюс, а вместо.
4. Незнаю, вес однозначно уменьшится, но сухой вес. С учетом большого количества воды он может остаться на сегодняшнем уровне.
5. Перейти, конечно же из одного места на другое жир не может, а вот в одном месте уменьшится, а в другом появиться- это возможно. И виной могут тут быть кстати гормоны. (возвращаемся к вопросу №2)
6. Идея отличная и стоит ее опробовать. Причем не обязательно фрукт, можно что то белковое., но никак не сильноуглеводное.



Сообщение # 128. Отправлено: 11.04.2010 - 12:49:01

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Нету... Единственное что у меня с месячными... проблема... в том смысле, вон они появились полгода раз и два месяца назад два - и опять их нет... хотя если честно без них спокойнее - не мешают.




Очень мне не нравиться это. Ну налицо ЧРЕЗМЕРНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА.
Сообщение # 129. Отправлено: 11.04.2010 - 12:51:13

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
4. чето мне эта идея не нравится... а если я сегодня буду белками питаться?
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 130. Отправлено: 11.04.2010 - 12:56:31
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  ... 18


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive