Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 00:55:12
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Работа над ошибками
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Просто меня этот вопрос уже года полтора мучает... по крайней мере убедилась что диета на них явно не влияет ни в ту ни в другую сторону...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 161. Отправлено: 20.04.2010 - 19:04:36

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Есть какие-нибудь способы?



Прива, Lika!
распределение жировой прослойки в первую очередь зависит от телосложения, которое мы при всем желании изменить не можем. Соответственно, так же не можем и влиять на изменение распределения жира в частях тела. Тут уж если природа определила основные места складирования именно на бедрах- то там жир и будет держаться "до последнего", т.е. в этих местах жировая прослойка будет уменьшаться в самую последнюю очередь. И никакие "специальные" упражнения тут не помогут, да ты их, собственно говоря, и так делаешь постоянно. Так что остается добавить к твоей физической активности вспомогательные методы: массаж и обертывания. Конечно же они не панацея, но улучшить тонус кожи немного могут помочь.
Сообщение # 162. Отправлено: 21.04.2010 - 09:08:22

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Н-да... :( Что-то не радужная перспектива...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 163. Отправлено: 21.04.2010 - 16:43:24

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
одевай шорты, а кому что-то не нравится, шли подальше
ну а если все крайне плачевно (в чем я сомневаюсь), то есть шорты длиной до середины бедра, а не еле прикрывающие попу)

з.ы. а вобще-то целлюлит - это такое заболевание - воспаление кожи, а точнее дермы (или что там - самый нижний слой кожи). внешне целлюлит выглядит как красная блестящая бугристая кожа, которая без лечения гниет и отмирает. так что у тебя не целлюлит, а природная особенность кожи
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 164. Отправлено: 21.04.2010 - 17:49:51

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
она не красная... но бугристая.

уха-ха, мама мия, до чего доводят скандалы дома, я уже готова свалить БЕГАТЬ ради того чтобы увернуться от скандала...
умудрилась за день на активную часть угрохать... 1500 ккал! перепробовала, так сказать, за день всё... ешё и два скандала огребла на свою непутевую башку *сама в шоке...
ну и денек, чес слово...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 165. Отправлено: 21.04.2010 - 19:23:23

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
АУУ!
А где это мы сударыня пропали??
Сообщение # 166. Отправлено: 27.04.2010 - 09:11:49

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Ааааа... пардон!
Извините, я последние несколько дней прыгаю как зайчик, меня реально трудно выцепить... :) Ох ты ж блин, что мы с подругой Анькой (девчонка с нашей рукопашки, мы с ней одинаковы по весу, росту и силе, она месяц назад к нам пришла, но мы скорефанились в один миг, потому как мы, оказывается, ещё и ВИДИМ одинаково, да ещё и МЫСЛИМ одинаково!!!) вытворяли...

Зацените картину: две идиотки, которым под 20, которые выглядят на 15 и ведут себя как 12-летние пацаны... мы в субботу устроили такие "отплясывания"... Аха-ха... мотнулись к карьерам, которые у нас в парке за институтам... и начали поочередно лазить ПО ОТВЕСНЫМ СКАЛАМ БЕЗ СТРАХОВКИ.
Идиотки идиотками.
Если кого интересует, я могу рассказать о том, как мы едва там не навернулись... аха-ха... ой меня до сих пор прет, я конкретно испугалась, когда у меня уступ под ногами обвалился и я зависла на другом уступе, который НАЧАЛ ШАТАТЬСЯ (кстати, в конце концов обвалился)...

У меня даже осталась фотка, сделанная Анькой в последний миг перед тем, как она бросила фотик и кинулась меня спасать...

ЁЁЁЁЁ... Чё это было...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 167. Отправлено: 27.04.2010 - 18:41:36

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Вечер добрый!

Вес уже 2.5 недели держится на уровне 52 кг +-200 гр, можно сказать, я довольна.
Скоро соревнования по армреслингу (4-го) и ещё что-то, не совсем поняла, что именно (тренер толком не объяснил, похоже, 2-ой этап ЮУрГУшных соревнований, 15-го числа), но готовиться надо.
Мы с ребятами с РБ постоянно откалываем какие-нибудь фокусы после пар и в выходные. Нас уже держат за маньяков (особенно в нашем спорткомплексе, особенно после того, как увидели фотки наших "фокусов"). Завтра собираемся штурмовать местный заброшенный элеватор Нас уже назвали кретинами малолетними (непонятно, причем тут малолетние, нам троим, т.е. мне, Аньке и Сане, под 20-тник уже)

Вроде как всё нормально, собираюсь продолжать в том же ключе :)
Пардон, что так редко появляюсь, просто времени реально стало очень мало :)

Ах да... я научилась паре акробатических фокусов на брусьях. Никогда бы не подумала, что это может быть так здорово!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 168. Отправлено: 30.04.2010 - 20:30:59

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Прив, Lika! Молодца, хорошие новости!


Я когда в институте учился у меня брусья были самым любимым снарядом, и еще перекладина
Сообщение # 169. Отправлено: 01.05.2010 - 15:43:03

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Здраствуйте...

Можно задать вопрос... дурацкий слегка, но тем не менее.
Описываю ситуацию:
тренер записал меня на институтские соревнования по армреслингу. я честно занималась, готовилась. и что выходит? прихожу на соревнования - и фактически с первых секунд выигрывают девчонки, которые только неделю как узнали о соревнованиях, а по уровню физической подготовки слабее меня хорошо ещё если вдвое!!! (ни одна из них даже гриф 20 кг поднять не может, не говоря уже о том чтобы подтянуться или от пола отжаться, про эспандр я вообще молчу)
Каким образом?!!!!!!
Я точно уверена, что технику я не нарушала (за тренировками тренер следил, а тренировались мы напару с подругой с рукопашки).
Я точно уверена, что мы одной весовой категории.
ТОГДА КАКОГО ХРЕНА?!!!!!!!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 170. Отправлено: 04.05.2010 - 16:38:24
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  


Посетители online: 7
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive