Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 03.05.2024 - 11:46:54
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Работа над ошибками
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
:) спасибо. желток тоже не ем. беее, невкусный, хотя. говорят, для зрения мол полезно... хрен его знает, всё равно гадость. У меня в холодильнике из того что я ем остался недоеденный ещё с утра творог со сметаной, вареньем и молоком (общая калорийность 300 ккал вылезла на всё "блюдо", из них я съела 200 за весь день, в том смысле что 100 утром и 100 час назад)... и можно ещё суп молочный сделать... он больше чем в 300 ккал у меня не выходит, в основном вообще калорий в 200 укладывается... пока что не хочу есть, надеюсь потерплю...

Кстати, только что из душа... выплеснула на себя 10 литров ледяной... а, хорошо-то как... чувствую себя человеком...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 51. Отправлено: 05.04.2010 - 18:21:47

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Эмс... можно пару вопросов?

1) У меня есть привычка раз в неделю устраивать обливание холодной водой. Это как, полезно вообще? Просто мне очень нравится, хотя маман постоянно заявляет, что я так простудиться могу...
2) Я вот думаю... у меня основной обмен 1200... мне же нельзя ниже него опускаться на долгое время? (просто если честно меня сегодня весь день сильно клонит в сон, а спать мне сейчас категорически нельзя, я через час сажусь уроки делать и проторчу за ними как минимум часов 5-6 если не до утра, выхода нет, у меня завтра сопромат и контрольная по пр-меху, если я буду не готова, меня преподы просто порвут в клочья... сейчас я чисто отдыхаю после института, надо пару-тройку часов чтобы мозг в норму пришел, а то мне конкретно его сегодня вынесли)
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 52. Отправлено: 05.04.2010 - 18:45:35

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Нет, обливания это очень хорошо, а ежедневный контрастный душ ускоряет обмен веществ.

От холодной воды ты не заболеешь, тем более что ты обливаешься, а не лежишь в ней часами. Так что не бойся, от неё только польза!

Ниже основного обмена можно. Просто питаться нужно зигзагообразно. один раз меньше основного. в другой ЧУТОЧКУ больше. и всё. чтоб организм не стоял на месте.
Сообщение # 53. Отправлено: 05.04.2010 - 19:04:11

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Обливание конечно же приносят пользу организму, закаливают его. Но раз в неделю это маловато имхо. Ну вот просто сама представь - если бы ты на РБ или в тренажерке занималась всего 1 раз в неделю. Были бы результаты? Думаю, что скорее нет, чем да. Т.е. эффект от тренировок именно и заключается в их периодичности. Здесь ( в закаливании) тот же самый принцип. т.е прогресса может не быть, так как организм испытав сильный стресс после первого обливания, еще какое-то время готовиться (ждет) второго. А его не происходит. Он расслабляется. И тут на тебе - опять обливание и опять стресс....


Сообщение # 54. Отправлено: 05.04.2010 - 19:21:56

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Ясно. буду чаще.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 55. Отправлено: 05.04.2010 - 19:29:39

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Последний ужин вылез в 350 ккал, 22 ч вечера (мама уговорила съесть немного сыра и салата). Легла в 0.30. Плюс ночью йогурт и, если честно, немного сметаны, которую я в этот йогурт замешала... Короче, ещё наверное 250... :(
Т.е. суммарно 1000+600=1600...?

Ну и 52.8 утром... Ну какого чёрта?!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 56. Отправлено: 06.04.2010 - 05:12:01

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
а я-т лелеяла мечту сегодня пропустить тренировку :(((( фффх... блин, не хочу в тренажерный, не хочу...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 57. Отправлено: 06.04.2010 - 05:14:33

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Сходила ещё раз. 52.7... н-да... не шибко большая разница... вот не знаю, эти -100 гр это вода или жира немного ушло? (по идее 2550 - 1600 = 950, как раз на 100 гр и наскребается... но верится туго...). Блин, сметана враг народа... 150 гр за сутки, да ещё 15 процентной (10 кончилась, съели без меня)... 160*1.5 = 240 ккал за счет одной сметаны, 22.5 гр жира... убрать её нахрен, что ли... и сыра тоже за вчера вышло (решила ведь всё-таки не отказываться)... дай прикинуть... в общей сложности 100 гр... 320 ккал, если верить упаковке, из них 17 гр жира... уже 30... плюс немного молока... и плюс жир в минимальных дозах в остальных продуктах, имеем около 55 за сутки... т.е. 500 ккал за счет жира... н-да... нехило... что-то с этим надо делать, если сметану убрать, то можно сбавить до 30-тки...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 58. Отправлено: 06.04.2010 - 05:30:49

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Короче, наплевать. На тренировку я сегодня не иду, задрало уже каждый день там околачиваться. Вечером просто пройду ещё 10 км и точка. Отдохнуть надо, а то уже припекло всё конкретно... Блин, ну дурдом получается, я съела фактически в 1.5 раза больше запланированного :( Кстати, йогурт со сметаной куды считать, в сегодняшний или во вчерашний день?
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 59. Отправлено: 06.04.2010 - 05:33:44

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Ну всё. Завтрак 100 ккал, немного творога, тонкий ломтик сыра. Сваливаю в институт. Вернусь где-то в 15-16 часов (сейчас почти 8), до этого времени попытаюсь не есть... а потом перекушу и пойду гулять... короче так, всё, шабаш, сегодня разгрузочный день, к сметане не притрагиваюсь, сладкого не ем (кроме тех трех ложек варения, что в твороге), миску с творогом (100 гр молока, 200 гр творога, три чайных ложки варенья и полчайной сметаны) растяну до вечера, по ходу дела есть ещё пара яиц и вечером суп молочный. Точка. Удавлюсь, но в 1000 ккал влезу.

Да и ещё один вопрос... положим, я сегодня не занимаюсь... т.е. потрачу в лучшем случае 800 ккал на прогулки, т.е. итого 2300 за день... эффект "поднятого обмена веществ" (или как это там называется), о котором везде пишут (что мол на следующий день после тренировки сохраняется повышенный уровень расхода калорий) я учитывать не буду, но так на заметку, он вообще есть или его нет?
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 60. Отправлено: 06.04.2010 - 05:39:48
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 18


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive