Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 13:12:58
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> После_ГД
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±

Цитата:нет никаких углеводов в сухом красном вине.

ты этикетку на вине читал когда-нибудь? как думаешь, почему вина делят на всякие сухие - сладкие? отвечаю: по количеству содержания сахара. а что такое сахар? правильно - углеводы! так что можешь выбросить свою мириманову, если она утверждает обратное.
я же говорила - вес скачет. и скачет внешне нелогично. и скачет очень сильно. только не надо потом расстраиваться через несколько дней, когда вес вернется. ты принимаешь позитивные скачки как должное, а от негативных расстраиваешься. но такой сильный позитив - случайность, он откатится обязательно рано или поздно.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 621. Отправлено: 21.06.2010 - 09:54:53

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:почему вина делят на всякие сухие - сладкие? отвечаю: по количеству содержания сахара. а что такое сахар? правильно - углеводы!

Полностью согласна.Сама делала раньше вино
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 622. Отправлено: 21.06.2010 - 10:31:38

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
RedQueen,
Столовые (сухие и полусладкие). Сухие вина получают путем полного сбраживания виноградного сока. Содержание сахара - не более 0,5 %, спирта- 8-14% об. (Рислинг, Цинандали, Каберне). Полусладкие вина получают при неполном сбраживании сока путем резкого охлаждения бродящего сусла. Содержание сахара - 3 -10%, спирта - 8-12% об. (Ахашени, Киндзмараули, Псоу).
0,5% сахара разве это много?
Сообщение # 623. Отправлено: 21.06.2010 - 11:40:26

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:но такой сильный позитив - случайность, он откатится обязательно рано или поздно.


да, если отступить от намеченного. У меня еще слишком большой вес что бы сворачивать программу. Ну смог же я бросить курить, смогу и вес сбросить. А на Мириманову зря гоните - это самый подходящий метод для обжор
Сообщение # 624. Отправлено: 21.06.2010 - 11:45:48

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
причем тут много или не много. он есть и это факт. ты же утверждал, что углеводов в сухом вине нет и вот сам же нашел док-во, что они есть. давай без софистики.
я опять повторяю, что вино и пиво повышают уровень сахара в крови и вызывают углеводный голод. с них хочется жрать, а все сожраные углеводы переходят в чистый жир. поэтому настоятельно советуется, если алкогольных возлияний не избежать, пить чисто-спиртовые напитки (онли спирт + аш2о).
кстати спирт - самый легкий источник энергии. и энергия получается в первую очередь из него, а из прочей пищи откладывается про запас. опять-таки кстати, у алкоголиков, пьющих только алкоголь, со временем перестают выделяться иные пищеварительные ферменты и переваривание нормальной пищи становится невозможным.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 625. Отправлено: 21.06.2010 - 11:55:51

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±


Да не то чтобы их нет их там мизерное количество, а потребление двух бокалов вина с двумя кусочками сыра не подразумевает последующее потребление пищи
Вы пытаетесь похудеть, но просто не желаете принимать чьи то методы выискивая свои индивидуальные, ну чтож не буду Вам мешать.....
Сообщение # 626. Отправлено: 21.06.2010 - 12:06:20

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±

Цитата:да, если отступить от намеченного.

вот ты опять загоняешь себя в рамки. я же написала выше, хотя наверное непонятно, что не воспринимай этот сброс веса только как плоды твоего труда. питье слабительного тоже вес на 2 кг может снизить.
вы просто считаете себя и свой труд причиной колебаний веса. и принимаете его близко к сердцу. это может быть потеря за счет воды, а завтра пригреет солнышко или съедите рыбку соленую и вода снова задержится, а вы будете биться головой о стену, что ж вы такого съели, что вес опять вернулся.
я не говорю, что надо прекращать худеть. че ж все любят за меня домысливать.. каузальная аттрибуция.. эх.
самый подходящий метод для обжор - понять, почему они обжираются. бездумные диеты много пользы не принесут. надо искоренять причины.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 627. Отправлено: 21.06.2010 - 12:06:32

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата: что не воспринимай этот сброс веса только как плоды твоего труда.

Почему же?Пум_ба, питание исправил,не ест после 18,разве это не усилия,и уходящий вес тому подтверждение
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 628. Отправлено: 21.06.2010 - 12:13:22

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Не ну я просто отказываюсь спорить вот и все! Хочу позитива!
Спасибо олеся, Ты как никто из присутствующих можешь меня понять


P.S. психологов, особенно преуспевающих в своем деле очень трудно переубедить ( даже лечить и то тяжело... не в обиду)
Сообщение # 629. Отправлено: 21.06.2010 - 12:15:53

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
я не пытаюсь, я худею. пытания и старания - первый шаг к провалу. нужно просто решать и действовать.
что, никогда больше после 2 кусочков сыра не есть? оО ты думаешь, эффект этот вина час длится? 12 часов веселуха будет. причем если пить на ночь, еще и энергия от самого алкоголя отложится, а если пить днем, будет откладываться энергия из съеденного..
у меня вобще нет авторитетов. сомнение - путь к познанию. я - индивидуальность, почему бы мне не искать индивидуальные способы? наоборот неразумно бездумно перенимать чужие способы, не подвергая их логическому осмыслению. хотя бездумность и слепая вера авторитетам - бич российского народа с давних пор..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 630. Отправлено: 21.06.2010 - 12:16:07
Страницы:  1 ... 61  62  63  64  65  ... 66


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive