Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 03.05.2024 - 00:36:12
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> И так, приступим!
Автор Сообщение

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
на фото именно я.. без фокусов.
P.S. ноги сутра так и болят...
Сообщение # 231. Отправлено: 26.04.2010 - 04:41:15

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого денечка, Pavel!

Смело в тренажерку!
Но и про аэробную нагрузку не забывай, она ж не только для похудения нужна..
Сообщение # 232. Отправлено: 26.04.2010 - 08:30:45

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
понял, спасибо за совет. Так и сделаем! Завтра пойду к тренеру ( в понедельник выходной) и посмотрим какой расклад даст он мне. Бег тогда наверно отложу, или буду чередовать с бассейном, посмотрим.

З.Ы. что-то странное чувство... вроде казалось что мне до моей обьемной нормы предстоит долгий путь...в год а то и больше... с колосальными, тетаничскими усилиями...а по сути все оказалось просто и почти легко... бррр, не верится.
Сообщение # 233. Отправлено: 26.04.2010 - 08:46:52

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Тут Pavel, зачастую сложно не столько похудеть, сколько поддерживать в дальнейшем вес в нужных пределах. Так что (не знаю разочарую или обрадую) но это только начало длинного пути поддержания себя в хорошей спортивной форме.

Немного о совмещении силовой и аэробной нагрузки:

общее количество занятий не более 5-6 тренировок в неделю,т.е. 3 раза в тренажерном зале и 2-3 раза аэробная нагрузка. Конечно же лучше если в один день будет только одна тренировка.

Если же сложится так, что придется иногда совмещать аэробную и силовую, то лучше сначала силовая, а потом аэробная.
Сообщение # 234. Отправлено: 26.04.2010 - 09:10:16

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
ненене, мой организм не выдержит одновременной двойной нагрузки ) Я стараюсь везде выкладыватся по полной. А поддержание думаю не составит особого труда. Во всяком случае мне пока так кажется. К приперу сейчас - домашние чебуреки, я хапнул несколько штук, а в итоге сьел парочку не больших и реально наелся... это я к тому - что желудок то ужался, я реально останавливаюсь когда наедаюсь даже когда "глаза" хотят есть.:)
Самое главное я развил в себе фанатизм по ЗОЖу (здоровому образу жизни), пить конечно от этого не перестал, да и кольян покуриваю, но всеравно делаю это достаточно редко.
Сообщение # 235. Отправлено: 26.04.2010 - 09:36:14

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:ненене, мой организм не выдержит одновременной двойной нагрузки )



немного пожалуй не так я выразился. конечно же 2 полноценные тренировки в день устраивать не нужно. Я имел ввиду.... ну вот простой пример: приходишь ты в тренажерный зал, в нем помимо тренажеров и штанг есть еще кардиозона (велотренажеры, беговые дорожки и пр.) Вот правильнее будет сначала силовую тренировку сделать, а в конце ее покрутить педали минут 15-20, но не наоборот.
Сообщение # 236. Отправлено: 26.04.2010 - 11:42:29

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
Понял, спасибо ) А что с мышцами сделать можно? болят аж мочи нет, при хотьбе. Как их быстрее вернуть в строй?
Сообщение # 237. Отправлено: 26.04.2010 - 13:11:51

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:А что с мышцами сделать можно? болят аж мочи нет, при хотьбе. Как их быстрее вернуть в строй?



только ускорить процесс восстановления за счет увеличения кровотока в них. Это массаж (самостоятельные растирания и разминания) и разогревающие мази и теплые души.
Сообщение # 238. Отправлено: 26.04.2010 - 14:07:23

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
сегодня решительно начал бегать, пока без тренажерки ( через месяц на сессию, после сессии начну туды ходить, дабы не прирывать программу). День бассейн, день бег. Пока пробежал 2 км + 2км пешком (первый км бежал второй отдыхал идя быстрым шагом, потом сново бежал, потом сново шагал). Чуть чуть не дошел до судорог ( чувствовал при подьеме по ступенькам, когда домой дошел) так что к великому сожалению, пока это мой придел, по киллометражу.. стыдно, но дыхалка была прокурена, можно на это списать :) ...

88кг, на этой неделе вообще без каких либо ограничений, вес всеравно падает потихоньку, но меньше - не больше, там разберемся если что :) Хотя единственное ограничение все же было - никаких тасканий - захотел поесть, сел, поел как человек.
Сообщение # 239. Отправлено: 29.04.2010 - 17:53:12

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:День бассейн, день бег. Пока пробежал 2 км + 2км пешком (первый км бежал второй отдыхал идя быстрым шагом, потом сново бежал, потом сново шагал). Чуть чуть не дошел до судорог ( чувствовал при подьеме по ступенькам, когда домой дошел) так что к великому сожалению, пока это мой придел, по киллометражу.. стыдно, но дыхалка была прокурена, можно на это списать :) ...



Прив, Павел!

В общем то по сути и бег и плавание довольно похожие нагрузки, так что в перспективе можно что то модернизировать. Например, заменить просто бег на бег по ступенькам. т.е. находишь длинную лестницу и бегаешь по ней вверх, вниз. Получится интервальная тренировка.
Сообщение # 240. Отправлено: 29.04.2010 - 18:15:56
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  26  ... 27


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive