Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 02.05.2024 - 19:56:56
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> И так, приступим!
Автор Сообщение

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
Привет Вадим.
Вообщем вчера в бассейне опять мышца отказала. Видимо я немного перестарался с бегом то-же..после него (бега) на след день мышци стонали, но не так сильно. Теперь опять не могу ходить нормально... очень больно наступать на левую ногу. Заклинило ногу на 18 круге из 22-23 обычных - т.е. перетренерованность в бассейне исключена...
Сообщение # 241. Отправлено: 01.05.2010 - 05:30:51

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Прива, Pavel!

Если после бега возникает боль, особенно в пятке, то получается, что ты просто ее "отбиваешь", т.е. идет неправильно приземление- не на носок и переднюю часть ступни, а на пятку.

Если же это просто мышечные боли, то ничего страшного- организму нужно время что бы окрепнуть и привыкнуть, тем более что в воде вес тела отличается, значит и нагрузка так же отличается.
Сообщение # 242. Отправлено: 01.05.2010 - 15:50:20

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
Здрасти сново) Появился такой вопрос - если я нашел золтую середину между тренеровками и едой, при которой вес не уменьшается и не увеличивается - будет ли увеличиватся мышечная масса? А то дряблости то убрать хочется :)
Сообщение # 243. Отправлено: 03.05.2010 - 05:51:13

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:если я нашел золтую середину между тренеровками и едой



Для того что бы мышечная масса увеличивалась нужно создать 3 условия: тренировать эту мышечную массу, давать ей отдыхать (восстанавливаться), и снабжать ее веществами для энергии и роста.

Поэтому, если в питании будет достаточное количество белка, то мышечная масса будет увеличиваться.
Сообщение # 244. Отправлено: 03.05.2010 - 08:39:20

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
офигеть, сегодня решил полакомится икрой мойвы подкопченой в банках в сырном соусе ("икринка")... чуть не упал от калорийности на банке. на 100 грамм 1500 ККАЛ! ЭТОЖ ОБАЛДЕТЬ!
P.s. 8 дней ничем себя не ограничивал, обсалютно . Единственное - старался не обжираться, да и не хотелось то особо. В результате вес остался на месте, даже чуть чуть снизился, на ~0.5кг. так что думаю что с сохранением проблем не возникнет. Сейчас 2 день сижу на своей диете ( дробное питание\2000ккал в сутки), в иделе планирую скинуть ещё 3-4кг и на этом покончить со всем этим делом :) Тренеровки вошли в привычку, не уверен насчет физического тонуса - но морально они поддерживают, так что думаю сохранить прежний темп тоже не составит труда. Эх Вадим, спасибо Вам великое, и спасибо всем тем, кто меня поддерживал, неожидал я что все это произойдет настолько быстро! И правда говорят.. стоит лишь захотеть чего либо настолько сильно, чтобы быть готовым перевернуть весь мир вокруг тебя.. и тогда ты получишь это.
Сообщение # 245. Отправлено: 05.05.2010 - 19:19:42

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±

Цитата:на 100 грамм 1500 ККАЛ!


быть такого не может! о_О самое калорийное питательное вещество - жир. 9ккал на 1г. итого в 100г 900ккал. это максимум калорийности. может это кДж были? икра вобще далеко не самое калорийное в этом мире..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 246. Отправлено: 05.05.2010 - 19:44:55

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
+1 к RedQueen
Сообщение # 247. Отправлено: 06.05.2010 - 12:21:11

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
угу, кДж
Сообщение # 248. Отправлено: 06.05.2010 - 15:14:31

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±

Цитата:И правда говорят.. стоит лишь захотеть чего либо настолько сильно, чтобы быть готовым перевернуть весь мир вокруг тебя.. и тогда ты получишь это.



Угу... Только это не во всем, увы
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 249. Отправлено: 07.05.2010 - 18:30:27

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
86 (по старым весам), медленно но верно прем к намеченной цели :) Выработалась система - с пн. по птн. ограничение по калориям, некоторым продуктам, которых я однозначно не смогу сьесть мало.. а в выходные - все что хочется, все ем, ограничивая не калориями а количеством но уже в разумных пределах а не в маленьких ) и обязательная режимность питания. Теперь в узком дружеском кругу числюсь как "Паша тощий" :))) Приятно до немогу :)
В течении недели очень помогает моральная отсраненность от еды. Т.е. я все ещё получаю массу удовольствий от еды, но на время ограничений, убеждаю себя что еда - не что иное как средство пополнения энергии в организме, и порой, даже не то что приходится сдерживать себя в чем-то, а наоборот, заставлять себя сьесть дабы не понизить скорость обмена веществ.
Сообщение # 250. Отправлено: 21.05.2010 - 09:41:29
Страницы:  1 ... 23  24  25  26  27  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive