Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 00:25:46
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> В попытке похудеть ...
Автор Сообщение

Ташка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±

Цитата:Ну еще яйуа можно есть раза 2 в неделю. Тобишь 4 вечера занята,остаётся придумать что-то на 3 ...



а мюсли?
Сообщение # 31. Отправлено: 26.03.2010 - 13:26:21

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Продолжу флудить
Вот допустим сыр могу есть , там нема углеводов,но зато жироооов ... Можно или лучше не надо ?
В овощах тоже куча углеводов ... Чем питаться окромя мяса - не понятно ... :(



в овощах очень не много углеводов, наоборот, 5-9 гр в 100 граммах. Понятно. если есть их килограммами, тогда да.

Если же мы говорим о вечерних (ночных) перекусах, то стараться нужно есть менее калорийную пищу, например, кисломолочную. ну не обязательно же именно творог
Сообщение # 32. Отправлено: 26.03.2010 - 13:35:07

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:а мюсли?



можно, но они достаточно калорийны. так что в небольших количествах
Сообщение # 33. Отправлено: 26.03.2010 - 13:35:57

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Диетологи даже здоровым людям советуют съедать не более одной тарелки мюслей в день. Их плохо готовят. обжаривают чаще всего в масле..тут опять же принцып как и в кафешках. Калорий много, углеводов простых тоже много... лучше простую овсянку!
Сообщение # 34. Отправлено: 26.03.2010 - 16:04:25

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Я звиняюсь ... Я кисломолочное это у нас что именно из еды , а не "питья" типо кефира и молока ? http://www.hudeika.ru/forum/smile/ah.gif По кр мере для меня еще важен момент , ммм , пережевывания пищи,тогда организм какбы успокаивается .. Кефир психологически воспринимается как "водичка" ...
Сообщение # 35. Отправлено: 26.03.2010 - 17:03:18

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Нет... кефир и жирное цельное молоко надо именно есть. Жевать так сказать. Конечно не в усиленном темпе. Просто...слышали что обычно говорят: съешь молока. Именно съешь а не выпей, ибо так правильнее. Надо жевать или как минимум пропускать сквозь зубы. Наливали когда нибудь в стакан невстряхнутый кефир? Или в мокрый стакан кефир?

Сейчас цельного молока нету, есть точнее, в деревне. Оно там и маслянее и жирнее. А то что у нас продается это смесь цельного стирилизованного, сухого молока и воды. Поэтому это трудно назвать молоком и можно пить.

Нежирное обезжиренное молоко просто пить.


Кисломолочные продукты это всё что сделано из скисшего молока. ну образноговоря скисшего. конечно оно не просто так прокисло и из него что-то сделали, его специально скисили..или как это сказать.
Кисломолочные продукты это: творог зернистый. творог классический, кефир, йогурт, простокваша.
Сообщение # 36. Отправлено: 26.03.2010 - 17:15:56

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
О,йогурт - это по мне :)
Кефир с молоком тоже.
Спасибо!!
Сообщение # 37. Отправлено: 26.03.2010 - 17:36:49

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
А у меня тут смешные новости ... Приехала только что с семейной тусовки,на которой обожралась печёной картошки с невероятным кол-вом масла , и сьела кусок медового торта при этом из физической нагрузки была только быстрая ходьба дай Бог 4-5км в день и без проблем залезла в джинсы, которые до этого меня просто "до смерти" затягивали ... Обмерила бедра - минус 2 см ...
Почему ... Каким образом - не понятно ... Единственное,что я сделала это обожралась и 3-4 дня по вашему совету ела вечером белки http://www.hudeika.ru/forum/smile/at.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/at.gif и на сколько это возможно ела утром-днём больше ... ааа еще ... Почти полностью убрала из рациона фрукты ...
Сообщение # 38. Отправлено: 28.03.2010 - 19:53:44

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Человеки,помогите пожалуйста разобраться с таблицей ... http://immunologia.ru/2-vitamin.html#e103
А то что-то я не понимать ... мг ? мкг ? Это разные вещи я надеюсь , так еще и в 10 какую ... Иначе сожрать 800 мкг в день витамина А реально не представляется возможным :)
Сообщение # 39. Отправлено: 28.03.2010 - 20:25:27

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
И еще ... Вычитала тут , что оказывается в чае воз и маленькая тележка витаминов и мин веществ ... Это что правда чтоли ?
Просто у меня тогда давно уже должен быть гипервитаминоз по всем статьям ...
Сообщение # 40. Отправлено: 28.03.2010 - 20:45:03
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 12


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive