Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 05.05.2024 - 19:28:37
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> В попытке похудеть ...
Автор Сообщение

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Это вы про бег 16 км в час или час балета ? Нуу ... Можно конечно ... И наверно даже каждый день можно ...

Только вот боюсь мало кто так может :)
Сообщение # 81. Отправлено: 02.05.2010 - 17:37:54

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Ето я про велотренажер.А про бодибайк первый раз слышу,даже интересно стало.Может когда и попробую.Прям очень интересно..
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 82. Отправлено: 02.05.2010 - 17:40:31

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Что-то я не нашла ваш бодибайк в таблицах на сайте.Дайте ссылку,куда посмотреть.Я не верю,что при такой интенсивной тренировке тратится всего 500 ккал.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 83. Отправлено: 02.05.2010 - 17:51:43

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Rulja, Вы на таблицы смотрели,а я в калькуляторе расхода ккал.Вот мы и не поняли друг друга.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 84. Отправлено: 02.05.2010 - 17:58:54

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Олеся,реально советую попробовать! Это чем-то похоже на вашу ( я так понимаю,что вы об этом писали ) тренировку на велотренажере , там гдн 7 мин , 3 мин , только её можно сравнить с бобибайком супре лайт ...

Сейчас полезла смотреть по поводу каллорийности , нашла совершенно противоположную инфу , от 500 до 1500 ( хоть не 5000 и то радует). Нам тренер говорил про 500 ... Может и приуменьшел,но это не логично ...

Олеся,да мы ведь исключительно беседуем, у всех своё мнение и опыт ( жаль нет смайлика пожимающего руку ... )
Сообщение # 85. Отправлено: 03.05.2010 - 00:11:27

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Админ,у меня тут возник очередной вопрос , если позволите ...

Прочитала на вашем сайте,что организм привыкает к нагрузкам - соответственно их нужно увеличивать. Всё понятно и логично , но как это осуществить в реальной жизне относительно ходьбы? Ну конечно можно начинать с часа,пот ом полтора-два-два с половиной ... Но когда-то и работать нужно :)

Что тут можно такого этакого придумать и как определить,что уже время пришло усиливать нагрузку ?
Сообщение # 86. Отправлено: 03.05.2010 - 00:28:36

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:организм привыкает к нагрузкам - соответственно их нужно увеличивать. Всё понятно и логично , но как это осуществить в реальной жизне относительно ходьбы? Ну конечно можно начинать с часа,пот ом полтора-два-два с половиной ... Но когда-то и работать нужно :)

Что тут можно такого этакого придумать и как определить,что уже время пришло усиливать нагрузку ?



Бодрого утречка, Rulja!

Да, организм к нагрузкам привыкает, и это называется ТРЕНИРОВАННОСТЬЮ. Применительно к ходьбе увеличение нагрузки может быть следующими способами: увеличить расстояние, увеличить время, увеличить скорость, увеличить угол наклона (ходьба в гору), увеличить вес (т.е. взять с собой какой-то груз) -вот сколько вариантов

Но имхо самым лучшим будет вариант аналог интервального тренинга- когда отдельные участки дистанции вы будете проходить намного более быстрым шагом (легким бегом)

Определить время увеличения нагрузки достаточно просто - вы сами это поймете по самочувствию, просто станет ясно - "ой, что то сегодня маловато", значит время пришло. Ну а в целом нагрузку можно незначительно увеличивать раз в 1-2 недели.

Сообщение # 87. Отправлено: 03.05.2010 - 08:26:26

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Rulja, Привет!Нашла в интернете инфу про этот боди-байк,там написано по поводу ккал от 500-1000.Ваш тренер наверное имел ввиду именно от 500.А вы долго им занимались?Я прочитала,что это групповое занятие,под присмотром тренера.А у меня сейчас так обстоятельства складываются,что могу только дома заниматься.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 88. Отправлено: 03.05.2010 - 10:55:57

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Олеся,нет ... Не долго ... Я даже , если честно , не считаю это полезным для здоровья ...

Админ , спасибо за ответ!! Тобишь я должна уставать , а если нет увеличить нагрузку ?
Сообщение # 89. Отправлено: 03.05.2010 - 11:27:39

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Поехала я на прогулку , буду увеличивать дистанцию и попытаюсь сделать её интервальной ... Горок , к сожалению , у нас на побережье нет да и цивилизованное его протяженность всего км 20 ...

Хорошо жить в большой стране
Сообщение # 90. Отправлено: 03.05.2010 - 11:38:40
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 12


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive