Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 02:47:37
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> обсуждаем
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
за книгу спасибо. почитаю.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 41. Отправлено: 18.01.2010 - 16:18:30

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
эффект - ноль. вообще ноль. 51.5, хоть тресни пополам. Пытаюсь получить удовольствие от процесса, но оно намертво перекрывается весом. Пока на тренировке - ещё куда ни шло, но на возвращаюсь домой и понимаю, что всё без толку.
:(((( плюс ещё начались срывы на сладкое :(((((((( меня все уже задолбало. просто хреново. во-первых тяжесть в теле, во-вторых жир на животе... я думала хоть к началу семестра привести себя в форму, ну хотя бы 50 кило, ХОТЯ БЫ!!!, но судя по такой "динамике" нихрена у меня не выходит :(((
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 42. Отправлено: 27.01.2010 - 08:51:17

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Нуу, Lika, не переживай! Сейчас мы все это победим.

делаем так: скачай вот по этой ссылке: http://www.hudeika.ru/press_dieta.zip небольшую книгу называется "пресс-диета" (просто скопируй ее и встать в строку браузера)

В принципе всю теорию и питание можешь особо не читать, ну если хочешь пробегись мельком- (все это ты и так уже знаешь + там есть достаточно спорные моменты).
останови свое внимание рекомендациях по тренировкам и в частности на интервальных тренировках. На мой взгляд это то что тебе как раз подойдет. Суть там примерно такая: выполняются упражнения с не очень большими отягощениями, причем выполняются они или с минимальным отдыхом или вообще без отдыха. т.е. идет комбинация силовой нагрузки и выносливости. По идее такая штука должна давать хороший эффект. Кроме того, так как раз делается акцент на мышцы пресса.

Само собой, что в зависимости от оснащенности твоего зала ты можешь менять некоторые упражнения, тут главное уловить суть. Так что с учетом, твоего возраста, портрясающей работоспособности и возможности заниматься для тебя это должно быть самое то.

Будет просто здорово, если ты время от времени будешь сообщать о результах, ну и конечно же, если с чем то запутаешься- смело пиши!
Сообщение # 43. Отправлено: 27.01.2010 - 09:26:25

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Спасибо. Сейчас посмотрю.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 44. Отправлено: 27.01.2010 - 09:48:59

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
1-ое же что меня смущает "превратить жир в мышцы"
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 45. Отправлено: 27.01.2010 - 09:54:36

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
нууу, я ж говорю, особо не вчитывайся в "теорию"

а так.... в этой фразе всет аки имеется ввиду "заменить жир на мышцы", причем конечно же не идет речи о том, что заменить именно сограсно размера слоя жира http://www.hudeika.ru/forum/smile/ap.gif (представил себе такого дядю с животом от пива, а потом нарисовал на этом же оргомном животе кубики мышц)

Ну, а если серьезно, то дамы обладают значительно меньшей способностью, чем мужчины, в вопросах прироста мышеччной. Так что переживать по поводу потенциально оргомных мышц вовсе не стоит ;)
Сообщение # 46. Отправлено: 27.01.2010 - 12:37:08

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
да я и не переживаю, отлично знаю что тут мне точно ничего не светит... я два года пашу в тренажерке и у меня подвижка всего в 1.5 кило мышц (хотя хотелось бы больше).

кхм. особо почитать пока не вышло - ушла в тренажерный, вернулась только сейчас. но пара особо красивых ляпов даже при беглом просмотре уже озадачили.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 47. Отправлено: 27.01.2010 - 13:54:21

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:пара особо красивых ляпов даже при беглом просмотре уже озадачили.



вот поэтому и говорю что б не вчитывалась



Цитата:я два года пашу в тренажерке и у меня подвижка всего в 1.5 кило мышц (хотя хотелось бы больше).



тут вопросто в том, что для того что бы мышцы росли им нужно питание и сторйматериалы. А ты себя жестко в еде ограничиваешь
Сообщение # 48. Отправлено: 27.01.2010 - 13:57:20

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
ага, потому что если я буду не строго ограничивать, то рост происходит, только растет совсем не то что надо почему-то.
кстати, такой вопрос... я надеюсь, я правильно понимаю, что одна интенсивная тренировка в тренажерном в течении часа с учетом передышек, это где-то -300-400 ккал?
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 49. Отправлено: 27.01.2010 - 14:05:02

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Еще один момент про мышцы и тренажерку:

Дело в том, что все культуристы, в том числе и выдающиеся в период отсутствия соревнований (межсезонье) выглядят совсем по другому, чем на фото видео с тех же соревнований.

Во-первых используется специальное средство придающее коже темный цвет (типа автозагара) и масла придающие визуально больше рельефа. Но это мелочи.

В межсезонье главное задачей идет набор массы и на заплывшие бока особого внимания не обращают, а вот к соревнованиям народ соджится на жесткую диету, мочегонные средства и прочее, отдавая себе отчет что будет и потеря мышечной массы небольшая
Сообщение # 50. Отправлено: 27.01.2010 - 14:12:05
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 43


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive