Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 08:45:52
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсужаем
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Lyubbei, Зула вкусные, но это не то... ну что, леденцы на изомальте... поищи, они разные бывают, мне больше всего нравится "Насладись" которые. Калорийность 273, в пачке 66 гр. Если мультифруктовая упаковка, там 36 леденцов, если обычная с конкретным вкусом, там большие, их 10. Больше 30 гр чистого изомальта в сутки нельзя, у нормального человека будет понос. Хотя уверяю, их сложно съесть более 15-30 грамм, просто проверено опытом, не захочется. Отбивают аппетит.
С другой стороны, если весь день ничего не ешь - всё равно захочется кушать, организм не обманешь. А этими можно перебивать ложные приступы голода
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 151. Отправлено: 27.03.2010 - 19:01:57

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
пасибочки :)
Сообщение # 152. Отправлено: 27.03.2010 - 19:11:40

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
И ещё один вопрос к Админу. На предыдущей страничке выложила своё меню сегодня, сейчас еду в гости, обещан торт и чай, можно ли скушать кусочек и не скажется ли это на фигуре?
Сообщение # 153. Отправлено: 27.03.2010 - 19:21:07

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Всётаки вчера я съела один кусочек тортика небольшой. примерно 200 ккал.


утром ничего не изменилось. сделала помле этого ещё упражненица.

сегодня на завтрак два стакана молока 3,2%, 100 грамм штруделя, 1 половинка зефирины, 1 долька шоколада Alpen Gold с йогуртово-черничной начинкой.

зефир ~ 100 ккал
молоко ~ 100 ккал
штрудель ~ 300 ккал
Шоколадка ~ 35 ккал
Итого 535 ккал. ну я и обжора :(
Сообщение # 154. Отправлено: 28.03.2010 - 09:32:23

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Итого 535 ккал. ну я и обжора :(



Нет скорее бооольшой любитель сладенького
Сообщение # 155. Отправлено: 28.03.2010 - 10:37:42

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:ещё один вопрос к Админу. На предыдущей страничке выложила своё меню сегодня, сейчас еду в гости, обещан торт и чай, можно ли скушать кусочек и не скажется ли это на фигуре?



Я прошу прощения с некоторой задержкой ответов на вопросы, не успеваю я


Однократное "обжорство" в принципе не должно сказываться на фигуре, но именно однократное.
Тут можно провести аналогию с воздушным шариком: когда его надуваешь первый раз, резина тугая, тянется с трудом и надуть шарик до нужного размера достаточно сложно. А вот если его понадувать несколько раз, то с каждым разом это будет становиться все легче и легче. Вот примерно та же ситуация и в нашем организме, который не привыкший к большому количеству пищи просто не усвоит лишнего, но если его потренировать таким образом, то........
Сообщение # 156. Отправлено: 28.03.2010 - 10:53:33

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Пасибочки :)


И ещё вопрос, как в домашних условиях можно согнать 300 ккал? Желательно за минимальное время так как времени у меня оочень мало :( Посоветуйте что нибудь :( Задача собственно сжечь максимум затратив минимум. Готова сигать как егоза конечно. но на скакалочке час я не протяну XDXD
Сообщение # 157. Отправлено: 28.03.2010 - 10:57:12

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:И ещё вопрос, как в домашних условиях можно согнать 300 ккал? Желательно за минимальное время так как времени у меня оочень мало :( Посоветуйте что нибудь :( Задача собственно сжечь максимум затратив минимум. Готова сигать как егоза конечно. но на скакалочке час я не протяну XDXD




Самым лучшим способом для этого будет интервальная (круговая тренировка). Ее принцип прост: Сваливаем в кучу разнообразные упражнения (и аэробные и анаэробные можно) и выполняем их по кругу с минимальным отдыхом.

Ну например дома: Отжимания (сила верхняя часть тела), скакалка (аэробная низ тела), разведение гантелей в стороны, упражнения на пресс (максимальное количество повторений), меееедленные приседания, подьем гантелей перед собой, скакалка, отжимания и т.д.

Т.е. принцип в том, что бы чередовать аэробную нагрузку с силовой, нагрузку на верх туловища с нагрузкой на низ, что бы работающие в предыдущем упражнении мышцы отдыхали во время выполнения текущего упражнения

Не исключено, что между некоторыми упражнениями понадобится небольшая передышка, это допустимо, но желательно что бы отдых был не более 1-3 минут.



Сообщение # 158. Отправлено: 28.03.2010 - 11:19:30

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Пасибо :)
Сообщение # 159. Отправлено: 28.03.2010 - 11:22:05

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Ещё вопрос, нашла такое упражнение для нижних мышц живота, и не могу понять как оно делается... (

Лягте на коврик так, чтобы руками можно было ухватиться за неподвижный предмет (например, диван). Согните ноги в коленях и на выдохе поднимите их над головой. Опуская ноги, делайте вдох.
Сообщение # 160. Отправлено: 28.03.2010 - 11:30:16
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive