Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 16:32:36
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсуждаем с Наташей
Автор Сообщение

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Доброго времени суток! У меня тут вопросик назрел: в эту субботу предстоит пикник...понятно шашлык,алкоголь все это будет...и я вот думаю по-любому это много ккал наверное получится и чтоб не отложилось это все я думаю провести на следующий день(после шашлыка) разгрузочный или лучше через день???

Забыла самое главное вес 59 кг...он снижается ура!
Сообщение # 91. Отправлено: 06.05.2010 - 16:43:10

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Я считаю,что нет нужды устраивать себе разгрузку после переедания.Достаточно просто на след.день вернуться к правильному питанию.Я вот тоже после первого мая (пили,ели)хотела разгруз устроить,а потом не стала.И ничего,все нормальком
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 92. Отправлено: 06.05.2010 - 16:55:00

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
В общем то я согласен с олесей, мучать себя сильно не стоит, так как непривыиший к такому обилию пищи организм врядли все это усвоит и отложит в жиры.
Сообщение # 93. Отправлено: 06.05.2010 - 17:04:52

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Всех с праздником! !!!
Вчера была на пикнике,думала щас как объемся шашлыка,чтоб долго не хотелось,а съела всего два кусочка и наелась,уже привыкла мало есть...правда чипсиков чуток поела,это конечно гадость,но когда долго не ешь,приятно. Одна неприятность после вчершнего живот больше стал,прям надулся что ли...думаю или это вода,т.к. вчера пила вино или все таки может я переела?! Забыла написать утром слопала кусочек торта,повод был у моих родителей годовщина свадьбы (дата не круглая,поэтому мы просто тортик с чаем).
Сообщение # 94. Отправлено: 09.05.2010 - 12:39:06

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
надулся скорее от воды. или от еды =) я когда отступаю от рациона (ем суши или пиццу или шашлык) мя тож радувает так на пару дней. пара походов в туалет это исправит
мозг будет благодарен этому тортику. углеводы утром жизненно необходимы. и в течение дня 6г углей в час надобно мозгу для нормальной жизни)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 95. Отправлено: 09.05.2010 - 13:42:04

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого денечка!

Не суть важно отчего произошло увеличение, важнее то, что это однозначно временное явление.

И кстати еще может быть связано с более длительным усвоением пищи
Сообщение # 96. Отправлено: 10.05.2010 - 08:36:43

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
доброе утро! сегодня проснулась в ужасном настроении,ничего не охото...сонливость,хотя я достаточно спала. я вот думаю,если взять передышку от всех физ нагузок на день ничего страшного?!
Сообщение # 97. Отправлено: 15.05.2010 - 10:19:09

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Ничего.У меня например сегодня как раз такой день
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 98. Отправлено: 15.05.2010 - 23:04:30

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:доброе утро! сегодня проснулась в ужасном настроении,ничего не охото...сонливость,хотя я достаточно спала. я вот думаю,если взять передышку от всех физ нагузок на день ничего страшного?!



Бодрого утречка, Natasha!

Такое бывает. Не стоит себя насиловать в таких случаях. Лучше отдохнуть. Отдых в такие моменты, наоборот, пойдет только на пользу
Сообщение # 99. Отправлено: 16.05.2010 - 11:24:01

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Доброго утра! Толстый_Админ, у меня к вам вопрос. Значит получается у меня сейчас вес плавает то 58кг,то 60 кг...причем,когда 60 кг,то живот прям надувается,как поняла я это происходит вот когда:
1.когда ем больше(1100-1200ккал)
2.когда пью много много кофе,чая(все без сахара)
3.когда попью кофе или чай перед сном
если сейчас я проведу разгрузочный день,то вес снизится (за 2-3 дня),и что же получается у меня выходит лишняя вода или все таки,наоборот,я себя "высушиваю" через чур,а потом восполняю запас воды?
И еще купила себе журнал название вроде "Худеем",там сказано про семена льна,что они хорошо лишнюю воду выводят,может попробовать?!
Сообщение # 100. Отправлено: 17.05.2010 - 09:11:36
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive