Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 05:33:29
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсуждаем с Наташей
Автор Сообщение

Наташа

ЛС

гость
По поводу 1300 ккал,для меня это много,т.к. ем в последнее время 800 ккал и я СЫТА!
Сегодня взвесилась с утра,вес в норме. Так...вот думаю посидеть вс таки на кефире сегодня. Блин,лишь бы не сорваться...
Сообщение # 31. Отправлено: 17.04.2010 - 08:49:55

Наташа

ЛС

гость
короче разгрузочный день опять не получился(((((((,соблазнилась на йогурт с творогом. Блин никак не могу себя заставить разгрузиться. Я вот думаю наверное лучше такие дни проводить в будни,а то все дома,все едят и мне охото...
Сообщение # 32. Отправлено: 17.04.2010 - 14:16:49

Наташа

ЛС

гость
Привет всем! За выходные +700 гр,сказалась объедаловка...короче сначала гости,потом сама ходила в гости,короче расслабилась по полной,теперь вот не до веселья. Подскажите подействует ли один день голодовки (например на минералке),чтоб эти 700 гр "ушли"?
У меня вообще по плану было к этой среде минус 1 кг,а тут вообще привес(((((((((((,...сама виновата
Сообщение # 33. Отправлено: 19.04.2010 - 17:50:16

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
привет, Наташа! По идее этот излишек должен и сам уйти от вас через несколько дней, так как 700 гр жира вы врядли наели. Но уж если совсем хочется, то полностью голодать не стоит, достаточно будет просто снизить дневной рацион за счет углеводов и побольше подвигаться
Сообщение # 34. Отправлено: 19.04.2010 - 18:08:51

Наташа

ЛС

гость
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с чем может связана быть тошнота? Беременность исключается 100%! Не пойму вообще с чего тошнить стало,сначало немного,вчера с обеда и до вечера,щас опять... Может ем что-то не то?
Сообщение # 35. Отправлено: 22.04.2010 - 09:13:38

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Да,это скорее всего какой-то некачественный продукт,у меня как-то тоже такое было.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 36. Отправлено: 22.04.2010 - 09:24:21

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
привет, Наташа. это может быть связано и с отравлением некачественным продуктом, и с каким-либо коварным вирусом. Сейчас бродит по стране что то такое, вызывающее нарушение пищеварения.
может быть так же связано с переменой погоды и изменением давления (при повышенном возможна тошнота)

Маловероятно что это может быть из за больших нагрузок физических.
Сообщение # 37. Отправлено: 22.04.2010 - 09:52:19

Наташа

ЛС

гость
Я вот вспомнила,что ела два дня подряд суп грибной. Может что от грибов,это же тяжелая пища. Тошнота совсем не проходит,какое то ощущение даже горечи во рту. Попробую сегодня пить кефир и есть только овощи тушеные,может поможет.
Сообщение # 38. Отправлено: 22.04.2010 - 09:57:10

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Грибы - это тяжелая пища. В них много полезных веществ, но хитиновая оболочка плохо переваривается в желудочно-кишечном тракте, поэтому у людей, страдающих гастритом или колитом, маленьких детей он просто не справляется с нагрузкой.
Отсюда боль в животе, тошнота, жидкий стул. Это не отравление как таковое, а плохая переносимость продукта.
Различные расстройства со стороны пищеварения могут вызвать и старые, переспелые грибы, в которых, как в любом старом организме, накапливаются собственные продукты обмена.
Сообщение # 39. Отправлено: 22.04.2010 - 10:06:01

Наташа

ЛС

гость
мне вроде полегчало,надеюсь больше приступов не будет
Сообщение # 40. Отправлено: 22.04.2010 - 16:05:04
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive