Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 01:27:00
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсуждаем с Наташей
Автор Сообщение

Наташа

ЛС

гость
Блин блинский сорвалась...вечером почти на ночь белый хлеб пипец... Не,ну я вообще себя не понимаю почему я опять ем?! То ли я себя граничиваю через чур,а потом прям сразу как наедаюсь. Причем хлеб показался вкуснейшим прдуктом,что я ела по крайней мере за сегодня. Нет,по утрам я себе позволяю кусочек хлеба с чаем,а щас был не кусочек,а кусище...
Сообщение # 41. Отправлено: 23.04.2010 - 21:41:59

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
А вот ничего страшного, такие "антиразгрузочные" дни то же нужны, они помогают не перегружать психику
Сообщение # 42. Отправлено: 24.04.2010 - 09:15:10

Наташа

ЛС

гость
Всем привет! Купила сегодня себе туфли,настроение поднялось
Короче я себе поставила цель обязательно ЗА 2 БЛИЖАЙШИЕ НЕДЕЛИ похудеть на 1,5-2 кг,думаю лучше на 1,5 так эффективней,а то потеряю воду и мышцы,они ж потом вернуться. Вот только как грамотно подойти к этому???! Что если я уменьшу рацион,а нагрузки увеличу? Вот только боюсь,что организм перейдет в режим экономии... Просто за первый месяц я похудела на 5кг и мне кажется,что так легко уходили эти кг,а щас что... то 59 кг,то 59,5 а сегодня 60...вот такие дела
Сообщение # 43. Отправлено: 24.04.2010 - 14:36:32

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого денечка, Наташа!

Возможно, что происходящий сейчас застой обусловлен легкостью и быстротой предыдущего месяца похудания.
Это немного похоже на ситуацию на спортивных соревнованиях, когда спортсмен быстро и резво стартует, обгоняя всех на первых метрах дистанции, но потом так же быстро устает и останавливается не рассчитав силы до конца забега.

вообще, в данной ситуации вовсе необязательно еще сильнее ущемлять себя в питании и усиливать физ. нагрузки. Понятно, что изменения какие-то можно проводить, но не обязательно эти изменения должны быть именно количественные, они могут быть и качественные.
Поясню:
-применительно к питанию, не обязательно уменьшать его калорийность, можно попробовать изменить соотношение белков, жиров и углеводов, их распределение в течении дня, а так же частоту приемов пищи.
но уж если говорить о дополнительных ограничениях калорийности, то, они так же должны присутствовать, и вот почему:
уменьшение веса уменьшает и основной обмен веществ и прочие энергозатраты. Поэтому вы должны пересчитывать свой рацион питания исходя из своего нового, более низкого веса.
Т.е., например, при весе в 65 кг основной обмен веществ человека будет 1421 калория, и общие энергозатраты 1954 калории, а при весе в 60 кг эти показатели будут уже 1371 и 1885 кал. соответственно. Соответственно, нужно питаться в таком количестве, которое необходимо НОВОМу весу.

по поводу физ нагрузки: так же не обязательно увеличивать ее продолжительность. можно увеличить интенсивность или же просто изменить ее, т.е. бег заменить велотренажером, ходьбу плаванием, и т.д и т.п. исходя из возможностей.
В любом случае и увеличение нагрузки и смена вида деятельности будет являться для организма непривычным, а значит он более активно откликнется на эти изменения.

Сообщение # 44. Отправлено: 25.04.2010 - 10:06:51

Наташа

ЛС

гость
Большое спасибо за советы! Админ вы такой добрый и отзывчивый,спасибо!
Сообщение # 45. Отправлено: 25.04.2010 - 15:35:28

Наташа

ЛС

гость
Всем доброго времени суток! итак,на сегодня небольшой отвесик http://www.hudeika.ru/forum/smile/biggrin.gif минус 200 гр,ля-ля... вес 59,8...это же не 60. Даже психологически я смотрю на весы и вижу не 60(ровно),а 59,8 и пусть это почти 60,но все таки....
Надеюсь,что вверх вес не поползет.
Сообщение # 46. Отправлено: 28.04.2010 - 09:43:32

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Еще раз здравтсвуйте! Это все Я,теперь я зарегистрировалась!
Сообщение # 47. Отправлено: 28.04.2010 - 21:46:26

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Доброе утро! Прошу у вас помощи советом: мне надо обязательно похудеть к 1 июня(я поспорила),но ЖИВОТ никак не хочет убираться....блин блинский...
я вот че думаю,где-то читала,чтобы был плоский живот надо отказаться совсем от сладкого,есть клетчатки больше и я подумала может неделю(или две) попробовать совсем без хлеба,без сахара???
Сообщение # 48. Отправлено: 02.05.2010 - 09:24:05

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Привет N!
А на сколько должна похудеть?
Сообщение # 49. Отправлено: 02.05.2010 - 09:43:11

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±

Цитата:А на сколько должна похудеть?


На 5 кг и никак не меньше!!! Жир в основном на животе. У меня уже началась паника,я даже готова на голодовку!
Сообщение # 50. Отправлено: 02.05.2010 - 12:44:44
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 11


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive