Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 16.04.2024 - 23:09:29
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсуждаем с Наташей
Автор Сообщение

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Наташа, Пум_ба , а вы отдайте на время весы своим друзьям-семье и приезжайте раз в неделю взвешиваться :)
Сообщение # 81. Отправлено: 04.05.2010 - 15:00:08

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Несколько слов о рекомендуемой калорийности для женщин: на самом деле неверны цифры ни 800 ни 1200 калорий, так как минимальная норма рассчитывается для каждого человека отдельно исходя из веса, возраста, пола и пр. вещей. Поэтому то что Вы привели есть не более чем очень усредненные показатели. Но это как средняя температура по больнице - вроде 36.6, но у кого то 34 градуса, а у кого то 38.5.

Так что примите просто рекомендацию: минимум не должен быть сильно ниже основного обмена веществ, который у всех разный.
Сообщение # 82. Отправлено: 04.05.2010 - 15:01:42

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Толстый_Админ, Я НЕ ДАЮ КОНКРЕТНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ, Я ГОВОРЮ, ЧТО НЕ НУЖНО КУШАТЬ МЕНЬШЕ 800 КАЛ, ПОТОМУ КАК ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ ИСТОЩЕНИЕ. А истощение и стройность вещи разные. Ведь если приводить в пример температуру тела, то в случае если она понизится ниже всем известной отметки то человек просто не сможет жить
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 83. Отправлено: 04.05.2010 - 15:22:47

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Rulja, я чего-то до такого не додумалась
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 84. Отправлено: 04.05.2010 - 15:28:23

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
ну, Юли, я ж никого не обвиняю, упаси господи. Просто объясняю, что большинство цифр, которых великое множество в интернете являются усредненными показателями или же берутся исходя из каких то стандартов, например, для женщин такого то веса, возраста и роста.

если вы приняли мои слова в свой адрес, то прошу прощения!http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif
Сообщение # 85. Отправлено: 04.05.2010 - 15:44:02

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Толстый_Админ, http://www.hudeika.ru/forum/smile/ah.gif Ну так и быть прощаю. МИР!
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 86. Отправлено: 04.05.2010 - 17:57:29

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
у меня уже начинается бзик по поводу похудения,теперь все,что я бы не съела мне кажется,что это обязательно отложится в жир...
Сообщение # 87. Отправлено: 04.05.2010 - 18:14:57

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Natasha, конечно отложится, если будете так думать. Давайте без бзиков, спокойно...
1. Исключили рафинированные продукты (муку, сахар)
2. Пересмотрели питание, правильно?
3. На улице гуляем
4. калории считаем
5. Физкультурой занимаемся
Так как же тут не похудеть Наташенька, все у вас нормально все получится. Если конечно будете продолжать в том же духе. Только без фанатизма пожалуйста
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 88. Отправлено: 04.05.2010 - 18:44:06

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Здравствуйте,Вадим,у меня к вам дурацкий вопрос,но очень хочется услышать объективный ответ: нужно ли обедать,если не хочется? Завтрак у меня сегодня был плотный 550 ккал,сейчас есть совсем не охото...только боюсь,что вечером,как попрет на еду...как лучше сейчас все же перекусить??
Сообщение # 89. Отправлено: 05.05.2010 - 13:55:15

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого денечка, Natasha!

Давайте так с вами порассуждаем: раз кушать не хочется, значит в организме присутствуют нужные вещества в достаточном количестве, и принудительный прием пищи просто заставит организм отложить поступившую пищу в излишки. Ну, а куда ее еще девать то, если нет в ней сиюминутной потребности. Так что на мой взгляд, если не хочется кушать, то лучше и не надо.
Просто в следующие разы старайтесь уменьшить разовый прием пищи таким образом, что бы к нужному времени потребность в еде все же возникала.
Сообщение # 90. Отправлено: 05.05.2010 - 14:05:10
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive