Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 16:25:01
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсуждаем с Tanya
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
сюда перенесу ваши сообщения сообщения
Сообщение # 1. Отправлено: 18.02.2010 - 11:22:51

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
доброе утро всем я опять тут сегодня все еще болею. очень жестко по моему худеть на хлебе со свеклой. тем более что моя диетолог не позволяет мне ни свеклу ни морковь - там одни сахара и это фрукт. уж лучше с огурчиком. и бех хлеба. и не через день а раз в неделю. а мне муж дал еще более крутую установку. - на каждый сброшенный кг он согласен выделять 1000 на новую кухню. так что у меня стимул удвоился. правда это конечно не так срочно как отпуск 30 мая но тоже важно. я вот не могу найти расход калорий при быстрой ходьбе. мне диетолог сказала и не мечтай 30 кило за 3 месяца где то 15-17 . но это ведь только за счет диеты. а если я как то просчитаю и тот минус в калориях который есть за счет диеты удвою ходьбой. могу быстрой. вот это как сделать?
Сообщение # 2. Отправлено: 18.02.2010 - 11:24:26

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Итак, я категорически против таких резких снижений в весе! 3-4 в месяц, ну 5кг это максимум. Все что свыше достаточно опасно для здоровья.

расход калорий при ходьбе можно узнать вот тут:

http://www.hudeika.ru/calc_rasx_dviz1.html

вот тут:

http://www.hudeika.ru/calc_rasx_calor1.html

и вот тут:

http://www.hudeika.ru/calc_rasx_calor1.html
Сообщение # 3. Отправлено: 18.02.2010 - 11:28:48

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Таня, тема создана, она находится вот тут:

Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсуждаем с Tanya
Сообщение # 4. Отправлено: 18.02.2010 - 15:09:10

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
дорогой админ вопрос. на второй перекус съела разрешенный 3% ванильный творог с клубникой. но клубники нет в списке разрешенных продуктов. есть ли в ней та самая кислота которую нельзя? и еще - купила брокли и цветную капусту. сварила и выкинула. есть еще понемногу. что с этим можно делать (кроме обжаривания в панировке
Сообщение # 5. Отправлено: 18.02.2010 - 17:14:17

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
зашла и рассчитала калории для ходьбы. взгрустнулось....
Сообщение # 6. Отправлено: 18.02.2010 - 17:19:06

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
а почему свеклу-то с морковкой фруктом назвали?!!!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 7. Отправлено: 18.02.2010 - 17:21:49

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ой, Tanya, вот вы спросили так спросили!

Все дело в том, что я же незнаю по какому принципу ваш диетолог вам составлял диету, что он имел ввиду под "кислыми" продуктами.

Если ще речь идет о продуктах окисляющих, или ощелачивающих организм, то клубника как и все ягоды относится к продуктам ощелачивающим, хотя и на вкус кисло-сладкая ;)


Вот тут на эту тему у меня есть целая статья: http://www.hudeika.ru/1000poch_kisl_shel1.html о кислотно-щелочном балансе.

а вот тут таблица : http://www.hudeika.ru/tabl_kisl_shel.html


А вот по поводу приготовления блюд из капусты, да и вообще- если честно, я далек от кулинарии, и не могу подсказать вам каких то рецептов приготовления

Сообщение # 8. Отправлено: 18.02.2010 - 17:23:08

Tanya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
ВСЕМ ПРИВЕТ. АДМИН ДОРОГОЙ- ВОПРОС- КАЖДЫЙ ДЕНЬ СКИДЫВАЮ ПО КИЛОГРАММУ. ЕМ ПО ДИЕТЕ - В ОСНОВНОМ + ВЕЧЕРОМ ХОЖУ ГДЕ ТО ЧАС ДОВОЛЬНО БЫСТРО. ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ДОЛЖНО ОСТАНОВИТСЯ НО ВО ВСЕХ ДИЕТАХ КАК ПРАВИЛО ПИШУТ- КОГДА ПАДЕНИЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ- НАЧИНАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ. НО Я ВЕДЬ УЖЕ ДВИГАЮСЬ. МОЖЕТ МНЕ НЕ СТОИТ ХОДИТЬ СЕЙЧАС А ОСТАВИТЬ ЭТО НА ПОТОМ КОГДА ОСТАНОВИТСЯ СНИЖЕНИЕ ВЕСА? ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОТОМ И УБИРАТЬ ТО БУДЕТ НЕКУДА СВОЮ ДИЕТУ- Я БЕЗ ЖИРНОГО БЕЗ МУЧНОГО И БЕЗ СЛАДКОГО (ПОЧТИ). ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?
Сообщение # 9. Отправлено: 20.02.2010 - 15:28:20

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Доброго вечерочка, Tanya! Все дело в том, что снижение калорийности питания (и в особенности сильное) приводит к замедлению обмена веществ, т.е. К экономии организмом энергии. А вот физические упражнения наоборот способствуют увеличению скорости обмена веществ. Кроме того, при похудении на 1гр жира теряется 0.3 гр мышечной ткани, которую потом приходится восстанавливать. И опять же физические упражднения не позволяют организму так активно поедать мышцы.
Поэтому продолжайте заниматься. И в случае остановки веса, что кстати вероятное, но совсем не обязательное явление, нужно просто не уменьшать калорийность питания, а увеличивать физическую нагрузку.
Сообщение # 10. Отправлено: 20.02.2010 - 18:39:10
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6


Посетители online: 6
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive