Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 06:27:55
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Как сжигать энергию без нагрузки на стопы?
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
переноси на мысок.
я поглядела интернет про пяточную шпору. все прекрасно лечится безоперационно. ну по крайней мере в центре дикуля. но наверняка лечится и в других местах и намного дешевле))
есть еще обувь специальная ортопедическая и стельки, с углублением в пятке, чтобы вес приходился не на центральную ее часть, где шпора, а на периферическую.
это видео желательно делать сплошняком. оно как раз час вроде длится. и больше подходит на роль интервальной тренировки - жирок пойдет на ура.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 11. Отправлено: 24.06.2010 - 14:48:22

Пончес

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
RedQueen, опробовала целиком. Действительно, растряхает здорово, не хуже бега, даже кое в чём лучше. Вернула себе ощущение тепла, которое исходит от тела волнами :) Правда, из-за шпоры прыгучие упражнения выполняла аккуратно, на носках, но и это не помешало удовольствию.

Спасибо ещё раз!
Сообщение # 12. Отправлено: 24.06.2010 - 16:12:46

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
я всегда на мысках прыгаю. и если не в кроссовках бегаю, то тож на мысках. иначе больно от жесткости.
я рада, что программа понравилась.
если на мысках не больно прыгать, то в качестве кардио можно использовать бег на месте (трусцой, колени к груди, пятки к попе), прыжки (скакалка, ноги вместе-врозь).
а вобще лечись давай
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 13. Отправлено: 24.06.2010 - 17:14:18
Страницы:  1  2  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive