Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 02:09:42
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Диеты -> Диетические и здоровые блюда. Что с чем есть.
Автор Сообщение

Ksuxarik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 13
Репутация: 14 ±
ПРедлагаю оставлять здесь рецепты вкусных , полезных и некаллорийных блюд. А то есть тупо вареные грудки как то знаете ли скууучно.
Сообщение # 1. Отправлено: 14.05.2009 - 08:55:42

Ksuxarik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 13
Репутация: 14 ±
Вот например. Я придумала такой рецепт. НЕ знаю насколько он не вреден правда(надеюсь любимый толстый и мудрый админ откомментирует ), но что полезен -это точно.

Полпачки обезжиренного творога, бананчик (или пол банана), чуть чуть обезжиренного молока(чтобы творог растворился). Все взбить в блендере, ну или виолчкой в чашечке перемешать. Получается "чудо творожок", только без кончервантов и красителей.

ооооооооооошень вкусно
по каллорийности меньше 300 калл и углеводов почти нет
Сообщение # 2. Отправлено: 14.05.2009 - 09:00:19

Елена

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
Очень вкусно, но тем и страшно, ведь захочется такого творожка еще и еще!!!
Сообщение # 3. Отправлено: 17.05.2009 - 13:17:39

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Полпачки обезжиренного творога, бананчик (или пол банана), чуть чуть обезжиренного молока(чтобы творог растворился)



Замечательный рецепт! Единственный нюанс-я бы не очень увлекался бананами. Считайте их аналогами нашей картошки со всеми вытекающими... (конечно же это не означает что про бананы нужно забыть)
Думаю, сюда можно добавлять и любые другие фрукты, а в целом очень достойная еда!
Сообщение # 4. Отправлено: 18.05.2009 - 08:23:40

лена

ЛС

гость
ООО!!! я тоже так завтракаю на работе,только я туда еще и немного орех добавляю
Сообщение # 5. Отправлено: 06.08.2009 - 21:24:05

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Вот мой рецептик. Режем яблочко, апельсинчик добовляем кофейную, повторяю кофейную ложечку меда и заливаем все кефирчиком. Вкусно и сытно. Вообще давайте про творог поговорим. Кто любит твороги полезен ли он для похудения?
Сообщение # 6. Отправлено: 15.01.2010 - 11:54:51

Газель

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 22
Репутация: 27 ±
Добрый день всем! Хорошая тема, жаль, заглохла.Ведь сюда можно скидывать свои интересные рецепты с расчетами калорийности, соотношения БЖУ.Было бы здорово открыть страничку, выбрать рецепт у же со всеми данными. Я вообще-то хотела бы и что-то вроде картотеки с такими рецептами для себя сделать. Представьте, если каждый из нас выложит хотя бы по 5 таких рецептов -у каждого будет огромное полезное меню. Как вам идея?
Сообщение # 7. Отправлено: 04.03.2010 - 14:13:18

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Моё блюдечко:


Варим пшено, водичку сливаем, трём яблочки и добавляем туды лимонный сок по вкусу (чтоб не окислились) и всё это вместе перемешиваем, вкусняжка с кислинкой на завтрак :) люблю. Можно с любыми другими фруктами :)
Сообщение # 8. Отправлено: 04.03.2010 - 15:07:12

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Это кстати можно делать с разной низкокалорийной крупой. в общем простор для фантазии. можно и с сухофруктами и с орешками :)


Эдакие полезные и некалорийные мюсли :)
Сообщение # 9. Отправлено: 04.03.2010 - 15:38:11

Газель

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 22
Репутация: 27 ±
Рецепт творожной запеканки:творог обезжиренный 200г, 1 яйцо, 1ст.л. сахара, тертая на самой мелкой терке морковь или тыква 200г, ванилин, корица по вкусу, 2-3 ст.л. манки(в зависимости от сочности овощей), полужидкую смесь выпекать в духовке или пароварке 30 мин. Для увеличения калорийности можно добавить изюм, чернослив, курагу, полить медом, сметаной или шоколадом.
Сообщение # 10. Отправлено: 04.03.2010 - 16:26:07
Страницы:  1  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive