Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 16:17:26
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Диеты -> Похудеть на 5 кг за неделю!
Автор Сообщение

hakalokol

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Мы представляем Вам новейший конструктор диет,
который разработали наши разработчики совместно с российскими экспертами-диетологами.
При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором.

http://searchthepeople.ru
Сообщение # 1. Отправлено: 12.01.2010 - 10:41:07

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором.



Мило, если бы не было платно. Платить неизвестно за что? Зачем?
Сообщение # 2. Отправлено: 12.01.2010 - 10:52:13

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Привет всем! Я за свою недолгую жизнь чень многое перепробовала в плане похудения. Поверьте. Все диеты, или почти все прошли через меня. Как- то, года два назад, подруга посоветовала гречневую диету. Я решила попробовать. Воодушевленная вечером заварила стакан гречки, образно представляя себя, ну если не Кейт Мос, то хотябы Жанной Фриске. Первый день дался тяжело, второй тоже. Ела гречку больше нормы. В результате за неделю плюс 1,5 кг, запоры, недосыпы и депрессия. Сейчас на гречку смотреть немогу. Была Кремлевская диета. Сидела на ней ровно три недели. Ела как сумашедшая яйца и мясо. В результате обострился гастрит, спасибо этой диете некогда незнала что страдаю гастритом. и пришлось делать ФГС, ужастная процедура. Кстате про гречку в диете написано"еште сколько влезет" я ела по два ст в день. Для меня подходит кефирная диета, но тяжело.
Сообщение # 3. Отправлено: 15.01.2010 - 05:56:01

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Для меня подходит кефирная диета, но тяжело.



если тяжело, то наверное все таки это не лучший вариант? http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
Сообщение # 4. Отправлено: 15.01.2010 - 08:57:59

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Молокочай это вредно или полезно?
Сообщение # 5. Отправлено: 16.01.2010 - 05:37:44

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
молокочай полезно при запорах, сразу все проходит. Но если похудеть, то надо пить чай БЕЗ сахара и с молоком минимальной жирности! Иначе никакого эффекта кроме поноса ;)

А ещё лучше чтобы чай был зеленым.
Приготовлен молокочай может быть разными способами, поэтому выбирайте для себя более удобный и подходящий.

В молоко (1-1,5 литра), температурой 70-80°С добавить 3-4 чайные ложки чая. После настаивания в течение 15-20 минут процедить.

Влить немного молока (холодного или теплого) в стакан свежезаваренного чая.

Взять хорошо нагретые кружки, в них налить теплого молока на 1/3 и на 2/3 - крепкого чайного настоя. Такой рецепт называется «чай с молоком по-английски».

Ложку сухого чая залить 100 г крутого кипятка. После того, как он достаточно разварится (через 4-5 минут) долить молока.

Для того, чтобы эффект от молокочая был более заметным, и организм действительно очистился, лучше использовать зеленый чай. Но из всех правил все равно бывают исключения, и если вы категорически не употребляете его, возьмите более привычный черный. Можно делать смесь черного и зеленого чая - напиток сама по себе очень полезный, совмещающий положительные свойства того и другого чая.

Если молокочай вам нужен для похудения и вы собираетесь, «разгружаясь», сидеть на одном чае ведь день, ограничьтесь молоком с низким процентом жирности (1,5-2,5%). Если он служит скорее, просто вкусным и полезным напитком и вы не гонитесь за немедленной потерей лишних объемов, можете и повысить жирность молока. В остальном же, рецепт приготовления молокочая остается на ваше усмотрение: кто-то предпочитает побольше молока, кто-то любит чувствовать приятную чайную горечь. Пить его можно как холодным, так и теплым, и горячим, но холодный напиток как правило, несколько теряет свою эффективность.
Сообщение # 6. Отправлено: 26.02.2010 - 15:18:05

АЛЁНКА

ЛС

гость
БЛИН, ТОВАРИЩИ!!!!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЛЕТАЕМ В ТУРЦИЮ. А Я С ЛЕТА НАБРАЛА 9 КГ!!!!!!!!!!!!! . ВОТ ДУМАЮ НА КЕФИРНУЮ ДИЕТУ СЕСТЬ.ОНА КОМУ НИБУДЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЛА????
Сообщение # 7. Отправлено: 12.03.2010 - 11:57:41

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Сидела на кефире, кроме раздражение и дикого голода ничего небыло. Очень тяжело, лучше овощи и спорт.
Сообщение # 8. Отправлено: 20.03.2010 - 08:34:35

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Незнаю....
Диеты явно не для меня.Максимум что я могу не есть после 18,считать калории,ни в чем себе не отказывая(только в количестве)+физ.нагрузки.Вот так и худею себе потихонечку.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 9. Отправлено: 20.03.2010 - 08:55:30

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Вообще-то 5кг за неделю это много.Высока вероятность возвращения их слихвой.Оно вам надо?
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 10. Отправлено: 20.03.2010 - 08:58:08
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8


Посетители online: 5
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive