Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 01:40:50
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Диеты -> Похудеть на 5 кг за неделю!
Автор Сообщение

Пум_ба

ЛС

гость
И еще вопрос: я таким образом худею уже третий месяц (как бы 7 дней на гречке - месяц перерыв) не заработаю ли я себе сахарный диабет?
Сообщение # 21. Отправлено: 21.03.2010 - 15:16:27

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:Олеся! наверное все дело в самом человеке и в его окружении. Желание заняться есть, но когда ты один в своем желании, а поддерживает тебя только и-нет поверьте тяжело


Меня тоже никто не поддерживает,но желание изменить себя пересилило все!
Присоединяйтесь!Здесь вам помогут советом и поддержку окажут!
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 22. Отправлено: 21.03.2010 - 15:42:24

Пум_ба

ЛС

гость
Олеся! С удовольствием присоединюсь, так как только сегодня обнаружил этот сайт
Попутно есть конечно вопрос как правильней выйти из монодиеты
Сообщение # 23. Отправлено: 21.03.2010 - 15:51:44

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Постарайтесь проще к этому относиться.Начните с малого,первые успехи воодушевляют,заставляют поверить в себя.Главное не спешить,ибо быстрого результата в этом деле не бывает;двигайтесь медленно,преодолевая 1кг за другим.Также и с физ.нагрузками,сначала по чуть-чуть,постепенно увеличивая нагрузку.Не заметите как втянитесь.
Я вот давно уяснила:помочь себе можете только Вы сами,а поддержку найдете здесь,может быть где-то еще.Такого не бывает,чтобы человек был совсем один со своей проблемой!
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 24. Отправлено: 21.03.2010 - 16:00:47

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:Попутно есть конечно вопрос как правильней выйти из монодиеты


В этом лучше с нашим Админом проконсультироваться.Не могу советовать,когда не знаю.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 25. Отправлено: 21.03.2010 - 16:03:10

Пум_ба

ЛС

гость
А где он?
Сообщение # 26. Отправлено: 21.03.2010 - 17:05:33

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Наверное ему сегодня не до нас.
Сама на диетах никогда не сидела.Но тем не менее за 7 месяцев похудела на 30 кг.По поводу выхода из диеты могу сказать,что многие советуют после диеты придерживаться рационального питания и не превышать норму Ккал в день.Воспользуйтесь представленными на сайте калькуляторами,чтобы рассчитать необходимое вам кол-во Ккал в день,добавьте хоть какие- нибудь физ.нагрузки.
Почитайте информацию на сайте,много полезного найдете.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 27. Отправлено: 21.03.2010 - 21:10:20

Пум_ба

ЛС

гость
Олеся спасибо огромное за ответы, очень сегодня тяжело держаться на диете дома. На работе проще. Я сам уже третий месяц подряд сижу на ГД как бы по правилам неделя-месяц перерыв. Я все прекрасно понимаю что большинство кг это вода +мышцы, но есть надежда что за брюшной полостью немного жира УШЛО. Пузо было непомерное (от пива)
Сообщение # 28. Отправлено: 21.03.2010 - 21:34:34

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Незачто.
Заканчивайте вы свои диеты и переходите на здоровый рацион.Мне лично очень помогает подсчет калорий сейчас и я уже давно не ем после 18.Хотя наш уважаемый Админ не сторонник этого.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 29. Отправлено: 21.03.2010 - 22:18:08

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:А где он?




Доброго времени суток, уважаемые!

тут я. Немного расскажу для начала о своем графике жизни.
Дома у меня нет интернета.
Официально рабочий день у меня длится с 9 до 18 часов. Поэтому прибегаю на работу в 8 утра, а то и чуть пораньше, что бы успеть максимально ответить на накопившиеся вопросы, причем не только на форуме. Мне ж еще и письма пишут и в аську стучатся.
В течении рабочего дня стараюсь так же периодически заходить на форум, что бы пообщатся с вами. Ну и после 6 вечера остаюсь, что бы закончить начатые обсуждения до 8-9 вечера. Так что в течении недели практически все успеваю день в день. сложнее с выходными. далеко не всегда удается вырваться из дома и добраться до интернета. вот и получается что в восресенье зачастую отсутствую. Не обижаетесь пожалуйста на меня за это.


Теперь о насущном. Пум_ба:

Цитата:С физ активностью не так хорошо - офисному работнику негде практически, если только три этажа вверх вниз, но если заметят скажут ненормальный



Ну тут вопрос скорее философский, конечно. Вот просто интересно, а то что, например, у кого-то живот по коленям стучит ( я не именно про вас сейчас говорю), думаете, окружающие считают нормальным? Просто относятся люди к такому намного терпимее, потому что сравнивают с собой. и так как сравнение в их пользу. Ну думают они, "оо, а я то по сравнению с этим еще ничего2, вот и относятся к такому человеку достаточно благосклонно.
Но когда этот человек берет себя в руки и хочет себя изменить эти же люди расченивают такую попытку не иначе как "он хочет стать лучше нас". отсюда и такое потенциально негативное отношение, которое выражается разными способами "непонимания"

Конечно же, в таких ситуациях очень важно преодолеть себя и необращать внимания на других, и даже по возможности СКРЫВАТЬ свои намерения от окружающих, что бы не вызывать зависть и раздражение.
Конечно же для этих целей не обязательно использовать именно бег по этажам и почие прилюдные мероприятия. есть достаточно много комплексов статической гимнастики, позволяющих практически сидя на месте выполнять упражнения незаметно для окружающих.

Ну и конечно же спортзалы и тренажерные залы никто не отменял, да и поход на работу и с работы всегда можно превратить в своеобразную тренировку. Главное захотеть. И слова об "отсутсвии времени" здесь абсолютно не принимаются. Когда доходит до дела, выясняется, что выкроить 5-6 часов из 168 (это 7*24) всегда реально.
Да и какой смысл работу работать и зарабатывать деньги для того, что бы потом потратить их на лекарство? Может быть уже сейчас начать экономить? http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif


Цитата:И еще вопрос: я таким образом худею уже третий месяц (как бы 7 дней на гречке - месяц перерыв) не заработаю ли я себе сахарный диабет?



В любом случае при органиченном поступлении питательных веществ могут развиваться разнообразные болезни и возникать проблемы, и в частности с пищеварительным трактом. Именно поэтому эти монодиеты и органичиваются 7 днями с обязательным длительным перерывом.


Цитата:Попутно есть конечно вопрос как правильней выйти из монодиеты



Выходить из таких диет нужно постепенно, понемногу добавляя другие продукты в рацион, причем желательно в минимальной обработке (т.е. вареные а не жаренные)

например, можно постепенно вводить отварные овощи (капуста, морковь, свекла), но не заменяя полностью гречку, а добавляя к ней. Растительное масло добавлять в овощи не более чайной ложки. Зелень. Фрукты. Через пару дней можно вводить в рацион отварное мясо (постное) или нежирную рыбу, тоже отварную Понемногу для начала грамм по 100-150.



Сообщение # 30. Отправлено: 22.03.2010 - 09:11:12
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive