Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 18:11:55
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Бодифлекс
Автор Сообщение

Елена

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
Всего 20 мин в день и вы будете стройными и гибкими как кипарисы!!! Доступно человеку любого возраста и веса! Кто занимается давайте обсудим! Я от него в восторге!!!
Сообщение # 1. Отправлено: 05.05.2009 - 19:06:19

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Очень даже неплохая система. По сути - это модификация йоги и почих дыхательных гимнастик под нужды худеющих.

НО сразу оговорюсь:
Далеко не всем удается уменьшить объемы. Прежде всего, он не работает на тренированных телах и прочих занимающихся спортом организмах. Т.е. прямая зависимость- чем больше лишний вес- тем большего эффекта можно достичь..

Эффект от занятий бодифлексом резко снижается при приеме некоторых лекарств: антидепрессантов, гормональных препаратов и иногда противозачаточных таблеток.
В некоторых случаях бодифлекс не помогает из-за особенностей метаболизма отдельно взятого организма, психологической природы лишнего веса, ну или когда человек заставляет себя выполнять упражнения "из под палки".

Кроме того, бодифлекс не поможет желающим "исхудать", а не "похудеть", да и заниматься нужно обязательно каждый день без пропусков, т.к. одна из его особенностей и соответственно ваша обязанность -ежедневное выполнение упражнений.

Противопоказания к занятиям бодифлексом:

Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний.

Но в целом очень достойная система!
Сообщение # 2. Отправлено: 06.05.2009 - 17:31:07

Василина

ЛС

гость
я занимаюсь в тренажерном зале(основное),бегаю по утрам,иногда хожу на фитнес или стрип-пластику.человек я считаю должен быть развит со всех сторон.и даже если он качек,лучше если он будет пластичным,а не громилой неповоротливой
Сообщение # 3. Отправлено: 08.05.2009 - 15:43:07

Dove

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
оооо, бег по утрам и я ни какая, пол дня.. для меня вечер-ночь(с 19 по 23) самое подходящее... А так сейчас дома самая обычная зарядка, в конце мостик и + обруч
Сообщение # 4. Отправлено: 30.05.2009 - 23:24:06

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну, по большому счету занятий не имеет значение. Намного важнее их постоянство. Единственный нюанс: желательно заниматься в одно и то же время- так организм привыкает лучше и у него лучше вырабатывается "привычка" к занятиям.

А по поводу обруча - не стоит им сильно-сильно увлекаться. Это замечательный предмет, он хорошо тренирует мышцы живота, в том числе и косые мышцы, находящиеся "с боку туловища". Соответственно, при активной и постоянной работе с обручем эти мышцы развиваются и немного увеличивают в размерах талию. Обращали наверное внимание, что в цирке у девушек, выступающих с обручами талия практически не выражена, хотя сами по себе они стройные и худые....;)
Сообщение # 5. Отправлено: 01.06.2009 - 08:16:28

Иннуля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Привет всем!
Занимаюсь бодифлексом с 03.07.09. Так как лишнего веса у меня не много, за это время у меня чуть-чуть подтянулись ноги, улучшилось сотояние кожи на лице, спина не болит как раньше. И это только начало
Сообщение # 6. Отправлено: 10.07.2009 - 14:24:59

ромашка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Я занималась БФ месяц,чувствовала себя чудесно,потом меня лень одолела и никак я от зтой лени не могу отделаться Видимо,мотивации не хватает ...или хорошего пинка.
Сообщение # 7. Отправлено: 08.08.2009 - 20:05:26

Танюша

ЛС

гость
Я начала заниматься на диске здоровья, раньше он назывался ГРАЦИЯ. Очень удобен в использовании, можно смотреть TV, но вот одна проблема - во время занятий, почти сразу же начинает болеть правый бок, отчего это может быть?

И еще, если можно, вопрос. Муж подарил мне ленточный вибромассажер, я где-то минут по 30 стою на нем и массажирую ноги, бедра. Не вредны ли такие занятия и возможно ли похудеть с помощью вибромассажера? Пока результат елезаметный.
Сообщение # 8. Отправлено: 07.09.2009 - 20:30:23

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Доброго времени суток, Татьяна!

В общем то вопросы похудения рассмотрены в разделе "Вся правда о массаже", но тем не менее. Вот представьте: вставляете вы одеяло в пододеяльник, и для того что бы оно равномерно распределилось - трясете. Вот примерно то же делает вибромассажер - немного вас "утрясает", но при этом ваш вес и объем остаются практически неизменными. Ведь энергию тратите не вы, а вибромассажер. Так что единственная от него польза-это снятие усталости мышц и улучшение кровообращения.

что касаемо диска ГРАЦИЯ и правого бока - весь вопрос какого характера боль, ведь это могут быть и мышцы и печень и почки ....
Сообщение # 9. Отправлено: 07.09.2009 - 22:22:06

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Еще некоторые нюансы по работе с диском Грация.
Правильно выполнять вращения нужно таким образом:
слегка согнуть колени, руки согнуты в локтях на уровне груди, делать вращательные движения вправо и влево таким образом, чтобы верхняя часть туловища не поворачивалась вслед за нижней. Т.е. "скручивающее" движение ТОЛЬКО в самой талии, а колени достаточно сильным, но в то же время плавным движением толкать в стороны.

И по поводу боли в правом боку:
В свое время врачи многим запрещали этот диск, мотивируя тем, что при болях в печени, то есть в правом боку, или при заболеваниях поджелудочной железы (слева), идет большая нагрузка на этот орган и есть опасность обострить заболевание. Происходит скрутка "кишков". Советовали настоятельно проконсультироваться с врачом, дабы не навредить своему здоровью.
Сообщение # 10. Отправлено: 08.09.2009 - 10:47:16
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive