Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 20:34:07
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Тренажеры
Автор Сообщение

Кузина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 25
Репутация: 25 ±
То есть дышать ртом это нормально? Я вот помню учительницу физкультуры, которая все время орала : Носом вдыхаем, ртом выдыхаем!!! А я вот так вообще дышать не могу задыхаюсь.
Я еще при длительной тренеровке когда начинаю увеличивать темп начинаю задыхаться. Хотя физически могу бежать быстрее, но приходиться снижать темп, чтобы отдышаться, прямо кислорода не хватает, хотя бегаю на свежем возжухе вдали от дорог.
Сообщение # 131. Отправлено: 19.05.2010 - 14:58:33

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Вот именно поэтому и говорю, что дышите как удобно, но предпочтительнее вдох носом, а выдох ртом, но еще раз повторюсь- это не догма
Сообщение # 132. Отправлено: 19.05.2010 - 16:46:08

виктория

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
здравствуйте Толстый Админ! Скажите пожалуйста как Вы относитесь к кручению хала хупа реально ли с его помощью убрать бока и сделать бедра тоньше?
Сообщение # 133. Отправлено: 28.05.2010 - 16:00:32

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет, виктория!

Да, это вполне реально и в большинстве случаев удается этого добиться. Тут главное еще не перестараться с ним, так как при сверхусиленных нагрузках талия начинает расти, так как начинают увеличиватся косые мышцы живота. Да вы и сами видели в цирке у вращательниц обруча талия не ярко выражена.

Ну и конечно же, как бы вы обруч не крутили, а без правильного и сбалансированного питания тут так же не обойтись
Сообщение # 134. Отправлено: 28.05.2010 - 16:05:12

виктория

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Вы знаете я в восторге, что нашла ваш сайт, столько много полезной и ценной информации для себя я еще нигде не получала. Тема лишнего веса очень актуальна для меня несколько лет назад я была дамой с приличными формами при росте 178 см весила 74 кг, потом были проблемы в жизни и я похудела до 60 кг. Проблемы ушли вес остался и я поддерживала его 6 лет. Зимой я кажется сошла с ума перестала отказывать себе любимой во всем, причем чувство меры у меня отсутствует напрочь. Каждый день обещаю себе вот сегодня все съем, а завтра... Только вот беда завтра это день, который никогда не настает в итоге 68 кг и шоковое состояние. С вашей помощью с питанием я уже определилась, за что отдельное огромное спасибо,остались физические упражнения. Сегодня скакала на скакалке 15 мин. и 40 мин. крутила хала хуп (он у меня весит 1,200гр.) 20 мин на талии и 20 минут на бедрах. Скажи Толстый Админ 40 минут это нормально?
Сообщение # 135. Отправлено: 28.05.2010 - 16:46:23

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Да, этого вполне достаточно. Главное, что б у вас завтра все эти места не болели. И с тяжелым хулахупом будьте поосторожнее- есть случаи, когда им отбивают внутренние органы и оказываются в больнице.
Сообщение # 136. Отправлено: 28.05.2010 - 17:02:10

виктория

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
О, черные бока я уже прошла прошлым летом сейчас уже не страшно, а вот про внутренние органы я не слышала спасибо за подсказку. Жутко любопытно узнать результат, ну например через месяц ? С учетом того, что я буду правильно питаться и крутить хала хуп?
Сообщение # 137. Отправлено: 28.05.2010 - 17:09:44

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ой, Виктория! Вы на пороге совершения очень серьезной ошибки!


Цитата:Жутко любопытно узнать результат, ну например через месяц ?




Никогда не нужно нацеливаться именно на результат. Достижение конкретных размеров или объемов- это ошибочная цель, так как зачастую ее не достигают в намеченные сроки, разочаровываются и бросают занятия. В итоге становится только хуже- пропадаем мотивация и желание заниматься.

Вашей целью должны быть не объемы, вашей целью должно быть то УДОВОЛЬСТВИЕ, которое вы получаете от занятий, от нормального питания и здорового образа жизни, и в итоге это удовольствие и перерастает в результат. И никак не наоборот. Так что нацеливайтесь именно на удовольствие и только на него.

Кстати замечено, что результат от занятий выполняемых с удовольствием на порядок выше, чем без него
Сообщение # 138. Отправлено: 29.05.2010 - 14:02:57

виктория

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
О, кей Толстый_Админ я пересмотрю свое отношение ко всему, просто я поставила перед собой цель похудеть до 60 кг потому, что мне было комфортно в этом весе. Удовольствие от занятий получаю, это кайф, такое ощущение, что я с каждым оборотом становлюсь тоньше. Вы знаете, а по поводу разочарований я бы не огорчилась если бы не смогла дотянуть до той планки, которая установлена таким профессианалом как вы, ведь именно поэтому я и спросила у вас о результате, я бы решила, что где то недоработала и это бы ещё больше раззадорило меня.
Сообщение # 139. Отправлено: 30.05.2010 - 22:49:52

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Удовольствие от занятий получаю, это кайф, такое ощущение, что я с каждым оборотом становлюсь тоньше.



а вот это ощущение очень важно в себе поддерживать. Когда занимаетесь, да и просто в течении дня представляйте себя такой, какой хотите стать. Старайтесь максимально визуализировать желанный образ. Это очень хорошо помогает!
Сообщение # 140. Отправлено: 31.05.2010 - 08:39:45
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive