Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 23:14:24
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Тренажеры
Автор Сообщение

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
А я вот решила, что хочу себе массажер, который вибро, который, как обещает реклама, поможет мне избавиться от апельсиновых плантаций
Понятное дело, что я не жду чуда за неделю по 15 минут в день. Чудес не бывает. мы их сами делаем.Я сейчас на диете сижу, в парке на турниках(тренажерах) прыгаю , а дома еще и волшебное колёсико имеется)))Вибромассажер хочу как дополнение ко всему этому, уж очень не нравятся мне мои окорочка
Есть какие-нибудь мнения? У кого есть, кто пользовался? Расскажите, стоит ли он этих денег?
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 141. Отправлено: 23.06.2010 - 20:46:23

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
имхо не стоит. есть деревянные массажеры антицеллюлитные типа ручка + 4 колесика шипастых. его огромное преимущество помимо цены в том, что вы будете расходовать ккал на приведение его в движение с помощью руки.
готова поспорить, что если купите этот механоид, уже через месяц он будет служить вешалкой или пылесборником.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 142. Отправлено: 23.06.2010 - 21:17:35

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
RedQueen, такой исход тоже не исключен, но......ручками махать не очень хоцца
К тому же, кроме антицеллюлитного массажа,там еще и просто массажные насадки есть. Вот поэтому и хочу взять....
А вы думаете, не стоит, да?
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 143. Отправлено: 23.06.2010 - 23:22:26

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
БаНдИтКа, я очень хочу попробовать! К тому же тут удачный случай подвернулся, мне дадут на хранение/временное пользование классный массажер (покупали его примерно за 4тыс.), он очень мощный, вот я и хочу понять, будет от него толк или нет. А вот покупать, я бы не стала. А вдруг бесполезно?
Сообщение # 144. Отправлено: 24.06.2010 - 08:20:34

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
вик, 1) надоест он обязательно и как любая игрушка весьма скоро
2) ты пробовала этот тренажер раньше? скорее всего процесс и результат будут далеки от твоих ожиданий.
3) обычный массаж делается руками и по особой схеме. то, что делает тренажер, сравнимо с растиранием спины полотенцем, т.е. никакого глубокого действия на мышцы и соответственно никакого расслабления.
4) если есть лишние деньги, то лучше эту сумму потратить на человеческого массажиста. предположим, он стоит 4 тыщи и через месяц надоест. итого можно пару раз (или один. не знаю цен) в неделю сходить к массажисту хорошему. и эффект от этого будет куда больший, чем от механоида.
5) так похудеть только с помощью махания ручками и можно))) лень матушку надо пнуть куда подальше)
в любом случае я тебе советую вначале попробовать этот массажер, а потом уже покупать, если понравится. чтоб не брать кота в мешке.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 145. Отправлено: 24.06.2010 - 08:38:44
Страницы:  1 ... 12  13  14  15  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive