Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:07:01
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Тренажеры
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Все именно так.

Есть даже такое замечательное упражнение: Ежедневно вставать перед зеркалом и представлять себя таким, каким хочешь стать.
Сообщение # 11. Отправлено: 28.12.2009 - 08:39:39

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±

Цитата:представлять себя таким, каким хочешь стать.


Ага...подсознание-великая сила
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 12. Отправлено: 28.12.2009 - 10:16:57

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Дааа, а знание своего подсознания - великая сила вдвойне
Сообщение # 13. Отправлено: 28.12.2009 - 12:31:29

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Приветик! А как насчет шагомера? Мне подарили. Сколько надо ходить и как это эффективно.
Сообщение # 14. Отправлено: 15.01.2010 - 06:08:14

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:А как насчет шагомера?



ну, что это хороший помошник, при условии что вы будете ходить постоянно и целенаправленно. Как на тренировке.

Ходить нужно 50-60 минут в день, а скорость подобрать такую, что бы ваш пульс составлял 135-150 ударов в минуту. Именно при таком пульсе создадутся оптимальные условия для сжигания жира.

И конечно же такие "забеги" , а точнее "заходы" нужно устраивать минимум 3-4 раза в неделю.
Сообщение # 15. Отправлено: 15.01.2010 - 09:02:50

Яна

ЛС

гость
Занятия - это здорово!!! Я за время беременности, родов и кормления набрала 20кг. Пыталась сидеть на диете, почти ничего не ела целый месяц - результата никакого, настороение паршивое. Купила карту в фитнес клуб. Вообще я до родов всегда занималась, а тут малыш, времени мало. Стала холить по вечерам, постепенно наращивая нагрузки и чередуя аэробные и силовые тренировки. Мышцы подтянулись, приятно чувствовать какая ты упругая и вес начал уходить, пусть не стремительно, но постоянно, притом, что я все кушать себе позволяю в умеренных количесвах. И главние - настороение отличное!!!!! К спорту привыкаешь, без него потом всегда что-то не хватает! И не обязательно фитнес клуб, было бы желание!!!!!! Удачи всем!
Сообщение # 16. Отправлено: 26.01.2010 - 15:21:43

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Вот подписываюсь под каждым словом Яны, буквально под каждой точкой и запятой!
Сообщение # 17. Отправлено: 26.01.2010 - 15:25:06

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Доброе утро! Немогу себя заставить заниматься. После тренеровки чувствую себя разбитой. Вопрос, что и за какое время до тренеровки можно кушать?
Сообщение # 18. Отправлено: 28.01.2010 - 06:14:31

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
И вам доброго, Мила!
Ну вот смотрите: во время тренировки учащается пульс, кровь быстрее двигается и приливает к работающим мышцам. А теперь представьте, что в желудке еда, и она требует также своего объема крови. Боюсь на двоих с мышцами крови им будет нехватать. Именно по этому и кушать нужно часа за полтора до занятий, что бы основной общем пищи успел усвоится. Ну и конечно же тем тяжелее пища, тем дольше она усваивается. Поэтому уж совсем набивать желудок не стоит. Предпочтение нужно отдавать углеводам и белкам. Углеводы дадут энергию мышцам быстро усвоившись, а белки будут использоватся как строительный материал для этих мышц.
А вот после занятий желательно перекусить в течении 40 минут после тренировки тем же составом. Потому что именно в течении 40 минут после занятий углеводы гарантированно пойдут на восполнение энергии в мышцах, а не превратятся в жиры. Само собой в разумных количествах
Сообщение # 19. Отправлено: 28.01.2010 - 07:01:17

Янина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
Если после третировки чувствуешь себя разбитой, то это значит непомерная нагрузка была, либо просто день такой тяжелый выдался! Я по себе знаю, что если тренироваться с трудом и нежеланием, то пользы не будет никакой. После тренировки (правильной), наоборот чувствуешь прилив сил и подъем настроения, даже тогда, когда ты не очень хотел тренироваться. А если наоборот, то я думаю не стоит так издеваться над организмом! Лучше сходить поплавать, посидеть в сауне и расслабиться!
Сообщение # 20. Отправлено: 28.01.2010 - 11:29:14
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 15


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive