Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 02:40:47
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Тренажеры
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
недавно осуществилась моя "мечта детства" - купили беговую дорожку (и силовой тренажер впридачу). пора воинствующего энтузиазма к ней уже прошла и теперь приходится себя морально настраивать. если кому интересно, пара советов, как не превратить тренажер в вешалку от самой жуткой лентяйки =)
1) развлекать себя всеми доступными способами: смотреть любимые фильмы или слушать музыку (ну это логично), пританцовывать, бежать в припрыжку, варьировать тип шага, составлять себе разнообразные кардио-программы (каждый раз новую) и проверять их в действии, соревноваться самому с собой (своими прошлыми результатами) или с кем-нибудь другим.
2) если заниматься ужс как не хочется, надо зставить себя позаниматься хотя бы 10 мин. а в процессе уже появляются мысли типа "10 смогла, что 15 не смогу?", "где 15, там и 30", "ну до конца сериала" и т.д. у меня это иногда растягивается до 100 мин, когда дорожка сама отключается.
тут придумала для себя еще развлечение. занимаюсь на силовом тренажере: каждое упражнение в 4 подхода по 10 повторений. и вот между подходами бегаю по 1 мин на дорожке, а между упражнениями по 3 мин. вроде и мелочь, но разнообразие, и ккал незаметно сжигаются + ни секунды впустую потраченного времени.
надеюсь, это не опасно о_О

и у меня есть вопрос: правда ли вредно на дорожке ставить угол подъема? мне проще идти 4 км/ч в 10-градусную горку, чем бежать 8 км/ч на плоскости (быстро икры болеть начинают). частота пульса при этом одинакова.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 71. Отправлено: 12.04.2010 - 14:53:20

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:надеюсь, это не опасно о_О



Привет RedQueen! Наоборот, это очень хороший вариант тренировки, называется интервальный или круговой тренинг. Очень хорошо способствует потере веса.

что же касается угла подъема, то если честно, я впервые от вас слышу о его возможном вреде :)
Если бы это было вредно, врядли производители бы его делали
Сообщение # 72. Отправлено: 12.04.2010 - 16:12:21

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Заказала сегодня себе пульсометр sigma.Вместе с доставкой получилось 2630.В субботу пойду проплачу.Не нравится мне,что сначала оплатить нужно,потом им квитанцию отправить,а уж только потом пришлют,правда на дом и за 2-3 дня.Надеюсь стоит денег и нервов.Пока дождешься....
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 73. Отправлено: 14.04.2010 - 16:06:15

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Для интернет покупок можно воспользоваться электронными деньгами, webmoney, например (сайт www.webmoney.ru)

Суть проста. регистрируетесь в системе, получаете электронный кошелек (по сути это расчетный счет), который можете пополнять во многих автоматах (терминалах) для оплаты телефона и прочих услуг. После того как положенные таким образом на электронный кошелек деньги поступают в него (обычно это несколько минут) Вы можете сидя за компьютером спокойно ими распоряжатся, т.е. совершать покупки, оплачивать услуги, платить за мобильный телефон и т.д.


Соответственно никаких квитанций никуда уже носить не придется :)
Сообщение # 74. Отправлено: 14.04.2010 - 16:44:51

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Там такая форма оплаты не предусмотрена
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 75. Отправлено: 14.04.2010 - 16:54:50

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
УууУ, какой то отсталый магазин http://www.hudeika.ru/forum/smile/wink.gif
Сообщение # 76. Отправлено: 14.04.2010 - 17:01:11

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

(Сообщение удалено: олеся)
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 77. Отправлено: 14.04.2010 - 17:03:11

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
http://www.hudeika.ru/forum/smile/ag.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ag.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ag.gif ну вот, сам себя, как говориться..
Сообщение # 78. Отправлено: 14.04.2010 - 17:15:37

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
И как им эту квитанцию отправлять.У меня сканера нет.Может через интернет салон?
По почте долго.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 79. Отправлено: 14.04.2010 - 17:19:58

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Я так понимаю, что им нужен оригинал квитанции. А со сканера пусть даже в цвете будет копия, которую теоретически несложно и подделать. так что у них нуно выяснить в каком виде им присылать.

Если достаточно копии, то отсканировать и по электронной почте отправить им

Сообщение # 80. Отправлено: 14.04.2010 - 17:31:37
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 15


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive