Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 02:52:53
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Психология похудения -> Психология похудения.
Автор Сообщение

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Спасибо Иринка. Я тоже отнесла уже немалые деньги врачам. Обязательно посмотрю фильм, потом поделюссь впечатлениями
Сообщение # 21. Отправлено: 07.02.2010 - 05:34:11

Газель

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 22
Репутация: 27 ±
Мила, здравствуй!Сразу хочу сказать, что твоя проблема у тебя только в голове. Ты абсолютна здорова и у тебя будут свои дети! Знаю много таких случаев за свою 30-летнюю медицинскую практику. Тебе нужна "перезагрузка", отпусти эту проблему, внушай себе или с помошью психолога (хорошего, кому бы ты смогла довериться)только позитив, создай другие приоритеты. Живи так, чтоб утром улыбалась от того, что проснулась, весь день парила на крыльях ( удачи, любви, успеха), а вечером благодарила Бога за удачно прожитый день - и ВСЕ твои желения исполнятся. (Когда готов ученик - приходит учитель. Это я к тому, как только ты разрешишь себе быть счастливой - обязательно найдется кто-то или что-то, кто тебе поможет).
Сообщение # 22. Отправлено: 03.03.2010 - 11:39:29

АлёнкА

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
дорогая Мила, надеюсь что у Вас все будет хорошо. Надо просто жить и верить в лучшее.
Сообщение # 23. Отправлено: 13.03.2010 - 12:07:45

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Милая Мила!
Хочу кое-что вам сказать,недавно прочитала о вашей беде.
У меня тоже как-то был сильный стресс.Просто дом сгорел,конечно с вашей бедой ни в какое сравнение,но хочу вам сказать вот что:"ночь темна перед рассветом"Пройдет время и все начнет налаживаться.Для того чтобы стать счастливой,надо захотеть ею стать,по настоящему!Все внутри нас.Иногда горе помогает взглянуть на жизнь другими глазами,возможно что-то изменить в себе и своей жизни.Придет время и вы добьетесь успеха,обязательно,будь то личная жизнь,работа,семья.Желаю вам от всей души,чтобы сбылись ваши надежды и мечты!
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 24. Отправлено: 22.03.2010 - 15:55:29
Страницы:  1  2  3  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive