Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: У меня получилось похудеть )  (Прочитано 15566 раз)
Светлана
Гость
« : 19 февраля 2011, 16:18 »

Привет всем! Год назад на старом форуме я уже создавала подобную тему, где хвасталась своими результатами похудения. Даже фотки вешала. И вот хочу продолжить делиться своими успехами. Я держу вес. Правда, новогодние праздники сильно выбивают из колеи. Но тем не менее килограммы "устаканились". Конечно, я стараюсь следить за тем, что именно и в каких количествах поедаю. Но сейчас это уже почти рефлекс, даже задумываться не надо. Просто это ем, а это не ем. Вот такая история. Есть и новые фотографии. А главное - я себе ужжжжасно нравлюсь )))
Записан
notaly
*
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #1 : 29 февраля 2012, 16:52 »

поздравляем!!!! :) где фото? до и после :)
Записан
katarina8111
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #2 : 21 марта 2012, 15:05 »

О курсе Вся правда о правильном питании я узнала  от своего знакомого - консультанта по правильному питанию. Я подумала, что ничего случайного не бывает. Хоть  я и не считала  себя особенно толстой  но стала  регулярно выполнять на практике все рекомендации из курса.
http://healt.6kursov.ru/
Записан
Svetik**
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 28 июня 2012, 15:25 »

- Добрый день! Хочу поделиться своей радостью, я, наконец-то, сдвинулась с мертвой точки и начала худеть! В принципе моя история похудения не особо отличается от сотен историй худеющих: диета – > сброс веса - > тайное обжорство по вечерам - > с утра снова диета и так по кругу с последующим набором веса. И это в течение 5-ти лет. Пока я в полной мере не осознала, что нужно в корне менять стратегию питания, а диета попросту не выход из ситуации. Очень понравился бесплатный курс «7 секретов стройной женщины»  (www.ibliss.ru).  Я научилась питаться как стройная, перестала переедать. Осознала, что главное – сформировать новые привычки в питании, т.к. человек - это одна большая привычка. Поверила в свои силы, что могу добиться успеха. Скинула за 1,5 недели еще 2 кг., хотя до этого вес стоял просто намертво.
Записан
GAINAX
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #4 : 14 августа 2012, 12:27 »

У меня получилось! В том числе и благодаря этому сайту! Спасибо!)
28 лет 175 см роста и.. 90 кг веса! Пробовал и диеты и периодические пробежки и походы в спортзал. Слетало несколько килограмм и снова возвращались в течении некоторого времени на место. Понял, что надо что-то менять)
С 1 марта этого года начал бегать. Бегал 3-4 раза в неделю по 40-60 минут, далее отжимания, пресс. В еде решил ограничить себя в потреблении "пустых" продуктов (чипсы, сухарики и т.д.), отказался от майонеза и подобных соусов, стараюсь пить чаще воду. В еде не пересыщаюсь. Алкоголь! пиво.. ну люблю я его, заразу)) уменьшил потребляемые объемы, но бутылочки 3-4 в неделю позволяю себе.
Результа в первые дней 15 практически не было, но так как я решил либо бегать либо сдохнуть толстым, то уже и не становясь на весы продолжал и продолжал бегать с последующими прессом и отжиманиями.
Удивился в конце марта, когда одел брюки.. а они висят.. натурально висят)) и жалко, что костюм надо новый покупать и рад за себя)
На сегодняшний день вешу 76 кг. Укрепил мышцы пресса и спины, начал подтягиваться на турниках (хотя раньше не мог).
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #5 : 14 августа 2012, 13:37 »

как можно получать удовольствие от упакованного пива? вот разливное пить, это да - это любовь к пиву. у каждой страны свой стиль, у каждого сорта свой уникальный вкус, свои неповторимые нотки. и эта одинаковая бездушная жидкость в бутылках..  брр!
тем более любитель пива не равно пьяница. это все равно что назвать любителем секса человека, который спит со всеми без разбору ради тупо потыкаться. любитель секса - гурман, которому нужна правильная обстановка, правильный человек и правильный настрой..  так и пиво.
ничего личного, я просто оскорбилась как истинный любитель пива..

а по результатам молодец. так и продолжай)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #6 : 15 августа 2012, 06:59 »

Браво!
Записан
Hoso
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #7 : 18 апреля 2013, 17:33 »

"как можно получать удовольствие от упакованного пива? вот разливное пить, это да - это любовь к пиву. у каждой страны свой стиль, у каждого сорта свой уникальный вкус, свои неповторимые нотки. и эта одинаковая бездушная жидкость в бутылках..  брр!"
На себе проверила, даже от хорошего пива, развливного проверенного и все такое, все равно растет пузо. Утром встаешь на весы + 500 гр, которые такими муками скидывала. Мой опыт подсказвывает - лучше чая и кефира нет ни чего! Еще есть хорошие чаи, не только просто полезные,но и "укрощающие" чувство голода, я например пью калир-канду Лучше не увлекаться пивом, кам оно бы не было)
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #8 : 18 апреля 2013, 18:44 »

да, кэп!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #9 : 19 апреля 2013, 09:53 »

Еще есть хорошие чаи, не только просто полезные,но и "укрощающие" чувство голода, я например пью калир-канду

хи-хи
Записан
sumatra
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #10 : 29 апреля 2013, 12:50 »

Я тоже похудела за последний месяц на 8 кг! Да, может не так много веса потеряла,зато не голодала и не сидела на диете, а вес ушел благодаря правильному питанию! Я прям сама не верю, влезла в кучу одежды из прошлой жизни)) Кому интересно вот видео с советами доктора, я ими по питанию руководствовалась.
Записан
Александра44
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #11 : 02 июля 2013, 21:16 »

А мне помогла похудеть система питания доктора Жукова
Записан
Mamo444ka
оптимистка))
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #12 : 26 сентября 2013, 12:10 »

Вы большая молодец! От всей души поздравляю)) Сама помню радость и эйфорию, когда смогла действительно заметно похудеть))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100