Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Жиросжигание  (Прочитано 5842 раз)
Пушистик)
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« : 04 ноября 2011, 18:45 »

Всем худеющим, привет!
Новенькая.
Пушистик я)
29 лет
Рост 175 см
Вес 60 кг
89-64-93 - объёмы
Это вид физической оболочки собственно))
Не всё так печально, но и не так как хочется, реально и может быть.
Опыт похудания велик, и от того ещё сложнее.
Занимаюсь фитнесом, железо можно сказать ЛЮБЛЮ! 3 раза в неделю 2-х часовые интенсивные тренеровоки. Но вот и поесть тоже люблю...мда) Не то чтобы объедаюсь...Сластёна ужасная) Это реальная зависимость, очень хочется быть свободным от этого но пока безуспешно. Вот так и живу - то приступы объедания сладким, то потом - творог..творог..творог..яблоки...яблоки...яблок....кефир...кефир...кефир...МРАК....
Своими бесконечными диетами, полуголодными частенько, метаболизм свой подубила. Не буду приводить доказательства этому...Просто скажу -  БОЛЬШЕ ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. Пора нормально питаться. Но боюсь , что неизбежно начну поправляться, что щас с учётом межсезонья активно и происходит...жирею)
А теперь ближе к теме помогите советом., как сжечь жир без голодных обмороков? Хочу изменить образ своего питания, привычки питания. Как себя дисциплинировать....иногда мне кажется, что я живу для того чтобы есть.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 05 ноября 2011, 10:33 »

Здрасте Вам, Пушистик)!


По поводу питания:
Пора нормально питаться. Но боюсь , что неизбежно начну поправляться, что щас с учётом межсезонья активно и происходит...жирею)


Если вы будете питаться нормально, то и поправляться вы не будете. Если хотите, давайте вместе попробуем рассчитать ваш рацион. По моим расчетам вам нужно 1900-2000 калорий в день для поддержания веса при тренировках 3 раза по 2 часа.
В пересчете на белки жиры и углеводы это будут примерно: 250г-270 гр углеводов, 125 гр белка, и 45-55 гр жиров.  Далее внимательно изучаем принципы рационального питания (http://www.hudeika.ru/1000poch_ratz_pitanie1.html) и распределяем белки жиры и углеводы по времени суток. По ходу немного корректируем данные, так как все мы люди немного разные и отличаемся от "средних" цифр.
Что же касается межсезонья и изменения веса, то это абсолютно нормально. Вы ж и сами знаете, что постоянно быть в идеальной форме и с минимальным % жира -это просто нереально и чревато для здоровья. Посмотрите на бодибилдеров, они же всегда разные в зависимости от тренировочного цикла и близости к соревнованиям..
И еще  
По поводу физнагрузок- если есть возможность, то измените немного график занятий -  тренируйтесь больше дней, но меньшее время по продолжительности. Дело в том, что при интенсивных физических занятиях примерно после 75-90 минут работы могут начать расходоваться мышечные волокна для обеспечения организма энергией. А как вы знаете - мышцы это наше всё, и они нам всегда пригодятся.



PS
Цитировать
Рост 175 см
Вес 60 кг
89-64-93 - объёмы

 В  целом ваши данные вызывают зависть и уважение к вашим усилиям
Записан
Пушистик)
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : 07 ноября 2011, 21:38 »

Эххх...) спасибо вам на добром слове !  ab
Пробую следовать совету. Очень занимательно оказалось подсчитывать не только калорийность рациона но и его рациональность (БЖУ) ag Чем собственно и занималась сегодня в обеденный перерыв за чашкой кофе.
Пришла домой после тренеровки  вечером , голодная как волк))) холодильник хоть на ключ запирай..)))) посидела поныла про себя над горькой долей своей и пошла подкрепилась творогом. А ещё "враги" на работе так и подсовывали сегодня пирожки да булочки)) они то конечно из добрых побуждений, людям то не объяснить , что булки то они каэшна вкусные но свойство расти от них просто фантастическое) ag  и парню моему вчера долго пришлось объяснять , что жир с боков не захочет прощаться со мной если я впишу в вечернюю трапезу чебурек и тортик)) прям истерика была ) ну благо у него у самого пунктик на питании  - он наращивает мышечную массу, поэтому в итоге отнёсся с пониманием.
Короче на скока меня ещё хватит такого "бессладкого" существования не знаю, но пока норм - держусь) Благо  рациональное питание не даёт голодать...всё в мозгах на самом деле, в привычке есть вкусняшку...прям как наркоман чес слово.
Кстати, ещё по поводу корректировки тренеровки по времени. Составили новый сплит, уложилась сегодня в 1.5 часа. Так что попробую позаниматься по такому граффику: 3 раза трени в зале по 1,5 часа и в выходные дома по часику.
Фсё, исповедь психа одиночки о планах  барбароса закончена)
Спасибо за форум - замечательное место , где можно душу излить и даже расчитывать на понимание) ab ad
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #3 : 08 ноября 2011, 09:51 »

Пушистик), привет!

Возможно Вам будет интересно вот это сообщение по поводу сладкого:

http://www.hudeika.ru/forumsmf/index.php/topic,143.msg7596.html#msg7596
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100