Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Help  (Прочитано 3979 раз)
Pro100
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« : 08 ноября 2011, 20:45 »

Добрый день. Уже не знаю к кому обратиться, но побороть лишний вес у меня никак не получается. Расскажу о себе при росте 163 вешу 85 кг. Худобой никогда не отличалась, но желание сбросить пару десяток кг есть. Регулярно занимаюсь физ. нагрузками. Стараюсь ограничивать себя в еде, но не всегда получается( от сладкого т.е. пироженных, тортиков отказалась, но черных хрустящий хлеб не съесть не могу), порции уменьшилиа по сравнению с тем, как питалась раньшеПару лет назад просидела с конца января по апрель на кремлевской диете и достаточно хорошо похудела на 8 кг, но главное это было видно визуально. Вес первоначально держался стабильно, но в за это лето стала расти как на дрожжях. Пробывала снова питаться по ,,проверенной" диете, но уже воротит от этих продуктов. Может что-то посоветуете.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 08 ноября 2011, 21:09 »

Pro100, привет!

Тут как ни крути, а принцип такой: если мы хотим весить. например, 60 кг, то и питаться мы должны в таком количестве, которое необходимо 60-ти килограммовому организму. Согласитесь, это справедливо.
Поэтому у меня такое предложение: Давайте попробуем начать сначала. Посмотрим сколько еды вам нужно и попробуем  в это количество еды умещаться.
Для начала почитайте: Краткое практическое руководство по применению ( http://www.hudeika.ru/izmeryaem-protsent-zhira.html) и попробуйте прикинуть ваши потребности и каллоризатраты.

Записан
Алина
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #2 : 15 ноября 2011, 20:56 »

Во первых забудь слово диета, как бы это не звучало странно.
я похудела на ОЧЕНЬ много и уже об этом писала.
Считай каллории, 1500 в день и точка!
1. хочешь сегодня пойти с подругами в кафе - иди... но тогда план такой
утром ещь капусту яблоки, и прочий силос,  ab нулевой кефир и.т.д тогда вечером в кафе сможешь съесть и салат и горячее и даже выпить бокал вина. 
2. безумная потребность в сладком... без него впадаешь в депрессию - выход ешь мармелад и зефир это чистый сахар без жиров, быстрее перегорит.
3. не ставь сроки- диета имеет конкретный срок, что психологически давит.  Теперь это твой постоянный образ жизни, и поверь он не плохой и не голодный.
А   первые изменения - огромный стимул.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100