Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Занимаемся дома  (Прочитано 25067 раз)
Толстый_Админ

« Ответ #30 : 11 октября 2010, 11:42 »

дык не начем же. Вы только не пропадайте. Заведите себе страничку в разделе Дневники худеющих и выкладывайте туда свои результаты и задавайте вопросы, которые у вас обязательно будут появляться ab
Gordjik
*

Email
« Ответ #31 : 18 ноября 2010, 02:57 »

Вот калесико помогает здорово проверено особенно у девушки моей.

----------------------------------------------------------------------------------
олеся

« Ответ #32 : 08 июня 2011, 20:41 »

Всем привет ab
Хочется посоветоваться. Мне безумно надоел мой велик, и все обычные упражнения. Девушка я непостоянная. И все-таки тренажеры люблю.Хочу себе для разнообразия кое-что приобресть:
Вот это - http://www.decathlon.ru/RU/product_8112555-96312545/
И это -http://www.decathlon.ru/RU/product_8103648-96300402/
Админ, посоветуйте, стоит ли особенно второе покупать?

Толстый_Админ

« Ответ #33 : 08 июня 2011, 20:57 »

Приветики!
По поводу универсальной скамьи: это по сути маленький тренажерный зал получается, НО к этой скамье еще нужно докупать штангу разборную килограмм  на+-100 примерно  и гантели.
100 кг потому что понадобятся блины и для штанги и для того что бы вешать их   в нужные места на лавке (для тяги за голову, для выпрямления и сгибания ног)И как то не сподручно будет туда сюда одни и те же блины таскать.
Ну для чего гантели- это понятно.

Тут же возникает вопрос - если к этой скамье нужна еще штанга (или блины от нее как минимум) и гантели, то какого хрена эта конструкция сделана складной, если все равно складывать ее смысла не будет, так как штангу тоже где-то нужно хранить и проще хранить ее как раз на этой лавке или рядом. В противном случае половина тренировки будет занимать сборка лавки и навешивание на нее блинов и штанги, а вторую половину- разборка всей этой конструкции.
Итог- если домашнее помещение позволяет- покупайте, но как вариант можно подумать о покупке нескладного аналога, так как складывать вы ее все равно врядли будете.
Red
Гость
« Ответ #34 : 08 июня 2011, 21:29 »

ммм, любимый декатлон. степпер дурацкий имхо. как вид. с тем же успехом вперед на лестницу маршировать, больше пользы будет.
второй великоват и бестолков. за те же деньги мы купили большой силовой, с большим набором функций. и докупать ничего не надо.
кстати, могу посоветовать гребной тренажер. забавная вещь. я пробовала разок, там в нем барабанчик крутится и ветерком обдувает и шумит как водичка))  работает спина, ноги, руки. при этом он является кардио-тренажером. посмотри, попробуй, вдруг тоже понравится.
олеся

« Ответ #35 : 09 июня 2011, 09:22 »

Юля, привет.
Да, мне раньше тоже степпер как то не очень хотелось. А когда у сестры в гостях была, у нее как раз такой увидела. Попробовала, понравилось.Захотелось себе, просто потому что велик уже надоел, я его наверное к матери отвезу, чтобы место не занимал.
олеся

« Ответ #36 : 09 июня 2011, 09:25 »

Админ, добрый день.
Спасибо за развернутый ответ. Я вас поняла. Да, места хватит у меня. Разбирать я и не планировала. посмотрю еще что есть ab
олеся

« Ответ #37 : 09 июня 2011, 10:07 »

как вариант можно подумать о покупке нескладного аналога,
А к нему тоже надо будет что-то докупать? Блиин, я в этом ни черта не понимаю..сейчас полазила по инету, ничего путного на мой взгляд не нашла..Наверное придется оторвать попу от стула, и пойти пройтись по магазинам ab
Юля, а где ты такой покупала?
Толстый_Админ

« Ответ #38 : 09 июня 2011, 10:42 »

А к нему тоже надо будет что-то докупать? Блиин, я в этом ни черта не понимаю..

Тут вот в чем дело. Данный тренажер, это так называемый тренажер со свободными весами, т.е. на него нужно навешивать различные грузы, которые в комплект не входят, вот например, почти тоже что ты выбрала, только со стоящей штангой и навешанными блинами от нее же для выпрямления ног:

А вот тренажер со встроенными весами

В середине, стоит вертикальный столб полупрозрачный, и внизу него черные металлические пластины- это и есть уже встроенный груз

олеся

« Ответ #39 : 09 июня 2011, 10:58 »

Это еще называется силовой центр, да?
http://www.sportmaster.ru/catalog/176/4318/ Вот этот приглянулся, но мне на него придется денюжки копить..
олеся

« Ответ #40 : 09 июня 2011, 11:12 »

Спасибо за информацию,теперь более менее понятно. Определяться тогда уже на месте буду ab
Ох, наберешь сейчас тыщ на 30 всего, а через год опять надоест, меня родичи убьют ap
Толстый_Админ

« Ответ #41 : 09 июня 2011, 11:13 »

Это еще называется силовой центр, да?

Можно и так назвать, суть этого названия том, что если на тренажере можно выполнять не одно упражнение, а много, для различных групп мышц, то он получается силовой центр. Но мы сейчас не об этом. То что ты сейчас прислала, хоть и является силовым центром, но опять же получается силовым центром со свободными весами. Т.е. опять же к нему еще нужно покупать отдельно штангу, блины и т.д.
олеся

« Ответ #42 : 09 июня 2011, 12:03 »

Тренажер со встроенными весами, наверное поудобнее будет, хотя собирать его дома самой просто нереально, даже вдвоем с мужем, там черт ногу сломит. Придется долго разбираться с упражнениями.
Там наверное, уровень сложности как-то регулируется, и покупать дополнительно ничего не надо. И надоест он не скоро, много упражнений разных с ним можно делать.
Толстый_Админ

« Ответ #43 : 09 июня 2011, 14:57 »

Тренажер со встроенными весами, наверное поудобнее будет, хотя собирать его дома самой просто нереально, даже вдвоем с мужем, там черт ногу сломит. Придется долго разбираться с упражнениями.
Там наверное, уровень сложности как-то регулируется, и покупать дополнительно ничего не надо. И надоест он не скоро, много упражнений разных с ним можно делать.

У каждого варианта есть свои плюсы и минусы.
Тренажеры со свободными весами более компактны и легки в перевозках. До для них нужны еще грузы (свободные веса). Для тех у кого помимо этих тренажеров есть еще штанги и блины, этот вопрос сам собой отпадает, так как задействуются именно они.
Тренажеры со встроенными весами более громоздки, и веса, которые идут в комплекте с ними уже ни на какие штанги и другие снаряды не приладишь.
Регулировка нагрузки  на таких тренажерах происходит очень просто: специальным штырьком отделяется нужное количество грузо-пластин для каждого упражнения.

Вот тут например, хорошо видны эти грузопластины. Между ними вставляется штырь , и получается ,что поднимается только одна, две, три и т.д. пластины
Red
Гость
« Ответ #44 : 10 июня 2011, 08:40 »

покупали мы в декатлоне. за 8 тысяч. или за 6. не помню. скидка на него была)))
у нас со встроенными весами. до хрена доступных упражнений (жим, бабочка, выплямление ног, тяги разные сверху-снизу). своих денег он стоит!
собирается легко, но долго. у меня муж собирал его один за несколько часов. очень подробная инструкция по сборке (за что люблю декатлон). он у нас больше года стоит и все так же радует..
называется он domyos HG 60-2, в декатлоне его вроде уже нет. а жаль. очень хорошая штучка.
вобще в декатлоне лучше соотношение цена-качество)
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100
^ Наверх