Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" реальная помощь или...???  (Прочитано 4024 раз)
Kinder
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 24 марта 2012, 21:53 »

Лично для меня эта книга уже третья и его трудов. Могу сказать "Легкий способ бросить курить" и "Легкий способ бросить пить" реально помогли мне, 2 года не курю (был стаж 15 лет). Пивко и др. "алководы" уже пол года ни-ни. В книге "легкий способ сбросить вес" он приводит ряд примеров как и две капли воды похожие на разъяснения что приводят нам здесь! Его оригинальный подход к делу ожирения (или лишнего веса) просто переворачивает наше представление о приеме пищи вообще. И никаких диет, никаких запретов! Сам был в шоке прочитав!!!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1 : 25 марта 2012, 09:16 »

бросала курить по его книге. очень ему благодарна за этот труд.
но начав читать сбросить вес, испытала горьчайшее разочарование. вначале он пишет типа я не буду вам запрещать ничего есть, а потом расписывает ужасающий вред мяса. это же легкий способ сбросить вес, а не легкий способ стать вегетарианцем.  собственно это противоречие отбило у меня всякое к карру доверие в этом вопросе.
куда лучше книга джиллиан майклс, там никакого нлп, а только научные факты. и никаких белочек..
Записан
Kinder
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 25 марта 2012, 12:13 »

Прочту обязательно напишу ab))
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #3 : 25 марта 2012, 12:25 »

jillian michaels, winning by losing
help yourself, как говорится  ab
Записан
Ole4kaBaby
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : 01 октября 2013, 19:24 »

Я у Аллена Карра читала "Легкий способ бросить курить", скажу честно, мне понравилось. Но все равно главное - это конечно самомотивация, без нее ничего не получится.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100