Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение книги Джиллиан Майклс "Побеждай, теряя" Часть 2  (Прочитано 11896 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #15 : 05 апреля 2012, 16:12 »

оставляй его на входе. я с детства магазины не люблю и всегда терпеливо маму у входа на улице ожидала, развлекалась счетом до 1000 и обратно))  а даже если и берешь с собой, есть магическое слово "нет", которому научить никогда не поздно, но чем раньше, тем лучше. как будто не помнишь уже времена на закате ссср, когда в магазинах были вкусняшки, но не было денег..  и ничего, никаких проблем и истерик..
и главное: проще остановить ребенка на подходе к вкусняшкам, чем отнимать их. вещь не должна оказаться в собственности, тогда от нее легче отказаться (по этому принципу проще не есть колбасу, когда не покупаешь ее в магазине, чем когда она лежит в твоем холодильнике). ну и настойчивость: ребенок должен понять, что нет значит "нет, ни при каких условиях", а не "нет, пока не устроишь 10-минутную истерику"
я тут смотрю передачку с цезарем милано (dog whisperer), и она, как ни странно, помогает лучше понять человеческую, особенно детскую, психологию..   :)
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #16 : 12 апреля 2012, 09:03 »

ну и где обсуждения? я не могу работать без обратной связи, мне так кажется, что никто не читает и я только зря трачу свое драгоценное время. я не для себя перевожу, я и на английском неплохо понимаю. просили перевод, так проявите внимание!  bl
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #17 : 12 апреля 2012, 11:47 »

ну и где обсуждения? я не могу работать без обратной связи, мне так кажется, что никто не читает и я только зря трачу свое драгоценное время. я не для себя перевожу, я и на английском неплохо понимаю. просили перевод, так проявите внимание!

я так разумею, что как раз:  ты так хорошо переводишь, что и вопросов не возникает
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #18 : 12 апреля 2012, 13:01 »

а где же тогда "спасибо", раз я так хорошо перевожу?
я сразу сказала, что перевожу не на альтруистических началах. прочитал, понравилось? напиши спасибо. от семи букв руки не отсохнут, а я буду знать, что не впустую целыми днями за компом сижу..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #19 : 12 апреля 2012, 15:27 »

где же тогда "спасибо", раз я так хорошо перевожу?


ax х1000 000   вот. От всех нас
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #20 : 12 апреля 2012, 17:09 »

спасибо большое, первым делом заходя на форум смотрю есть ли продолжение перевода ax ax ax
Записан
Ангелина
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #21 : 12 апреля 2012, 22:26 »

Red,милая,я тоже очень благодарна за твои труды,всё читаю,ты просто умничка!
Записан
Ole4kaBaby
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #22 : 01 октября 2013, 19:26 »

Ой, обожаю Джиллиан Майклз)) И книги ее читала и тренировки смотрела)) Супер! Она мне в свое вреям очень помогла похудеть!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #23 : 02 октября 2013, 08:04 »

если что, в этой книге особо больше и нечего переводить..  там упражнения только остались и план тренировок. я не смогу с картинками карячиться)
в джил самое ценное не то, что она помогает похудеть, а то, что она помогает снова не потолстеть. сбросить вес любой диетой можно, а вот в этом весе остаться..  тут мозги нужно включать :)
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #24 : 02 октября 2013, 08:33 »

Юль, и от меня еще  раз спасибо за Джил, в очередной раз перечитала твой перевод ax
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100