Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: FitBit Ultra: шагомер, датчик сна и счётчик калорий  (Прочитано 5843 раз)
JCVV
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« : 01 июня 2012, 12:04 »

Продается вот такая вот штука:













В США и Канаде прибор стОит около $110 (стоимость + налог). Больше нигде в мире официально не продается. В России, цена привезенных из США Fitbit-ов: 6790 руб. Я сейчас пока отдаю за $155. В наличии есть как розовые (для девочек), так и синие (для мальчиков). Возможна доставка почтой по России (за счет покупателя).

P.S. Как владелец прибора, добавлю, что вещь, на мой взгляд, просто офигенная! У меня прибор уже почти полтора года (сперва была классическая версия, которая не умела считать этажи, потом купил версию Ultra, которая, кроме прочего, замечательно считает ступеньки, горки и холмы). Ношу не снимая (повесил на цепочку на шею). Мотивирует очень сильно. Подсадил на эту штуку нескольких знакомых - теперь соревнуемся, кто пройдет больше за день/неделю/месяц (через сайт прибора в Интернете каждому видно кто из друзей сколько прошел - там, кроме подробнейшей статистики, есть еще своего рода "социальная сеть"). В результате, я сбросил уже почти 17 кг лишнего веса. Приятель сбросил 13 кг. Еще один, правда, нисколько не сбросил, но у него вес и так в норме был. Очень доволен приобретением (говорю не как продавец, а как владелец прибора). В общем, рекомендую!

P.P.S. Как владелец Fitbit-а, готов правдиво и честно ответить на любые возникающие вопросы.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 01 июня 2012, 14:53 »

Забавная штучка.

Вот ее конкурент и альтернатива:

браслет Up

А вот небольшое сравнение обоих девайсов:   http://geekchick.ru/2011/11/07/new-fitbit-and-up-jawbone/

Записан
JCVV
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #2 : 01 июня 2012, 15:30 »

браслет Up

С этим браслетом все совсем не так хорошо, как кажется на первый взгляд.

Цитировать
Jawbone Up!, амбициозный и официально провалившийся проект. Разноцветные браслеты должны были отслеживать сон и активность, будить вас виброзвонком и постоянно дёргать, чтобы вы не засиживались. Первые партии вызвали страшный ажиотаж, сменившийся таким же разочарованием: браслеты ломались, у них терялись крышечки, они отказывались синхронизироваться с приложением — буквально через несколько недель после официального релиза Jawbone сообщили, что продажи закрыты, им очень жаль, и они готовы вернуть деньги всем владельцам Up! вне зависимости от того, сломался он или ещё держится. То, что сейчас продают на Ebay.com — махинация перекупщиков: они собрали остатки браслетов по складам Target, вернули себе деньги по чекам, и теперь зарабатывают ещё вторую цену на перепродаже. Даже не думайте.

Реальным конкурентом Fitbit-у на данный момент, как мне кажется, может быть только Nike+Fuelband, но он в полтора раза дороже.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #3 : 01 июня 2012, 15:41 »

Нееее, проект живой. И сайт их живой, и активность на форуме в ветке браслетов имеется, люди общаются, спрашивают. Значит товар продаётся и пользуется спросом.

PS Не являюсь сторонником ни одной из трех марок девайсов, так что никакой предвзятости. Все устройства нормальные и имеют свои плюсы и минусы.

PS PS А вообще, просто развиваю тему в помощь JCVV ad
Записан
JCVV
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #4 : 03 ноября 2012, 00:52 »

В связи с покупкой новой версии прибора (купил себе и жене Fitbit-ы One), высвободились мой Fitbit Ultra и Fitbit Ultra супруги. Мой использовался в течение примерно полугода (носился на веревочке, на шее). Состояние близкое к идеальному, от нового почти неотличим. Супругин Fitbit использовался всего неделю (носился также на шее). Состояние абсолютно идеальное, от нового неотличим. Комплектация обоих приборов полная, все как новое.

Продаются оба. Цена моего Fitbit-a - 2777 рублей. Цена Fitbit-a жены - 3333 руб. При покупке двух, 5595 рублей за оба.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100