Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гормоны и похудение  (Прочитано 5244 раз)
Пушистик)
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« : 09 марта 2013, 09:44 »

Здрасте вам!
Нигде не могу найти однозначной толковой информации по поводу влияния женских противозачаточных гормональных препаратах на жировые запасы. 1,5 года назад начал приём этих самых препаратов, поправилась. Причём заметно. И это несмотря на регулярные силовые и кардиотренеровки. Обидно. Ладно, проблема есть - будем решать. Пытаюсь...глухо, топчусь на месте. Диета, положа руку на сердце, ну если не сказать ИДЕАЛЬНАЯ, то уж и не знаю какая тогда идеальная. От творога и варёной курицы скоро нервный тик начнётся. Но совсем ничего не есть - это тоже не вариант, я мышцы терять не хочу, они мне пригодятся. Так что всякие супердиеты на 3-х зёрнышках - это не для меня.
Вопчем вопрос в следующем: могут ли гормоны мешать процессу жиросжигания? И если их отменить, будет ли мне щастье?) Уже правда руки опускаются от безрезультатности.... Спасибо заранее.
Записан
Пушистик)
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : 09 марта 2013, 23:00 »

 в состав противозачаточных вообще не входят гормоны, влияющие на жировую клетчатку (эстроген).

Мда..) А что же по-вашему в их состав входит????))))))))))))
Наверное , чтобы давать совет нужно хотя бы чтот то понимать....
Записан
Пушистик)
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : 10 марта 2013, 10:47 »

А вы ещё и читаете неважно..печально. А всё с советами. Я уже кажется говорила, что не приемлю голодные диеты. Питание у меня сбалансированное по БЖУ , витаминам и всей прочей прелести, и по калорийности не в горькие 1000 ккал) Все мои усилия напралены на ЖИРОСЖИГАНИЕ а не тупо похудение, так что голова включена, поэтому и интересуюсь, как гормоны могут повлиять на этот процесс. Просто скинуть вес - не проблема - сел на голодовку, которую тут "диетой" называют - и ты тощий жирный и без мышц (вот щастье то какое), интересует другое. Мой вес 68 при росте 175. И  он мне не мешает, похвала весов не интересует) мышц много - вот и всё, и они как бы нужны, достались тяжёлым трудом, берегу вот их, поэтому и голодать не хочу - ем много белка и на завтрак всегда  медленные углеводы, фрукты и овощи...а вот булками и шоколадом любимым, да, баловаться не приходиться)
По поводу нагрузок. А как по-вашему, на жиросжигающем цикле они не должны быть интенсивными?)
Начинаю разочаровываться.
Кстати, препарат я уже отменила. Менять в питании и тренеровках ничего не буду. Через месяц отпишусь о результатах.
Записан
Пушистик)
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : 10 марта 2013, 16:19 »

Вопрос был не о том, о гений Red) эта ссылка для вас http://demotivatori.info/uploads/posts/2011-07-29/demotivatory-2013-vashe-mnenie-kartinka_1.jpg
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #4 : 11 марта 2013, 10:06 »

Пушистик),
По поводу нагрузок. А как по-вашему, на жиросжигающем цикле они не должны быть интенсивными?)
Начинаю разочаровываться.

Приветсвую. При  жиросжигающем цикле нагрузки должны быть малоинтенсивными,  но продолжительными, так как для сжигания жиров нужен кислород в достатке, а при высоукой интенсивности кислорода нехватает

По поводу гормонов - они влияют на скрость обмена веществ, и как следствие на сжигание / набор жира
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100