Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Дневник Н. (25 лет, 165/72)  (Прочитано 7984 раз)
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« Ответ #15 : 02 апреля 2013, 10:18 »

Моя система бонусов:
(взято у Наташи Piroj http://www.hudeika.ru/forumsmf/index.php/topic,137.15.html)

70 кг - куплю обруч
69 - схожу в салон покрашу ресницы
68 - схожу в салон на маникюр
67 - куплю красивую ручку для заполнения дневника
66 - куплю 5 пар различных красивых чулок и 5 пар носков
65 - схожу в салон на водорослевое обертывание
64 - куплю новый кошелек и визитницу
63 - схожу к косметологу на консультацию и необходимые процедуры
62 - схожу в парикмахерскую, подровняю волосы, сделаю маникюр и педикюр
61 - пройду курс общеукрепляющего массажа (10 сеансов)
60 - куплю новые серьги и кольцо
59 - куплю красивый рюкзак под спортивную форму
58 - куплю ванночку для педикюра и массажа ног
57 - куплю новое спорт.белье, бриджи, футболку
56 - куплю спорт.топик, короткие шорты, новые кроссовки
55 - куплю карту в хороший фитнес-клуб

Далее все остальное: обновлю гардероб, куплю фотик, проведу несколько фотосессий у хорошего фотографа.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« Ответ #16 : 02 апреля 2013, 10:32 »


Вот мои расчеты: для похудения при 3 тренировках в неделю вам нужно питаться на 1700-1750 ккалорий. В БЖУ это будет 212 углеводов 127 белка 37 -жира.

Вот тут: http://www.hudeika.ru/forumsmf/index.php/topic,43.0.html пример меню на 1600ккал. Добавьте  к нему 100-150ккал и будет вам счастье


Спасибо за помощь!
Ну у меня тоже среднее получилось 1650, думаю, на 1700 я и так наберу, с учетом неточностей в расчетах. Значит, так и буду продолжать.
Меню то я смотрела, оно мне по образу жизни и по вкусу совсем не подходит. Я ем 6 раз в день, и с утра кашу, я люблю каши и кормлю ими ребенка и мужа. Мне кажется, это хорошо. На обед люблю суп и не люблю майонез с горчицей. Ну и все в таком духе.
Я сейчас начала потихоньку подсчитывать калории, думаю, уже смогу сама составить себе рацион, из своих вкусов)
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #17 : 02 апреля 2013, 22:58 »

Привет тезка!  bq
Очень приятно почитать твой дневник!
Удачного пути!  bi
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #18 : 03 апреля 2013, 08:38 »

Спасибо за помощь!
Ну у меня тоже среднее получилось 1650, думаю, на 1700 я и так наберу, с учетом неточностей в расчетах. Значит, так и буду продолжать.
Меню то я смотрела, оно мне по образу жизни и по вкусу совсем не подходит. Я ем 6 раз в день, и с утра кашу, я люблю каши и кормлю ими ребенка и мужа. Мне кажется, это хорошо. На обед люблю суп и не люблю майонез с горчицей. Ну и все в таком духе.
Я сейчас начала потихоньку подсчитывать ка

Да, расчеты близки к вашим, но там по БЖУ такооооооооооой разброс, что это запросто может быть и 1500 и 2300ккалорий. Поэтому и уточняю
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #19 : 17 апреля 2013, 13:20 »

Моя система бонусов:
(взято у Наташи Piroj http://www.hudeika.ru/forumsmf/index.php/topic,137.15.html)
70 кг - куплю обруч
69 - схожу в салон покрашу ресницы
66 - куплю 5 пар различных красивых чулок и 5 пар носков
55 - куплю карту в хороший фитнес-клуб
Далее все остальное: обновлю гардероб, куплю фотик, проведу несколько фотосессий у хорошего фотографа.

А лучше начать сразу с 55, купить карту в фитнесс-клуб. Тогда и массаж, и педикюр быстрее наступят... А что, если не наступят, если не пойдёт так быстро, как хотелось бы? Так и ходить, не накрашеной, без носков?  ag
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« Ответ #20 : 20 апреля 2013, 04:32 »

Цитата: Женька-печенька
А лучше начать сразу с 55, купить карту в фитнесс-клуб. Тогда и массаж, и педикюр быстрее наступят... А что, если не наступят, если не пойдёт так быстро, как хотелось бы? Так и ходить, не накрашеной, без носков?  ag
Привет! Я поняла, о чем ты, но это же просто бонусы без какого-то серьезного смысла:))
А карту сразу - дорого) Я, кстати, уже один раз три года назад купила карту на полгода за свои тогдашние ползарплаты, думала это будет хорошей мотивацией к занятиям - деньги же уже уплачены, жалко будет не ходить. Фиг. Отходила дай Бог месяц по два раза в неделю, и забила. Деньги же уже уплачены, их не вернуть, чего жалеть о прошлом:)
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« Ответ #21 : 20 апреля 2013, 05:08 »

Я перешла на интуитивное питание, и больше не парюсь по поводу калорий и бжу. Невыносимо тоскливо мне это дело, никакой легкости бытия с такими подсчетами.
Ем утром кашу+сыр+еще что-нибудь (омлет, йогурт, пряник вот вчера был), потом перекус либо фруктами, либо орехами, потом обед - суп с чем-нибудь еще, по желанию. Потом вечером - рыба или мясо/печень+овощи, творог, кефир с клетчаткой, еще что-то. Разнообразия хватает, голода нет, настроение отличное, я довольна.
Занимаюсь вечером с Джиллиан, с этой недели по программе "Революция тела", и такой подъем душевный и физический от тренировок, он сохраняется и на утро, и на следующий день, с утра зарядка как-то сама собой делается, в течение дня тело само просит попрыгать, ногами помахать или на роликах покататься. Вес давно не мерила, и даже не очень интересно пока:) Цели внутренние сместились с веса на хорошее самочувствие, здоровье, активность:)
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #22 : 20 апреля 2013, 07:35 »

 br   тоже так питаюсь,  правда как то в душе хорошо и легко.  ag
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100