Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: сон- решает!!  (Прочитано 5222 раз)
belchatina
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« : 02 июля 2010, 16:46 »

Усем привет! мой вес- 52 кг, рост- 158см. Есть цель похудеть на 4 кг за месяц. так вышло, что за последнюю неделю мне удалось похудеть на 1.5 кг примерно) при том, что я большой лентяй и люблю поспать подольше( так я сплю где-то 10 часов в день и не занимаюсь спортом в настоящий момент). так вот...единственное усилие, которое я прилагаю, чтобы похудеть- ежедневно потребляю не более 1300 ккал и почти весь мой рацион приходится на время до 9 вечера( ложусь поздно). мой основной обмен- 1200ккал...( это я к тому, что по идее я не должна была так много сбросит за эту неделю)...прочитала статью на этом сайте о пользе сна для худеющих...и поняла, что (скорее всего) секрет моего успеха кроется именно в моей лени! это действительно действует!! на утро минус 150 гр. в день!!!))) СПИМ И ХУДЕЕМ!!! конечно понятно, что далеко не у всех есть такая возможность- спать так долго, но однако это действует!!! успехов всем худеющим!!! :bf:
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 02 июля 2010, 16:57 »

Привет belchatina!

Здорово, что смог помочь вам. А представляете как бы все было, если б еще немного нагрузочек добавилось.... эх, тогда бы не только похудение было, но и изменение фигуры, в лучшую сторону конечно же
Записан
belchatina
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #2 : 02 июля 2010, 21:45 »

Вы правы по поводу нагрузки! Но я хочу сначала сбросить лишние кг, а потом зафиксировать его и начать уже работать над фигурой..почему-то мне кажется, что так проще. Раньше, занимаясь, спортом и ограничивая себя в питании, я почти не видела на весах результата трудов...думаю это связано с тем, что мышцы весят больше сброшенного жира...вот. Спасибо вам за отличный сайт!! Все статьи написаны очень забавным и позитивным языком и информация очень часто небанальная, много нового и интересного узнала! :bi:
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #3 : 03 июля 2010, 10:45 »

Но я хочу сначала сбросить лишние кг, а потом зафиксировать его и начать уже работать над фигурой..почему-то мне кажется, что так проще.

Привет! Ну тут, конечно же как удобней вам, это не так уж и принципиально.

Просто с одной стороны, при совмещении занятий с похудением, действительно, результаты изменения веса будет несколько менее заметны, т.е. весы будут показывать немножко не те килограммы, которые хотелось бы, но с другой то стороны, когда зафиксируется вес и начнутся занятия, весы могут вообще прибавку показывать  :ad:, и причем это будет абсолютно нормально.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100