Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почему пиво хуже водки  (Прочитано 7548 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« : 12 октября 2010, 14:19 »

В разделе "100 000 почему?" появилась новая статья "Почему пиво хуже водки"
Прочитать ее можно по ссылке: http://www.hudeika.ru/1000poch_pivo1.html

Читаем, обсуждаем, задаем вопросы
Записан
Йетти
*
Offline Offline

Сообщений: 4


brainconservation!!1


Email
« Ответ #1 : 12 октября 2010, 14:58 »

Браво!

Честно говоря, меня эта статья привела в восторг)

Забавно, сначала у меня, непьющей, эстрогенонасыщенной персоны даже промелькнула грешная мысль, типа, не пойти ли взять бутылочку-пару пивка и попить его, полезного такого.. Но образ мужика с молокоточащими сиськами был для меня шлепком по мозгам  ab

Правда, в процессе чтения пиво как-то обособилось и, как бы, при чем тут водка?)

Одно верно: пиво - натуральное Г, т.к. в связи с недавними законодательными поправками о составе продукта, легче попить бензин, ибо в нем и то меньше синтетики  at

Но у нас недалеко пивоводогазировоминеральнозавод, и таааакооооййй запах оттуда, ммм, будто хлебный, такой аппетитный. Но уж лучше я хлебушек надкушу и квасом запью) Кстати, завод офигительно вкусный квас делает  bq

Поэтому в погоне за градусом все пьем квас и кефир  :D
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2 : 12 октября 2010, 15:03 »

Правда, в процессе чтения пиво как-то обособилось и, как бы, при чем тут водка?)

спасибо за отзыв. Если честно, просто незнаю как назвать, поэтому и написал первое что в голову пришло. Переименую, если будут предложения ab
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #3 : 12 октября 2010, 15:17 »

а мне не понравилось ибо уж сильно пахнет этой говнопропогандой с рекламой про эти самые пивные гормоны..   лучше было бы сказать про пиво и водку относительно похудения, что пиво вызывает углеводный голод, в отличие от водки, и все эти углеводы идут прямиком в жир.  вот это имхо актуальней для худеющих чем какие-то сиськи или *не пойму почему* плохая женская озабоченность.. которая не женскими гормонами, между прочим, вызывается..  в общем, мерзкий пошлый пиар..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #4 : 12 октября 2010, 15:20 »

а мне не понравилось ибо уж сильно пахнет этой говнопропогандой с рекламой про эти самые пивные гормоны..   лучше было бы сказать про пиво и водку относительно похудения, что пиво вызывает углеводный голод, в отличие от водки, и все эти углеводы идут прямиком в жир.  вот это имхо актуальней для худеющих чем какие-то сиськи или *не пойму почему* плохая женская озабоченность.. которая не женскими гормонами, между прочим, вызывается..  в общем, мерзкий пошлый пиар..

принимается и такая точка зрения. ag

Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #5 : 12 октября 2010, 18:25 »

просто хотелось бы видеть на сайте уникальную информацию, которая как раз и привлекает людей. чем мне сайт и понравился - информацией, которую не на каждом сайте найдешь.  и тут раз - избитость про гормоны..  абыдна :\
расшарь инфу про углеводный голод от пива и вина. она как раз редкая, необычная. и полезная именно худеющим, а не пьющим.  надо придерживаться тематики сайта, а не бороться с пьянством =р  этого холивара и так кругом полно..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #6 : 12 октября 2010, 18:37 »

просто хотелось бы видеть на сайте уникальную информацию, которая как раз и привлекает людей. чем мне сайт и понравился - информацией, которую не на каждом сайте найдешь.  и тут раз - избитость про гормоны..  абыдна :\
расшарь инфу про углеводный голод от пива и вина. она как раз редкая, необычная. и полезная именно худеющим, а не пьющим.  надо придерживаться тематики сайта, а не бороться с пьянством =р  этого холивара и так кругом полно..

Дело в том, что далеко не все пользователи обладают этой информацией (по вред пива и гормоны). Я ж писал это исходя именно из вопросов, которые приходили мне на почту и в аську.  Это, так сказать, более глобально.

Вот соответственно, сейчас получил твои пожелания: значит либо допишу эту статью, либо сделаю это в виде отдельной. Нужно только материал подобрать.
Записан
Eustace
*
Offline Offline

Сообщений: 3


221817766
« Ответ #7 : 12 октября 2010, 18:46 »

Цитата: Непосредственно из статьи:
...Радует лишь одно - при отказе от употребления пива организм может восстановить свое гормональное равновесие, и здоровье может снова вернуться.
А за сколько?  :)  Ну, т.е. понятно что у разных организмов свои индивидуальные скорости обменных процессов и проч... Но, хотя бы, с какими единицами измерения времени можно соотнести данный чудо-период?  :)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #8 : 12 октября 2010, 18:52 »

Но, хотя бы, с какими единицами измерения времени можно соотнести данный чудо-период?  :)

не думаю, что есть какие то точные данные на этот счет, ибо как вы правильно подметили- все зависит и от возраста и от состояния здоровья и от "запущенности". и т.д. и т.п. Но в любом случае речь идет не о днях и даже не о нескольких месяцах
Записан
Eustace
*
Offline Offline

Сообщений: 3


221817766
« Ответ #9 : 12 октября 2010, 21:33 »

Что ж... Приободряет!  :)

З.Ы. Отдельное спасибо за нотки юмора в текстах!  :)
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #10 : 12 октября 2010, 21:56 »

обычно на всякие восстановления требуется год-два (это эдакий скачок улучшения, потом темпы замедляются. как парабола)
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #11 : 20 октября 2010, 17:39 »

Аха-ха, забавненькая статья. Конечно, многое из этого я уже читала, но всё равно юмор оценила =) А что про вино скажете? Ведь тоже везде пишут мол полезно-полезно, но ведь это не так-то на самом деле, м?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #12 : 20 октября 2010, 17:46 »

Аха-ха, забавненькая статья. Конечно, многое из этого я уже читала, но всё равно юмор оценила =) А что про вино скажете? Ведь тоже везде пишут мол полезно-полезно, но ведь это не так-то на самом деле, м?

Планируется еще одна статься под условным названием "Влияние алкоголя на похудение"

Там как раз рассмотрим  вопрос алкоголя как такового (и вина и пива и водки  и т.д.) на жизнедеятельность и на процессы похудения
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #13 : 21 октября 2010, 21:36 »

Давай, ждем!)) Очень интересно!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100