Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЛС  (Прочитано 5247 раз)
RedQueen
Гость
« : 25 июня 2010, 12:20 »

Вадим, мне не нравится эта система с лс, где надо вводить код с картинки, тем более что картинка не открывается у меня никак.
перевод будет ^^
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 25 июня 2010, 12:34 »

Вадим, мне не нравится эта система с лс, где надо вводить код с картинки, тем более что картинка не открывается у меня никак.
перевод будет ^^

Это нужно сделать всего один раз. После 1 отправки 1 сообщения код запрашиваться уже не будет
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #2 : 28 июня 2010, 17:48 »

Толый Админ предлагаю добавить в календарь праздник 1 июля "день работников налоговых органов" - это по старому стилю ( то есть до введения новой даты президентом ) Все таки как никак 20 лет родимой службе в этом году :bi:
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #3 : 29 июня 2010, 09:54 »

Пум_ба, Привет! сделано!
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #4 : 29 июня 2010, 10:27 »

Вадим, у меня 23 апреля день Рождения)) можно в календарик добавить?)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #5 : 29 июня 2010, 10:40 »

Вадим, у меня 23 апреля день Рождения)) можно в календарик добавить?)

Дело в том, что я не могу вас добавить. Это же ваши данные, личные. Информация о дне рождения сама попадет в календарик, после того, как вы заполните дату своего рождения в профиле. попасть тута так: в верхнем горизонтальном меню кнопка Профиль. И потом в вертикальном меню в разделе изменить профиль выберете Настройки профиля. Вот там вы можете выставить свою дату рождения и добавить прочую инфу о себе.
 :ab:
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #6 : 09 июля 2010, 14:30 »

Админ,может у меня уже совсем с головой плохо,но по-моему что-то не так с ЛС.У меня не отображаются отправленные(исходящие)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #7 : 09 июля 2010, 14:46 »

Скорей всего это потому, что внизу окошка при отправке нового сообщения не стоит галочка "Сохранять копию в исходящих"
Записан
Red
Гость
« Ответ #8 : 10 июня 2011, 15:14 »

ой, форум мне пишет:
"Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы."
бугогашеньки, я некропостер!  bm

так вот вопрос: а что такого было в мае 2011, что максимальный онлайн аж 231 человек случился?? о_О
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #9 : 10 июня 2011, 15:37 »

А
так вот вопрос: а что такого было в мае 2011, что максимальный онлайн аж 231 человек случился??

А хрен его знает. тем более что это праздники были. Но тут не стоит забывать, что счетчик считает и людей и ботов, в том числе и поисковых. Так что почти уверен, что это было нашествие ботов, но во по какой причине они все ломанулись...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100